ss x
x

Электричка № 6160 Бородино — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6160 Бородино — Дмитров находится в пути 3 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Дмитров (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 23-11-2019 12:01:00
Можайск 23-11-2019 12:13:00 1 мин 23-11-2019 12:14:00 13 м
109 км 23-11-2019 12:16:00 1 мин 23-11-2019 12:17:00 3 м
Кукаринская 23-11-2019 12:20:00 1 мин 23-11-2019 12:21:00 4 м
Шаликово 23-11-2019 12:25:00 1 мин 23-11-2019 12:26:00 5 м
Партизанская 23-11-2019 12:30:00 1 мин 23-11-2019 12:31:00 5 м
Дорохово 23-11-2019 12:35:00 1 мин 23-11-2019 12:36:00 5 м
Садовая 23-11-2019 12:38:00 1 мин 23-11-2019 12:39:00 3 м
Театральная 23-11-2019 12:42:00 1 мин 23-11-2019 12:43:00 4 м
Тучково 23-11-2019 12:45:00 2 мин 23-11-2019 12:47:00 4 м
Санаторная 23-11-2019 12:50:00 1 мин 23-11-2019 12:51:00 4 м
Полушкино 23-11-2019 12:53:00 1 мин 23-11-2019 12:54:00 3 м
Чапаевка 23-11-2019 12:57:00 1 мин 23-11-2019 12:58:00 4 м
Кубинка 1 23-11-2019 13:01:00 1 мин 23-11-2019 13:02:00 4 м
Портновская 23-11-2019 13:04:00 1 мин 23-11-2019 13:05:00 3 м
Часцовская 23-11-2019 13:08:00 1 мин 23-11-2019 13:09:00 4 м
Петелино 23-11-2019 13:11:00 1 мин 23-11-2019 13:12:00 3 м
Сушкинская 23-11-2019 13:14:00 1 мин 23-11-2019 13:15:00 3 м
Голицыно 23-11-2019 13:21:00 1 мин 23-11-2019 13:22:00 7 м
Малые Вязёмы 23-11-2019 13:24:00 1 мин 23-11-2019 13:25:00 3 м
Дачное 23-11-2019 13:26:00 23-11-2019 13:26:00 1 м
Жаворонки 23-11-2019 13:30:00 1 мин 23-11-2019 13:31:00 5 м
Здравница 23-11-2019 13:33:00 1 мин 23-11-2019 13:34:00 3 м
Перхушково 23-11-2019 13:36:00 1 мин 23-11-2019 13:37:00 3 м
Пионерская 23-11-2019 13:39:00 1 мин 23-11-2019 13:40:00 3 м
Отрадное 23-11-2019 13:42:00 1 мин 23-11-2019 13:43:00 3 м
Одинцово 23-11-2019 13:45:00 1 мин 23-11-2019 13:46:00 3 м
Баковка 23-11-2019 13:48:00 1 мин 23-11-2019 13:49:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 23-11-2019 13:51:00 1 мин 23-11-2019 13:52:00 3 м
Немчиновка 23-11-2019 13:55:00 1 мин 23-11-2019 13:56:00 4 м
Сетунь 23-11-2019 13:58:00 1 мин 23-11-2019 13:59:00 3 м
Рабочий Посёлок 23-11-2019 14:00:00 1 мин 23-11-2019 14:01:00 2 м
Кунцево (Кунцевская) 23-11-2019 14:03:00 1 мин 23-11-2019 14:04:00 3 м
Фили 23-11-2019 14:11:00 1 мин 23-11-2019 14:12:00 8 м
Тестовская 23-11-2019 14:13:00 1 мин 23-11-2019 14:14:00 2 м
Беговая 23-11-2019 14:18:00 1 мин 23-11-2019 14:19:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 14:23:00 2 мин 23-11-2019 14:25:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 14:30:00 1 мин 23-11-2019 14:31:00 6 м
Тимирязевская 23-11-2019 14:36:00 1 мин 23-11-2019 14:37:00 6 м
Окружная 23-11-2019 14:40:00 1 мин 23-11-2019 14:41:00 4 м
Дегунино 23-11-2019 14:44:00 1 мин 23-11-2019 14:45:00 4 м
Бескудниково 23-11-2019 14:48:00 1 мин 23-11-2019 14:49:00 4 м
Лианозово 23-11-2019 14:51:00 1 мин 23-11-2019 14:52:00 3 м
Марк 23-11-2019 14:54:00 1 мин 23-11-2019 14:55:00 3 м
Новодачная 23-11-2019 14:58:00 1 мин 23-11-2019 14:59:00 4 м
Долгопрудная 23-11-2019 15:00:00 1 мин 23-11-2019 15:01:00 2 м
Водники 23-11-2019 15:03:00 1 мин 23-11-2019 15:04:00 3 м
Хлебниково 23-11-2019 15:05:00 1 мин 23-11-2019 15:06:00 2 м
Шереметьевская 23-11-2019 15:08:00 1 мин 23-11-2019 15:09:00 3 м
Лобня 23-11-2019 15:13:00 1 мин 23-11-2019 15:14:00 5 м
Депо 23-11-2019 15:15:00 1 мин 23-11-2019 15:16:00 2 м
Луговая 23-11-2019 15:19:00 1 мин 23-11-2019 15:20:00 4 м
Некрасовская 23-11-2019 15:22:00 1 мин 23-11-2019 15:23:00 3 м
Катуар 23-11-2019 15:25:00 1 мин 23-11-2019 15:26:00 3 м
Трудовая 23-11-2019 15:29:00 1 мин 23-11-2019 15:30:00 4 м
Икша 23-11-2019 15:35:00 1 мин 23-11-2019 15:36:00 6 м
Морозки 23-11-2019 15:40:00 1 мин 23-11-2019 15:41:00 5 м
Турист 23-11-2019 15:44:00 1 мин 23-11-2019 15:45:00 4 м
Яхрома 23-11-2019 15:49:00 1 мин 23-11-2019 15:50:00 5 м
Дмитров 23-11-2019 15:58:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6160, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6156 15-12-2019 10:51:00 15-12-2019 14:45:00
Бородино — Дмитров 6160 15-12-2019 12:01:00 15-12-2019 15:58:00
Бородино — Дмитров 6206 15-12-2019 18:08:00 15-12-2019 21:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search