ss x
x

Электричка № 6160 Бородино — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6160 Бородино — Бескудниково находится в пути 2 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Бескудниково (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 18-07-2020 12:01:00
Можайск 18-07-2020 12:13:00 1 мин 18-07-2020 12:14:00 13 м
109 км 18-07-2020 12:16:00 1 мин 18-07-2020 12:17:00 3 м
Кукаринская 18-07-2020 12:20:00 1 мин 18-07-2020 12:21:00 4 м
Шаликово 18-07-2020 12:25:00 1 мин 18-07-2020 12:26:00 5 м
Партизанская 18-07-2020 12:30:00 1 мин 18-07-2020 12:31:00 5 м
Дорохово 18-07-2020 12:35:00 1 мин 18-07-2020 12:36:00 5 м
Садовая 18-07-2020 12:38:00 1 мин 18-07-2020 12:39:00 3 м
Театральная 18-07-2020 12:42:00 1 мин 18-07-2020 12:43:00 4 м
Тучково 18-07-2020 12:45:00 2 мин 18-07-2020 12:47:00 4 м
Санаторная 18-07-2020 12:50:00 1 мин 18-07-2020 12:51:00 4 м
Полушкино 18-07-2020 12:53:00 1 мин 18-07-2020 12:54:00 3 м
Чапаевка 18-07-2020 12:57:00 1 мин 18-07-2020 12:58:00 4 м
Кубинка 1 18-07-2020 13:01:00 1 мин 18-07-2020 13:02:00 4 м
Портновская 18-07-2020 13:04:00 1 мин 18-07-2020 13:05:00 3 м
Часцовская 18-07-2020 13:08:00 1 мин 18-07-2020 13:09:00 4 м
Петелино 18-07-2020 13:11:00 1 мин 18-07-2020 13:12:00 3 м
Сушкинская 18-07-2020 13:14:00 1 мин 18-07-2020 13:15:00 3 м
Голицыно 18-07-2020 13:21:00 1 мин 18-07-2020 13:22:00 7 м
Малые Вязёмы 18-07-2020 13:24:00 1 мин 18-07-2020 13:25:00 3 м
Дачное 18-07-2020 13:26:00 18-07-2020 13:26:00 1 м
Жаворонки 18-07-2020 13:30:00 1 мин 18-07-2020 13:31:00 5 м
Здравница 18-07-2020 13:33:00 1 мин 18-07-2020 13:34:00 3 м
Перхушково 18-07-2020 13:36:00 1 мин 18-07-2020 13:37:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 13:39:00 1 мин 18-07-2020 13:40:00 3 м
Отрадное 18-07-2020 13:42:00 1 мин 18-07-2020 13:43:00 3 м
Одинцово 18-07-2020 13:45:00 1 мин 18-07-2020 13:46:00 3 м
Баковка 18-07-2020 13:48:00 1 мин 18-07-2020 13:49:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 13:51:00 1 мин 18-07-2020 13:52:00 3 м
Немчиновка 18-07-2020 13:55:00 1 мин 18-07-2020 13:56:00 4 м
Сетунь 18-07-2020 13:58:00 1 мин 18-07-2020 13:59:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 14:00:00 1 мин 18-07-2020 14:01:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 14:03:00 1 мин 18-07-2020 14:04:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 14:06:00 1 мин 18-07-2020 14:07:00 3 м
Фили 18-07-2020 14:11:00 1 мин 18-07-2020 14:12:00 5 м
Тестовская 18-07-2020 14:13:00 1 мин 18-07-2020 14:14:00 2 м
Беговая 18-07-2020 14:18:00 1 мин 18-07-2020 14:19:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 14:23:00 3 мин 18-07-2020 14:26:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-07-2020 14:30:00 8 мин 18-07-2020 14:38:00 12 м
Тимирязевская 18-07-2020 14:43:00 1 мин 18-07-2020 14:44:00 6 м
Окружная 18-07-2020 14:47:00 1 мин 18-07-2020 14:48:00 4 м
Дегунино 18-07-2020 14:51:00 1 мин 18-07-2020 14:52:00 4 м
Бескудниково 18-07-2020 14:55:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6160, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6322 27-09-2020 05:37:00 27-09-2020 08:23:00
Бородино — Лобня 6324 27-09-2020 06:52:00 27-09-2020 09:23:00
Бородино — Дмитров 6160 27-09-2020 12:01:00 27-09-2020 14:48:00
Бородино — Икша 6172 27-09-2020 14:06:00 27-09-2020 16:48:00
Бородино — Лобня 6326 27-09-2020 16:45:00 27-09-2020 19:23:00
Бородино — Дмитров 6206 27-09-2020 18:10:00 27-09-2020 20:48:00
Бородино — Лобня 6328 27-09-2020 20:10:00 27-09-2020 22:53:00
Бородино — Лобня 6330 27-09-2020 22:28:00 28-09-2020 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search