Электричка № 6160/6448 Ачинск-1 — Зыково находится в пути 5 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Ачинск-1 — Зыково (только 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Ачинск-1 | — :: | 14:24 | ||
Транспортная | 14:26 | 1 мин | 14:27 | 3 м |
Салырка | 14:31 | 1 мин | 14:32 | 5 м |
Иринка | 14:35 | 1 мин | 14:36 | 4 м |
Грибная | 14:38 | 1 мин | 14:39 | 3 м |
Козловка | 14:42 | 1 мин | 14:43 | 4 м |
Покровка | 14:45 | 1 мин | 14:46 | 3 м |
Тарутино | 14:51 | 1 мин | 14:52 | 6 м |
Боровка | 14:57 | 1 мин | 14:58 | 6 м |
3944 км | 15:00 | 1 мин | 15:01 | 3 м |
Ибрюль | 15:03 | 1 мин | 15:04 | 3 м |
Юбилейная | 15:06 | 1 мин | 15:07 | 3 м |
Железнодорожный посёлок | 15:09 | 1 мин | 15:10 | 3 м |
Чернореченская | 15:16 | 2 мин | 15:18 | 8 м |
Карпицкая | 15:22 | 1 мин | 15:23 | 5 м |
Постойка | 15:27 | 1 мин | 15:28 | 5 м |
Весёлая | 15:30 | 1 мин | 15:31 | 3 м |
Шушковский | 15:36 | 1 мин | 15:37 | 6 м |
Малиногорка | 15:42 | 1 мин | 15:43 | 6 м |
Каменка | 15:48 | 1 мин | 15:49 | 6 м |
Козулька | 15:52 | 1 мин | 15:53 | 4 м |
Черёмушки | 15:58 | 1 мин | 15:59 | 6 м |
Шарловский | 16:02 | 1 мин | 16:03 | 4 м |
Листвянка | 16:06 | 1 мин | 16:07 | 4 м |
Косачи | 16:13 | 10 мин | 16:23 | 16 м |
Боровой | 16:27 | 1 мин | 16:28 | 5 м |
Кемчуг | 16:32 | 1 мин | 16:33 | 5 м |
Сергино | 16:38 | 1 мин | 16:39 | 6 м |
Горная | 16:44 | 1 мин | 16:45 | 6 м |
Бадаложный | 16:49 | 1 мин | 16:50 | 5 м |
Зеледеево | 16:59 | 1 мин | 17:00 | 10 м |
Водораздел | 17:10 | 1 мин | 17:11 | 11 м |
Крючково | 17:15 | 1 мин | 17:16 | 5 м |
Лесная | 17:19 | 1 мин | 17:20 | 4 м |
Известковая | 17:23 | 1 мин | 17:24 | 4 м |
Кача | 17:27 | 1 мин | 17:28 | 4 м |
Щебёночный Завод | 17:32 | 1 мин | 17:33 | 5 м |
Тростенцово | 17:37 | 1 мин | 17:38 | 5 м |
4056 км | 17:39 | 1 мин | 17:40 | 2 м |
Еловка | 17:42 | 1 мин | 17:43 | 3 м |
Снежница | 17:47 | 1 мин | 17:48 | 5 м |
Рябинино | 17:52 | 1 мин | 17:53 | 5 м |
Караульная | 17:57 | 1 мин | 17:58 | 5 м |
Минино | 18:01 | 1 мин | 18:02 | 4 м |
Пугачёво | 18:06 | 1 мин | 18:07 | 5 м |
Колягино | 18:10 | 1 мин | 18:11 | 4 м |
Овинный | 18:15 | 1 мин | 18:16 | 5 м |
Мясокомбинат | 18:20 | 1 мин | 18:21 | 5 м |
Бугач | 18:24 | 1 мин | 18:25 | 4 м |
Калинина | 18:28 | 1 мин | 18:29 | 4 м |
Путепровод | 18:31 | 1 мин | 18:32 | 3 м |
Красноярск-Пасс. | 18:38 | 10 мин | 18:48 | 16 м |
Железнодорожная больница (4099 км) | 18:51 | 1 мин | 18:52 | 4 м |
Платинум Арена | 18:54 | 1 мин | 18:55 | 3 м |
Енисей | 18:57 | 1 мин | 18:58 | 3 м |
Белые Росы | 19:00 | 1 мин | 19:01 | 3 м |
Студенческая | 19:03 | 1 мин | 19:04 | 3 м |
Первомайская | 19:06 | 1 мин | 19:07 | 3 м |
Злобино | 19:12 | 1 мин | 19:13 | 6 м |
Октябрьская | 19:16 | 1 мин | 19:17 | 4 м |
Шинный Завод | 19:19 | 1 мин | 19:20 | 3 м |
Базаиха | 19:24 | 1 мин | 19:25 | 5 м |
4119 км | 19:28 | 1 мин | 19:29 | 4 м |
Сады | 19:30 | 1 мин | 19:31 | 2 м |
4122 км | 19:33 | 1 мин | 19:34 | 3 м |
4123 км | 19:35 | 19:35 | 1 м | |
Сухой | 19:35 | 1 мин | 19:36 | 1 м |
4127 км | 19:38 | 1 мин | 19:39 | 3 м |
Зыково | 19:43 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Ачинск-1 Зыково на карте:
Кроме электрички № 6160/6448, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены |