ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6160/6448 Ачинск-1 — Зыково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6160/6448 Ачинск-1 — Зыково находится в пути 5 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ачинск-1 — Зыково (только 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ачинск-1 — :: 14:24
Транспортная 14:26 1 мин 14:27 3 м
Салырка 14:31 1 мин 14:32 5 м
Иринка 14:35 1 мин 14:36 4 м
Грибная 14:38 1 мин 14:39 3 м
Козловка 14:42 1 мин 14:43 4 м
Покровка 14:45 1 мин 14:46 3 м
Тарутино 14:51 1 мин 14:52 6 м
Боровка 14:57 1 мин 14:58 6 м
3944 км 15:00 1 мин 15:01 3 м
Ибрюль 15:03 1 мин 15:04 3 м
Юбилейная 15:06 1 мин 15:07 3 м
Железнодорожный посёлок 15:09 1 мин 15:10 3 м
Чернореченская 15:16 2 мин 15:18 8 м
Карпицкая 15:22 1 мин 15:23 5 м
Постойка 15:27 1 мин 15:28 5 м
Весёлая 15:30 1 мин 15:31 3 м
Шушковский 15:36 1 мин 15:37 6 м
Малиногорка 15:42 1 мин 15:43 6 м
Каменка 15:48 1 мин 15:49 6 м
Козулька 15:52 1 мин 15:53 4 м
Черёмушки 15:58 1 мин 15:59 6 м
Шарловский 16:02 1 мин 16:03 4 м
Листвянка 16:06 1 мин 16:07 4 м
Косачи 16:13 10 мин 16:23 16 м
Боровой 16:27 1 мин 16:28 5 м
Кемчуг 16:32 1 мин 16:33 5 м
Сергино 16:38 1 мин 16:39 6 м
Горная 16:44 1 мин 16:45 6 м
Бадаложный 16:49 1 мин 16:50 5 м
Зеледеево 16:59 1 мин 17:00 10 м
Водораздел 17:10 1 мин 17:11 11 м
Крючково 17:15 1 мин 17:16 5 м
Лесная 17:19 1 мин 17:20 4 м
Известковая 17:23 1 мин 17:24 4 м
Кача 17:27 1 мин 17:28 4 м
Щебёночный Завод 17:32 1 мин 17:33 5 м
Тростенцово 17:37 1 мин 17:38 5 м
4056 км 17:39 1 мин 17:40 2 м
Еловка 17:42 1 мин 17:43 3 м
Снежница 17:47 1 мин 17:48 5 м
Рябинино 17:52 1 мин 17:53 5 м
Караульная 17:57 1 мин 17:58 5 м
Минино 18:01 1 мин 18:02 4 м
Пугачёво 18:06 1 мин 18:07 5 м
Колягино 18:10 1 мин 18:11 4 м
Овинный 18:15 1 мин 18:16 5 м
Мясокомбинат 18:20 1 мин 18:21 5 м
Бугач 18:24 1 мин 18:25 4 м
Калинина 18:28 1 мин 18:29 4 м
Путепровод 18:31 1 мин 18:32 3 м
Красноярск-Пасс. 18:38 10 мин 18:48 16 м
Железнодорожная больница (4099 км) 18:51 1 мин 18:52 4 м
Платинум Арена 18:54 1 мин 18:55 3 м
Енисей 18:57 1 мин 18:58 3 м
Белые Росы 19:00 1 мин 19:01 3 м
Студенческая 19:03 1 мин 19:04 3 м
Первомайская 19:06 1 мин 19:07 3 м
Злобино 19:12 1 мин 19:13 6 м
Октябрьская 19:16 1 мин 19:17 4 м
Шинный Завод 19:19 1 мин 19:20 3 м
Базаиха 19:24 1 мин 19:25 5 м
4119 км 19:28 1 мин 19:29 4 м
Сады 19:30 1 мин 19:31 2 м
4122 км 19:33 1 мин 19:34 3 м
4123 км 19:35 19:35 1 м
Сухой 19:35 1 мин 19:36 1 м
4127 км 19:38 1 мин 19:39 3 м
Зыково 19:43 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Ачинск-1 Зыково на карте:

Кроме электрички № 6160/6448, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search