ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6159 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6159 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск (только 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 13:55
Покровско-Стрешнево 13:57 1 мин 13:58 3 м
Тушинская (Тушино) 14:02 1 мин 14:03 5 м
Трикотажная 14:06 1 мин 14:07 4 м
Волоколамская 14:08 1 мин 14:09 2 м
Пенягино 14:11 1 мин 14:12 3 м
Павшино 14:15 1 мин 14:16 4 м
Красногорская 14:18 1 мин 14:19 3 м
Опалиха 14:23 1 мин 14:24 5 м
Аникеевка 14:25 1 мин 14:26 2 м
Нахабино 14:31 1 мин 14:32 6 м
Малиновка 14:34 1 мин 14:35 3 м
Дедовск 14:37 1 мин 14:38 3 м
Миитовская 14:40 1 мин 14:41 3 м
Снегири 14:44 1 мин 14:45 4 м
50 км 14:49 1 мин 14:50 5 м
Манихино 1 14:53 1 мин 14:54 4 м
Троицкая 14:56 1 мин 14:57 3 м
Истра 15:00 1 мин 15:01 4 м
Новоиерусалимская 15:04 1 мин 15:05 4 м
Чеховская 15:07 1 мин 15:08 3 м
Холщёвики 15:14 1 мин 15:15 7 м
73 км 15:17 1 мин 15:18 3 м
Ядрошино 15:21 1 мин 15:22 4 м
Курсаковская 15:24 1 мин 15:25 3 м
Румянцево 15:30 1 мин 15:31 6 м
Новопетровская 15:36 1 мин 15:37 6 м
Устиновка 15:39 1 мин 15:40 3 м
91 км 15:43 1 мин 15:44 4 м
Лесодолгоруково 15:48 1 мин 15:49 5 м
Чисмена 15:56 1 мин 15:57 8 м
Матрёнино 16:04 1 мин 16:05 8 м
Дубосеково 16:10 1 мин 16:11 6 м
Волоколамск 16:19 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6159, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:23 07:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:53 09:06
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:17 09:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:11 10:35
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:23 10:51
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 09:35 11:59
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 10:17 12:36
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:23 13:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:17 14:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:12 15:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:11 16:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:47 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:35 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:35 18:49
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:29 19:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:47 20:03
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:54 20:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:11 21:35
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:23 22:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:41 23:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:17 23:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:53 00:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 00:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 01:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search