ss x
x

Электричка № 6159 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6159 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск (только 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 16-12-2020 13:55:00
Покровско-Стрешнево 16-12-2020 13:57:00 1 мин 16-12-2020 13:58:00 3 м
Тушинская (Тушино) 16-12-2020 14:02:00 1 мин 16-12-2020 14:03:00 5 м
Трикотажная 16-12-2020 14:06:00 1 мин 16-12-2020 14:07:00 4 м
Волоколамская 16-12-2020 14:08:00 1 мин 16-12-2020 14:09:00 2 м
Пенягино 16-12-2020 14:11:00 1 мин 16-12-2020 14:12:00 3 м
Павшино 16-12-2020 14:15:00 1 мин 16-12-2020 14:16:00 4 м
Красногорская 16-12-2020 14:18:00 1 мин 16-12-2020 14:19:00 3 м
Опалиха 16-12-2020 14:23:00 1 мин 16-12-2020 14:24:00 5 м
Аникеевка 16-12-2020 14:25:00 1 мин 16-12-2020 14:26:00 2 м
Нахабино 16-12-2020 14:31:00 1 мин 16-12-2020 14:32:00 6 м
Малиновка 16-12-2020 14:34:00 1 мин 16-12-2020 14:35:00 3 м
Дедовск 16-12-2020 14:37:00 1 мин 16-12-2020 14:38:00 3 м
Миитовская 16-12-2020 14:40:00 1 мин 16-12-2020 14:41:00 3 м
Снегири 16-12-2020 14:44:00 1 мин 16-12-2020 14:45:00 4 м
50 км 16-12-2020 14:49:00 1 мин 16-12-2020 14:50:00 5 м
Манихино 1 16-12-2020 14:53:00 1 мин 16-12-2020 14:54:00 4 м
Троицкая 16-12-2020 14:56:00 1 мин 16-12-2020 14:57:00 3 м
Истра 16-12-2020 15:00:00 1 мин 16-12-2020 15:01:00 4 м
Новоиерусалимская 16-12-2020 15:04:00 1 мин 16-12-2020 15:05:00 4 м
Чеховская 16-12-2020 15:07:00 1 мин 16-12-2020 15:08:00 3 м
Холщёвики 16-12-2020 15:14:00 1 мин 16-12-2020 15:15:00 7 м
73 км 16-12-2020 15:17:00 1 мин 16-12-2020 15:18:00 3 м
Ядрошино 16-12-2020 15:21:00 1 мин 16-12-2020 15:22:00 4 м
Курсаковская 16-12-2020 15:24:00 1 мин 16-12-2020 15:25:00 3 м
Румянцево 16-12-2020 15:30:00 1 мин 16-12-2020 15:31:00 6 м
Новопетровская 16-12-2020 15:36:00 1 мин 16-12-2020 15:37:00 6 м
Устиновка 16-12-2020 15:39:00 1 мин 16-12-2020 15:40:00 3 м
91 км 16-12-2020 15:43:00 1 мин 16-12-2020 15:44:00 4 м
Лесодолгоруково 16-12-2020 15:48:00 1 мин 16-12-2020 15:49:00 5 м
Чисмена 16-12-2020 15:56:00 1 мин 16-12-2020 15:57:00 8 м
Матрёнино 16-12-2020 16:04:00 1 мин 16-12-2020 16:05:00 8 м
Дубосеково 16-12-2020 16:10:00 1 мин 16-12-2020 16:11:00 6 м
Волоколамск 16-12-2020 16:19:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6159, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-04-2021 05:37:00 19-04-2021 08:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 19-04-2021 06:24:00 19-04-2021 08:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 19-04-2021 07:13:00 19-04-2021 09:50:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19-04-2021 08:13:00 19-04-2021 10:50:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 19-04-2021 09:00:00 19-04-2021 11:32:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-04-2021 09:37:00 19-04-2021 12:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 19-04-2021 11:13:00 19-04-2021 13:37:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 19-04-2021 14:36:00 19-04-2021 17:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 19-04-2021 14:47:00 19-04-2021 17:17:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19-04-2021 16:37:00 19-04-2021 18:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 19-04-2021 17:24:00 19-04-2021 19:51:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19-04-2021 18:01:00 19-04-2021 20:53:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 19-04-2021 18:49:00 19-04-2021 20:59:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 19-04-2021 19:14:00 19-04-2021 22:08:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 19-04-2021 20:01:00 19-04-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 19-04-2021 20:25:00 19-04-2021 22:37:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6169 19-04-2021 21:12:00 19-04-2021 23:45:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6129 19-04-2021 22:37:00 20-04-2021 01:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19-04-2021 23:25:00 20-04-2021 01:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search