ss x
x

Электричка № 6159 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6159 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 14-12-2020 13:24:00
Покровско-Стрешнево 14-12-2020 13:26:00 1 мин 14-12-2020 13:27:00 3 м
Тушинская (Тушино) 14-12-2020 13:31:00 1 мин 14-12-2020 13:32:00 5 м
Трикотажная 14-12-2020 13:35:00 1 мин 14-12-2020 13:36:00 4 м
Волоколамская 14-12-2020 13:37:00 1 мин 14-12-2020 13:38:00 2 м
Пенягино 14-12-2020 13:40:00 1 мин 14-12-2020 13:41:00 3 м
Павшино 14-12-2020 13:44:00 1 мин 14-12-2020 13:45:00 4 м
Красногорская 14-12-2020 13:47:00 1 мин 14-12-2020 13:48:00 3 м
Опалиха 14-12-2020 13:52:00 1 мин 14-12-2020 13:53:00 5 м
Аникеевка 14-12-2020 13:54:00 1 мин 14-12-2020 13:55:00 2 м
Нахабино 14-12-2020 14:00:00 1 мин 14-12-2020 14:01:00 6 м
Малиновка 14-12-2020 14:03:00 1 мин 14-12-2020 14:04:00 3 м
Дедовск 14-12-2020 14:06:00 1 мин 14-12-2020 14:07:00 3 м
Миитовская 14-12-2020 14:09:00 1 мин 14-12-2020 14:10:00 3 м
Снегири 14-12-2020 14:13:00 1 мин 14-12-2020 14:14:00 4 м
50 км 14-12-2020 14:18:00 1 мин 14-12-2020 14:19:00 5 м
Манихино 1 14-12-2020 14:22:00 1 мин 14-12-2020 14:23:00 4 м
Троицкая 14-12-2020 14:25:00 1 мин 14-12-2020 14:26:00 3 м
Истра 14-12-2020 14:29:00 1 мин 14-12-2020 14:30:00 4 м
Новоиерусалимская 14-12-2020 14:33:00 1 мин 14-12-2020 14:34:00 4 м
Чеховская 14-12-2020 14:36:00 1 мин 14-12-2020 14:37:00 3 м
Холщёвики 14-12-2020 14:43:00 1 мин 14-12-2020 14:44:00 7 м
73 км 14-12-2020 14:46:00 1 мин 14-12-2020 14:47:00 3 м
Ядрошино 14-12-2020 14:50:00 1 мин 14-12-2020 14:51:00 4 м
Курсаковская 14-12-2020 14:53:00 1 мин 14-12-2020 14:54:00 3 м
Румянцево 14-12-2020 14:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6159, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 19-04-2021 00:25:00 19-04-2021 01:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-04-2021 05:37:00 19-04-2021 07:27:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 19-04-2021 05:48:00 19-04-2021 07:34:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 19-04-2021 06:24:00 19-04-2021 07:54:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 19-04-2021 06:37:00 19-04-2021 08:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 19-04-2021 07:13:00 19-04-2021 08:53:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 19-04-2021 07:24:00 19-04-2021 09:09:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19-04-2021 08:13:00 19-04-2021 09:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 19-04-2021 09:00:00 19-04-2021 10:35:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-04-2021 09:37:00 19-04-2021 11:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 19-04-2021 10:25:00 19-04-2021 11:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 19-04-2021 11:13:00 19-04-2021 12:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 19-04-2021 12:24:00 19-04-2021 14:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 19-04-2021 14:20:00 19-04-2021 15:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 19-04-2021 14:36:00 19-04-2021 16:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 19-04-2021 14:47:00 19-04-2021 16:21:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 19-04-2021 16:12:00 19-04-2021 17:49:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19-04-2021 16:37:00 19-04-2021 17:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 19-04-2021 17:24:00 19-04-2021 19:00:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 19-04-2021 17:49:00 19-04-2021 19:12:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19-04-2021 18:01:00 19-04-2021 19:54:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 19-04-2021 18:25:00 19-04-2021 20:01:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 19-04-2021 18:49:00 19-04-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 19-04-2021 19:14:00 19-04-2021 21:12:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19-04-2021 19:25:00 19-04-2021 21:19:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 19-04-2021 20:01:00 19-04-2021 21:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 19-04-2021 20:25:00 19-04-2021 21:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6169 19-04-2021 21:12:00 19-04-2021 22:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6129 19-04-2021 22:37:00 20-04-2021 00:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19-04-2021 23:25:00 20-04-2021 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search