ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6159 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6159 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 13:24
Покровско-Стрешнево 13:26 1 мин 13:27 3 м
Тушинская (Тушино) 13:31 1 мин 13:32 5 м
Трикотажная 13:35 1 мин 13:36 4 м
Волоколамская 13:37 1 мин 13:38 2 м
Пенягино 13:40 1 мин 13:41 3 м
Павшино 13:44 1 мин 13:45 4 м
Красногорская 13:47 1 мин 13:48 3 м
Опалиха 13:52 1 мин 13:53 5 м
Аникеевка 13:54 1 мин 13:55 2 м
Нахабино 14:00 1 мин 14:01 6 м
Малиновка 14:03 1 мин 14:04 3 м
Дедовск 14:06 1 мин 14:07 3 м
Миитовская 14:09 1 мин 14:10 3 м
Снегири 14:13 1 мин 14:14 4 м
50 км 14:18 1 мин 14:19 5 м
Манихино 1 14:22 1 мин 14:23 4 м
Троицкая 14:25 1 мин 14:26 3 м
Истра 14:29 1 мин 14:30 4 м
Новоиерусалимская 14:33 1 мин 14:34 4 м
Чеховская 14:36 1 мин 14:37 3 м
Холщёвики 14:43 1 мин 14:44 7 м
73 км 14:46 1 мин 14:47 3 м
Ядрошино 14:50 1 мин 14:51 4 м
Курсаковская 14:53 1 мин 14:54 3 м
Румянцево 14:59 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6159, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:41 02:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:23 06:58
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6201 05:59 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:53 08:20
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:17 08:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:29 09:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:11 09:45
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:23 10:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 09:35 11:09
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 10:17 11:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 10:29 12:04
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:23 12:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 11:47 13:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:17 13:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:12 14:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 15:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:11 15:45
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:23 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:47 16:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:35 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:35 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:53 18:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:29 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:47 19:14
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:17 19:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:54 20:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:11 20:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:29 21:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:23 21:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:41 22:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:17 22:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:53 23:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 00:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 01:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search