ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6159 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6159 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино (по будням с 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 31-05-2021 13:24:00
Покровско-Стрешнево 31-05-2021 13:26:00 1 мин 31-05-2021 13:27:00 3 м
Тушинская (Тушино) 31-05-2021 13:31:00 1 мин 31-05-2021 13:32:00 5 м
Трикотажная 31-05-2021 13:35:00 1 мин 31-05-2021 13:36:00 4 м
Волоколамская 31-05-2021 13:37:00 1 мин 31-05-2021 13:38:00 2 м
Пенягино 31-05-2021 13:40:00 1 мин 31-05-2021 13:41:00 3 м
Павшино 31-05-2021 13:44:00 1 мин 31-05-2021 13:45:00 4 м
Красногорская 31-05-2021 13:47:00 1 мин 31-05-2021 13:48:00 3 м
Опалиха 31-05-2021 13:52:00 1 мин 31-05-2021 13:53:00 5 м
Аникеевка 31-05-2021 13:54:00 1 мин 31-05-2021 13:55:00 2 м
Нахабино 31-05-2021 14:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6159, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7586/7585 22-06-2021 00:07:00 22-06-2021 00:42:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 22-06-2021 00:19:00 22-06-2021 00:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 22-06-2021 00:25:00 22-06-2021 01:00:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 22-06-2021 00:31:00 22-06-2021 01:06:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 22-06-2021 00:43:00 22-06-2021 01:25:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 22-06-2021 00:55:00 22-06-2021 01:37:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 22-06-2021 01:07:00 22-06-2021 01:49:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 22-06-2021 01:20:00 22-06-2021 02:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 22-06-2021 05:12:00 22-06-2021 05:45:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 22-06-2021 05:31:00 22-06-2021 06:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 22-06-2021 05:48:00 22-06-2021 06:24:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 22-06-2021 05:55:00 22-06-2021 06:30:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 22-06-2021 06:07:00 22-06-2021 06:42:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 22-06-2021 06:19:00 22-06-2021 06:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 22-06-2021 06:24:00 22-06-2021 07:00:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 22-06-2021 06:31:00 22-06-2021 07:06:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 22-06-2021 06:37:00 22-06-2021 07:12:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 22-06-2021 06:43:00 22-06-2021 07:18:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 22-06-2021 06:49:00 22-06-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 22-06-2021 06:55:00 22-06-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 22-06-2021 07:07:00 22-06-2021 07:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 22-06-2021 07:13:00 22-06-2021 07:48:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 22-06-2021 07:19:00 22-06-2021 07:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 22-06-2021 07:24:00 22-06-2021 08:00:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 22-06-2021 07:31:00 22-06-2021 08:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-06-2021 07:37:00 22-06-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 22-06-2021 07:43:00 22-06-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 22-06-2021 07:55:00 22-06-2021 08:30:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 22-06-2021 08:01:00 22-06-2021 08:36:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 22-06-2021 08:07:00 22-06-2021 08:42:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-06-2021 08:13:00 22-06-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 22-06-2021 08:19:00 22-06-2021 08:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6351 22-06-2021 08:24:00 22-06-2021 09:00:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 22-06-2021 08:31:00 22-06-2021 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 22-06-2021 08:38:00 22-06-2021 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 22-06-2021 08:43:00 22-06-2021 09:18:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 22-06-2021 08:49:00 22-06-2021 09:24:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 22-06-2021 08:55:00 22-06-2021 09:30:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 22-06-2021 09:00:00 22-06-2021 09:36:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 22-06-2021 09:07:00 22-06-2021 09:42:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 22-06-2021 09:13:00 22-06-2021 09:48:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 22-06-2021 09:19:00 22-06-2021 09:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 22-06-2021 09:25:00 22-06-2021 10:00:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 22-06-2021 09:31:00 22-06-2021 10:06:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-06-2021 09:37:00 22-06-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 22-06-2021 09:43:00 22-06-2021 10:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 22-06-2021 09:49:00 22-06-2021 10:24:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 22-06-2021 09:55:00 22-06-2021 10:30:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 22-06-2021 10:01:00 22-06-2021 10:36:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 22-06-2021 10:07:00 22-06-2021 10:42:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 22-06-2021 10:13:00 22-06-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 22-06-2021 10:19:00 22-06-2021 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 22-06-2021 10:25:00 22-06-2021 11:00:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 22-06-2021 10:31:00 22-06-2021 11:06:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 22-06-2021 10:43:00 22-06-2021 11:18:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 22-06-2021 10:55:00 22-06-2021 11:30:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 22-06-2021 11:01:00 22-06-2021 11:36:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 22-06-2021 11:07:00 22-06-2021 11:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 22-06-2021 11:13:00 22-06-2021 11:48:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 22-06-2021 11:19:00 22-06-2021 11:54:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 22-06-2021 11:31:00 22-06-2021 12:06:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 22-06-2021 11:43:00 22-06-2021 12:18:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 22-06-2021 11:55:00 22-06-2021 12:30:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 22-06-2021 12:08:00 22-06-2021 12:42:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 22-06-2021 12:19:00 22-06-2021 12:54:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 22-06-2021 12:31:00 22-06-2021 13:06:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 22-06-2021 12:43:00 22-06-2021 13:18:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 22-06-2021 12:55:00 22-06-2021 13:30:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 22-06-2021 13:07:00 22-06-2021 13:42:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 22-06-2021 13:19:00 22-06-2021 13:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6159 22-06-2021 13:24:00 22-06-2021 14:00:00
Дмитровская — Нахабино 7480/7479 22-06-2021 13:31:00 22-06-2021 14:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6409 22-06-2021 13:43:00 22-06-2021 14:18:00
Дмитровская — Нахабино 7484/7483 22-06-2021 13:55:00 22-06-2021 14:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 22-06-2021 14:07:00 22-06-2021 14:43:00
Дмитровская — Нахабино 7488/7487 22-06-2021 14:19:00 22-06-2021 14:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 22-06-2021 14:27:00 22-06-2021 15:02:00
Дмитровская — Нахабино 7492/7491 22-06-2021 14:43:00 22-06-2021 15:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6051 22-06-2021 14:52:00 22-06-2021 15:27:00
Дмитровская — Нахабино 7496/7495 22-06-2021 15:07:00 22-06-2021 15:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 22-06-2021 15:23:00 22-06-2021 15:57:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 22-06-2021 15:31:00 22-06-2021 16:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 22-06-2021 15:36:00 22-06-2021 16:11:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 22-06-2021 15:43:00 22-06-2021 16:18:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 22-06-2021 15:55:00 22-06-2021 16:30:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 22-06-2021 16:07:00 22-06-2021 16:42:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 22-06-2021 16:12:00 22-06-2021 16:48:00
Красный Строитель — Нахабино 7508/7507 22-06-2021 16:19:00 22-06-2021 16:54:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 22-06-2021 16:31:00 22-06-2021 17:06:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 22-06-2021 16:37:00 22-06-2021 17:12:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 22-06-2021 16:43:00 22-06-2021 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 22-06-2021 16:49:00 22-06-2021 17:24:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 22-06-2021 16:55:00 22-06-2021 17:30:00
Подольск — Дедовск 6420/6419 22-06-2021 17:01:00 22-06-2021 17:36:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 22-06-2021 17:07:00 22-06-2021 17:42:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 22-06-2021 17:13:00 22-06-2021 17:48:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 22-06-2021 17:19:00 22-06-2021 17:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 22-06-2021 17:24:00 22-06-2021 18:00:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 22-06-2021 17:31:00 22-06-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 22-06-2021 17:43:00 22-06-2021 18:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search