ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск (только 23 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 16:45
Ланская 16:52 1 мин 16:53 8 м
Удельная 16:56 1 мин 16:57 4 м
Озерки 16:59 1 мин 17:00 3 м
Шувалово 17:01 1 мин 17:02 2 м
Парголово 17:07 1 мин 17:08 6 м
Левашово 17:10 1 мин 17:11 3 м
Песочная 17:14 1 мин 17:15 4 м
Дибуны 17:17 1 мин 17:18 3 м
Белоостров 17:22 1 мин 17:23 5 м
Солнечное 17:26 1 мин 17:27 4 м
Репино 17:31 1 мин 17:32 5 м
Комарово 17:35 1 мин 17:36 4 м
Зеленогорск 17:41 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Зеленогорск на карте:

Кроме электрички № 6159, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 05:35 06:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 06:47 07:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6109 07:16 08:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 07:55 08:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 08:15 09:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6117 08:45 09:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 09:30 09:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 09:35 10:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6127 10:10 11:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6129 10:28 11:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 10:52 11:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 13:50 14:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 13:55 14:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 14:29 15:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 15:40 16:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 15:50 16:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6157 16:25 17:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 16:55 17:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 17:13 18:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 17:40 18:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 18:15 18:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6169 18:21 19:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 18:28 19:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 18:39 19:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 18:45 19:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 19:30 20:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 19:46 20:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 20:47 21:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 20:53 21:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6183 21:28 22:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22:24 23:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 23:30 00:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search