ss x
ss x
x

Электричка № 6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) и Кирилловское 92,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)— ::27-02-2017 16:45:00
Ланская27-02-2017 16:51:001 мин27-02-2017 16:52:007 м
Удельная27-02-2017 16:55:001 мин27-02-2017 16:56:004 м
Озерки27-02-2017 16:58:001 мин27-02-2017 16:59:003 м
Шувалово27-02-2017 17:00:001 мин27-02-2017 17:01:002 м
Парголово27-02-2017 17:06:001 мин27-02-2017 17:07:006 м
Левашово27-02-2017 17:10:001 мин27-02-2017 17:11:004 м
Песочная27-02-2017 17:14:001 мин27-02-2017 17:15:004 м
Дибуны27-02-2017 17:16:001 мин27-02-2017 17:17:002 м
Белоостров27-02-2017 17:22:001 мин27-02-2017 17:23:006 м
Солнечное27-02-2017 17:26:001 мин27-02-2017 17:27:004 м
Репино27-02-2017 17:30:001 мин27-02-2017 17:31:004 м
Комарово27-02-2017 17:34:001 мин27-02-2017 17:35:004 м
Зеленогорск27-02-2017 17:40:001 мин27-02-2017 17:41:006 м
Ушково27-02-2017 17:45:001 мин27-02-2017 17:46:005 м
Рощино27-02-2017 17:50:001 мин27-02-2017 17:51:005 м
63 км27-02-2017 17:54:001 мин27-02-2017 17:55:004 м
Горьковское27-02-2017 17:57:001 мин27-02-2017 17:58:003 м
73 км (Шевелёво)27-02-2017 18:03:001 мин27-02-2017 18:04:006 м
Каннельярви27-02-2017 18:07:001 мин27-02-2017 18:08:004 м
Заходское27-02-2017 18:12:001 мин27-02-2017 18:13:005 м
Кирилловское27-02-2017 18:19:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Кирилловское на карте:




Кроме электрички № 6159, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг610720-07-2018 06:55:0020-07-2018 08:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг611320-07-2018 08:10:0020-07-2018 09:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг612120-07-2018 09:30:0020-07-2018 11:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское612520-07-2018 09:52:0020-07-2018 11:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг614320-07-2018 13:55:0020-07-2018 15:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг615320-07-2018 15:49:0020-07-2018 17:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг616120-07-2018 16:57:0020-07-2018 18:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское616320-07-2018 17:13:0020-07-2018 18:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг616920-07-2018 18:20:0020-07-2018 19:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское617320-07-2018 19:00:0020-07-2018 20:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг617920-07-2018 20:46:0020-07-2018 22:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское618320-07-2018 21:30:0020-07-2018 23:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг618720-07-2018 22:30:0021-07-2018 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search