Электричка № 6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское: расписание на сегодня и завтра

27 февраля 2017
127
0

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) и Кирилловское 92,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 27-02-2017 16:45:00
Ланская 27-02-2017 16:51:00 1 мин 27-02-2017 16:52:00 7 м
Удельная 27-02-2017 16:55:00 1 мин 27-02-2017 16:56:00 4 м
Озерки 27-02-2017 16:58:00 1 мин 27-02-2017 16:59:00 3 м
Шувалово 27-02-2017 17:00:00 1 мин 27-02-2017 17:01:00 2 м
Парголово 27-02-2017 17:06:00 1 мин 27-02-2017 17:07:00 6 м
Левашово 27-02-2017 17:10:00 1 мин 27-02-2017 17:11:00 4 м
Песочная 27-02-2017 17:14:00 1 мин 27-02-2017 17:15:00 4 м
Дибуны 27-02-2017 17:16:00 1 мин 27-02-2017 17:17:00 2 м
Белоостров 27-02-2017 17:22:00 1 мин 27-02-2017 17:23:00 6 м
Солнечное 27-02-2017 17:26:00 1 мин 27-02-2017 17:27:00 4 м
Репино 27-02-2017 17:30:00 1 мин 27-02-2017 17:31:00 4 м
Комарово 27-02-2017 17:34:00 1 мин 27-02-2017 17:35:00 4 м
Зеленогорск 27-02-2017 17:40:00 1 мин 27-02-2017 17:41:00 6 м
Ушково 27-02-2017 17:45:00 1 мин 27-02-2017 17:46:00 5 м
Рощино 27-02-2017 17:50:00 1 мин 27-02-2017 17:51:00 5 м
63 км 27-02-2017 17:54:00 1 мин 27-02-2017 17:55:00 4 м
Горьковское 27-02-2017 17:57:00 1 мин 27-02-2017 17:58:00 3 м
73 км (Шевелёво) 27-02-2017 18:03:00 1 мин 27-02-2017 18:04:00 6 м
Каннельярви 27-02-2017 18:07:00 1 мин 27-02-2017 18:08:00 4 м
Заходское 27-02-2017 18:12:00 1 мин 27-02-2017 18:13:00 5 м
Кирилловское 27-02-2017 18:19:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Кирилловское на карте:




Кроме электрички № 6159, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 25-11-2017 06:55:00 25-11-2017 08:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6113 25-11-2017 08:10:00 25-11-2017 09:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 25-11-2017 09:30:00 25-11-2017 11:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6131 25-11-2017 11:49:00 25-11-2017 13:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 25-11-2017 15:49:00 25-11-2017 17:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6159 25-11-2017 16:45:00 25-11-2017 18:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6169 25-11-2017 18:20:00 25-11-2017 19:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6173 25-11-2017 19:01:00 25-11-2017 20:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 25-11-2017 20:46:00 25-11-2017 22:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 25-11-2017 22:25:00 26-11-2017 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search