ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6159 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6159 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 23:37
Беговая 23:42 1 мин 23:43 6 м
Тестовская 23:46 1 мин 23:47 4 м
Фили 23:50 1 мин 23:51 4 м
Славянский Бульвар 23:55 1 мин 23:56 5 м
Кунцевская 23:58 1 мин 23:59 3 м
Рабочий Посёлок 00:01 1 мин 00:02 3 м
Сетунь 00:03 1 мин 00:04 2 м
Немчиновка 00:06 1 мин 00:07 3 м
Сколково 00:09 1 мин 00:10 3 м
Баковка 00:12 1 мин 00:13 3 м
Одинцово 00:17 1 мин 00:18 5 м
Отрадное 00:20 1 мин 00:21 3 м
Пионерская 00:23 1 мин 00:24 3 м
Перхушково 00:25 1 мин 00:26 2 м
Здравница 00:30 1 мин 00:31 5 м
Жаворонки 00:34 1 мин 00:35 4 м
Дачное 00:37 1 мин 00:38 3 м
Малые Вязёмы 00:39 1 мин 00:40 2 м
Голицыно 00:43 1 мин 00:44 4 м
Сушкинская 00:49 1 мин 00:50 6 м
Петелино 00:53 1 мин 00:54 4 м
Часцовская 00:55 1 мин 00:56 2 м
Портновская 00:59 1 мин 01:00 4 м
Кубинка 1 01:03 1 мин 01:04 4 м
Чапаевка 01:07 1 мин 01:08 4 м
Полушкино 01:11 1 мин 01:12 4 м
Санаторная 01:14 1 мин 01:15 3 м
Тучково 01:20 1 мин 01:21 6 м
Театральная 01:22 1 мин 01:23 2 м
Садовая 01:27 1 мин 01:28 5 м
Дорохово 01:31 1 мин 01:32 4 м
Партизанская 01:35 1 мин 01:36 4 м
Шаликово 01:41 1 мин 01:42 6 м
Кукаринская 01:46 1 мин 01:47 5 м
109 км 01:49 1 мин 01:50 3 м
Можайск 01:55 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:

Кроме электрички № 6159, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:42 02:57
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:22 06:32
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:15 07:19
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:23 08:21
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 06:59 09:13
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:24 09:40
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:10 10:15
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:19 09:49
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:43 10:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:17 10:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 09:48 11:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:16 12:30
Дубна — Можайск 6905/6115 10:43 12:46
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 11:57 14:12
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 13:26 15:37
Икша — Можайск 6127 14:43 16:46
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:49 16:30
Дмитров — Бородино 6131 15:53 17:45
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 16:45 18:55
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:17 19:21
Дмитров — Бородино 6137 17:43 19:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:13 20:21
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 18:47 20:28
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:09 21:17
Лобня — Можайск 6143 19:23 21:26
Дмитров — Бородино 6147 20:33 22:34
Лобня — Можайск 6149 21:13 23:22
Дубна — Бородино 6917/6153 22:23 00:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search