ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6159 Икша — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6159 Икша — Звенигород находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Звенигород (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 09:14
Трудовая 09:20 1 мин 09:21 7 м
Катуар 09:24 1 мин 09:25 4 м
Некрасовская 09:27 1 мин 09:28 3 м
Луговая 09:31 1 мин 09:32 4 м
Депо 09:34 1 мин 09:35 3 м
Лобня 09:37 1 мин 09:38 3 м
Шереметьевская 09:43 1 мин 09:44 6 м
Хлебниково 09:45 1 мин 09:46 2 м
Водники 09:48 1 мин 09:49 3 м
Долгопрудная 09:50 1 мин 09:51 2 м
Новодачная 09:53 1 мин 09:54 3 м
Марк 09:56 1 мин 09:57 3 м
Лианозово 09:59 1 мин 10:00 3 м
Бескудниково 10:02 1 мин 10:03 3 м
Дегунино 10:05 1 мин 10:06 3 м
Окружная 10:08 1 мин 10:09 3 м
Тимирязевская 10:12 1 мин 10:13 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:20 1 мин 10:21 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:26 4 мин 10:30 9 м
Беговая 10:34 1 мин 10:35 5 м
Тестовская 10:38 1 мин 10:39 4 м
Фили 10:41 1 мин 10:42 3 м
Славянский Бульвар 10:45 1 мин 10:46 4 м
Кунцевская (Кунцево) 10:48 1 мин 10:49 3 м
Рабочий Посёлок 10:51 1 мин 10:52 3 м
Сетунь 10:54 1 мин 10:55 3 м
Немчиновка 10:56 1 мин 10:57 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 11:00 1 мин 11:01 4 м
Баковка 11:02 1 мин 11:03 2 м
Одинцово 11:06 1 мин 11:07 4 м
Отрадное 11:09 1 мин 11:10 3 м
Пионерская 11:12 1 мин 11:13 3 м
Перхушково 11:15 1 мин 11:16 3 м
Здравница 11:18 1 мин 11:19 3 м
Жаворонки 11:20 11:20 1 м
Дачное 11:24 1 мин 11:25 5 м
Малые Вязёмы 11:27 1 мин 11:28 3 м
Голицыно 11:31 1 мин 11:32 4 м
Захарово 11:37 1 мин 11:38 6 м
Хлюпино 11:41 1 мин 11:42 4 м
Скоротово 11:46 1 мин 11:47 5 м
Звенигород 11:55 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Икша Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6159, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:01 08:40
Дубна — Звенигород 6137 07:14 09:50
Дмитров — Звенигород 6145 08:01 10:47
Дмитров — Звенигород 6173 10:51 13:32
Икша — Звенигород 6199 13:41 16:21
Икша — Звенигород 6277 20:15 23:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search