ss x
x

Электричка № 6159 Икша — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6159 Икша — Звенигород находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Звенигород (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 14-12-2020 09:14:00
Трудовая 14-12-2020 09:20:00 1 мин 14-12-2020 09:21:00 7 м
Катуар 14-12-2020 09:24:00 1 мин 14-12-2020 09:25:00 4 м
Некрасовская 14-12-2020 09:27:00 1 мин 14-12-2020 09:28:00 3 м
Луговая 14-12-2020 09:31:00 1 мин 14-12-2020 09:32:00 4 м
Депо 14-12-2020 09:34:00 1 мин 14-12-2020 09:35:00 3 м
Лобня 14-12-2020 09:37:00 1 мин 14-12-2020 09:38:00 3 м
Шереметьевская 14-12-2020 09:43:00 1 мин 14-12-2020 09:44:00 6 м
Хлебниково 14-12-2020 09:45:00 1 мин 14-12-2020 09:46:00 2 м
Водники 14-12-2020 09:48:00 1 мин 14-12-2020 09:49:00 3 м
Долгопрудная 14-12-2020 09:50:00 1 мин 14-12-2020 09:51:00 2 м
Новодачная 14-12-2020 09:53:00 1 мин 14-12-2020 09:54:00 3 м
Марк 14-12-2020 09:56:00 1 мин 14-12-2020 09:57:00 3 м
Лианозово 14-12-2020 09:59:00 1 мин 14-12-2020 10:00:00 3 м
Бескудниково 14-12-2020 10:02:00 1 мин 14-12-2020 10:03:00 3 м
Дегунино 14-12-2020 10:05:00 1 мин 14-12-2020 10:06:00 3 м
Окружная 14-12-2020 10:08:00 1 мин 14-12-2020 10:09:00 3 м
Тимирязевская 14-12-2020 10:12:00 1 мин 14-12-2020 10:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-12-2020 10:20:00 1 мин 14-12-2020 10:21:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-12-2020 10:26:00 4 мин 14-12-2020 10:30:00 9 м
Беговая 14-12-2020 10:34:00 1 мин 14-12-2020 10:35:00 5 м
Тестовская 14-12-2020 10:38:00 1 мин 14-12-2020 10:39:00 4 м
Фили 14-12-2020 10:41:00 1 мин 14-12-2020 10:42:00 3 м
Славянский Бульвар 14-12-2020 10:45:00 1 мин 14-12-2020 10:46:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 14-12-2020 10:48:00 1 мин 14-12-2020 10:49:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-12-2020 10:51:00 1 мин 14-12-2020 10:52:00 3 м
Сетунь 14-12-2020 10:54:00 1 мин 14-12-2020 10:55:00 3 м
Немчиновка 14-12-2020 10:56:00 1 мин 14-12-2020 10:57:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-12-2020 11:00:00 1 мин 14-12-2020 11:01:00 4 м
Баковка 14-12-2020 11:02:00 1 мин 14-12-2020 11:03:00 2 м
Одинцово 14-12-2020 11:06:00 1 мин 14-12-2020 11:07:00 4 м
Отрадное 14-12-2020 11:09:00 1 мин 14-12-2020 11:10:00 3 м
Пионерская 14-12-2020 11:12:00 1 мин 14-12-2020 11:13:00 3 м
Перхушково 14-12-2020 11:15:00 1 мин 14-12-2020 11:16:00 3 м
Здравница 14-12-2020 11:18:00 1 мин 14-12-2020 11:19:00 3 м
Жаворонки 14-12-2020 11:20:00 14-12-2020 11:20:00 1 м
Дачное 14-12-2020 11:24:00 1 мин 14-12-2020 11:25:00 5 м
Малые Вязёмы 14-12-2020 11:27:00 1 мин 14-12-2020 11:28:00 3 м
Голицыно 14-12-2020 11:31:00 1 мин 14-12-2020 11:32:00 4 м
Захарово 14-12-2020 11:37:00 1 мин 14-12-2020 11:38:00 6 м
Хлюпино 14-12-2020 11:41:00 1 мин 14-12-2020 11:42:00 4 м
Скоротово 14-12-2020 11:46:00 1 мин 14-12-2020 11:47:00 5 м
Звенигород 14-12-2020 11:55:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Икша Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6159, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 03-03-2021 06:02:00 03-03-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 03-03-2021 07:15:00 03-03-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 03-03-2021 08:05:00 03-03-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 03-03-2021 09:14:00 03-03-2021 11:55:00
Икша — Звенигород 6199 03-03-2021 13:44:00 03-03-2021 16:21:00
Икша — Звенигород 6277 03-03-2021 20:16:00 03-03-2021 23:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search