ss x
x

Электричка № 6159 Икша — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6159 Икша — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 20-06-2020 11:44:00
Трудовая 20-06-2020 11:50:00 1 мин 20-06-2020 11:51:00 7 м
Катуар 20-06-2020 11:54:00 1 мин 20-06-2020 11:55:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 11:57:00 1 мин 20-06-2020 11:58:00 3 м
Луговая 20-06-2020 12:01:00 1 мин 20-06-2020 12:02:00 4 м
Депо 20-06-2020 12:04:00 1 мин 20-06-2020 12:05:00 3 м
Лобня 20-06-2020 12:07:00 1 мин 20-06-2020 12:08:00 3 м
Шереметьевская 20-06-2020 12:13:00 1 мин 20-06-2020 12:14:00 6 м
Хлебниково 20-06-2020 12:15:00 1 мин 20-06-2020 12:16:00 2 м
Водники 20-06-2020 12:18:00 1 мин 20-06-2020 12:19:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2020 12:20:00 1 мин 20-06-2020 12:21:00 2 м
Новодачная 20-06-2020 12:23:00 1 мин 20-06-2020 12:24:00 3 м
Марк 20-06-2020 12:27:00 1 мин 20-06-2020 12:28:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 12:29:00 1 мин 20-06-2020 12:30:00 2 м
Бескудниково 20-06-2020 12:33:00 1 мин 20-06-2020 12:34:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 12:35:00 1 мин 20-06-2020 12:36:00 2 м
Окружная 20-06-2020 12:39:00 1 мин 20-06-2020 12:40:00 4 м
Тимирязевская 20-06-2020 12:43:00 1 мин 20-06-2020 12:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 12:50:00 2 мин 20-06-2020 12:52:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-06-2020 12:57:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6159, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6121 27-09-2020 06:13:00 27-09-2020 07:26:00
Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) 6125 27-09-2020 06:35:00 27-09-2020 07:46:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6127 27-09-2020 06:44:00 27-09-2020 07:59:00
Дубна — Звенигород 6131 27-09-2020 07:15:00 27-09-2020 08:26:00
Вербилки — Одинцово 6137 27-09-2020 08:15:00 27-09-2020 09:28:00
Дмитров — Бородино 6145 27-09-2020 09:05:00 27-09-2020 10:16:00
Дмитров — Голицыно 6151 27-09-2020 10:15:00 27-09-2020 11:26:00
Икша — Голицыно 6153 27-09-2020 10:34:00 27-09-2020 11:46:00
Икша — Звенигород 6155 27-09-2020 10:54:00 27-09-2020 12:01:00
Дубна — Кубинка 1 6157 27-09-2020 11:20:00 27-09-2020 12:31:00
Икша — Голицыно 6159 27-09-2020 11:44:00 27-09-2020 12:57:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 27-09-2020 12:14:00 27-09-2020 13:26:00
Дубна — Звенигород 6165 27-09-2020 12:34:00 27-09-2020 13:46:00
Икша — Кубинка 1 6167 27-09-2020 13:04:00 27-09-2020 14:17:00
Икша — Звенигород 6173 27-09-2020 13:43:00 27-09-2020 14:56:00
Дмитров — Одинцово 6177 27-09-2020 14:20:00 27-09-2020 15:31:00
Икша — Бородино 6179 27-09-2020 14:34:00 27-09-2020 15:46:00
Дмитров — Дорохово 6181 27-09-2020 14:43:00 27-09-2020 15:59:00
Дмитров — Голицыно 6187 27-09-2020 15:20:00 27-09-2020 16:30:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 27-09-2020 15:40:00 27-09-2020 16:46:00
Икша — Дорохово 6193 27-09-2020 15:46:00 27-09-2020 17:01:00
Вербилки — Звенигород 6195 27-09-2020 16:07:00 27-09-2020 17:16:00
Икша — Кубинка 1 6197 27-09-2020 16:14:00 27-09-2020 17:26:00
Дмитров — Бородино 6199 27-09-2020 16:35:00 27-09-2020 17:45:00
Икша — Кубинка 1 6203 27-09-2020 17:04:00 27-09-2020 18:15:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 27-09-2020 17:20:00 27-09-2020 18:31:00
Дубна — Звенигород 6209 27-09-2020 17:38:00 27-09-2020 18:46:00
Икша — Можайск 6213 27-09-2020 18:03:00 27-09-2020 19:16:00
Дубна — Одинцово 6215 27-09-2020 18:24:00 27-09-2020 19:30:00
Дмитров — Дорохово 6217 27-09-2020 18:33:00 27-09-2020 19:46:00
Икша — Голицыно 6219 27-09-2020 18:43:00 27-09-2020 19:56:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-09-2020 18:54:00 27-09-2020 20:00:00
Икша — Бородино 6223 27-09-2020 19:10:00 27-09-2020 20:30:00
Дубна — Голицыно 6225 27-09-2020 19:32:00 27-09-2020 20:45:00
Икша — Можайск 6227 27-09-2020 20:04:00 27-09-2020 21:16:00
Икша — Кубинка 1 6229 27-09-2020 20:11:00 27-09-2020 21:26:00
Дмитров — Звенигород 6231 27-09-2020 20:17:00 27-09-2020 21:31:00
Дмитров — Голицыно 6233 27-09-2020 20:32:00 27-09-2020 21:46:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6665 27-09-2020 20:52:00 27-09-2020 22:11:00
Дмитров — Бородино 6235 27-09-2020 21:05:00 27-09-2020 22:15:00
Икша — Кубинка 1 6237 27-09-2020 21:19:00 27-09-2020 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search