ss x
x

Электричка № 6159 Икша — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6159 Икша — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 20-06-2020 11:44:00
Трудовая 20-06-2020 11:50:00 1 мин 20-06-2020 11:51:00 7 м
Катуар 20-06-2020 11:54:00 1 мин 20-06-2020 11:55:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 11:57:00 1 мин 20-06-2020 11:58:00 3 м
Луговая 20-06-2020 12:01:00 1 мин 20-06-2020 12:02:00 4 м
Депо 20-06-2020 12:04:00 1 мин 20-06-2020 12:05:00 3 м
Лобня 20-06-2020 12:07:00 1 мин 20-06-2020 12:08:00 3 м
Шереметьевская 20-06-2020 12:13:00 1 мин 20-06-2020 12:14:00 6 м
Хлебниково 20-06-2020 12:15:00 1 мин 20-06-2020 12:16:00 2 м
Водники 20-06-2020 12:18:00 1 мин 20-06-2020 12:19:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2020 12:20:00 1 мин 20-06-2020 12:21:00 2 м
Новодачная 20-06-2020 12:23:00 1 мин 20-06-2020 12:24:00 3 м
Марк 20-06-2020 12:27:00 1 мин 20-06-2020 12:28:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 12:29:00 1 мин 20-06-2020 12:30:00 2 м
Бескудниково 20-06-2020 12:33:00 1 мин 20-06-2020 12:34:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 12:35:00 1 мин 20-06-2020 12:36:00 2 м
Окружная 20-06-2020 12:39:00 1 мин 20-06-2020 12:40:00 4 м
Тимирязевская 20-06-2020 12:43:00 1 мин 20-06-2020 12:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 12:50:00 2 мин 20-06-2020 12:52:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-06-2020 12:57:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6159, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 21-01-2021 05:52:00 21-01-2021 07:00:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 21-01-2021 06:02:00 21-01-2021 07:10:00
Икша — Бородино 6121 21-01-2021 06:08:00 21-01-2021 07:15:00
Дубна — Кубинка 1 6125 21-01-2021 06:19:00 21-01-2021 07:31:00
Дмитров — Одинцово 6129 21-01-2021 06:35:00 21-01-2021 07:45:00
Талдом — Голицыно 6131 21-01-2021 06:47:00 21-01-2021 07:59:00
Дмитров — Одинцово 6135 21-01-2021 07:04:00 21-01-2021 08:16:00
Дубна — Звенигород 6137 21-01-2021 07:15:00 21-01-2021 08:26:00
Дмитров — Звенигород 6145 21-01-2021 08:05:00 21-01-2021 09:15:00
Талдом — Одинцово 6147 21-01-2021 08:14:00 21-01-2021 09:28:00
Икша — Можайск 6151 21-01-2021 08:34:00 21-01-2021 09:46:00
Икша — Голицыно 6153 21-01-2021 08:43:00 21-01-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 21-01-2021 09:05:00 21-01-2021 10:16:00
Икша — Звенигород 6159 21-01-2021 09:14:00 21-01-2021 10:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-01-2021 09:29:00 21-01-2021 10:41:00
Дмитров — Голицыно 6165 21-01-2021 09:50:00 21-01-2021 11:00:00
Дмитров — Голицыно 6167 21-01-2021 10:15:00 21-01-2021 11:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 21-01-2021 12:14:00 21-01-2021 13:26:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 21-01-2021 12:44:00 21-01-2021 13:56:00
Икша — Дорохово 6191 21-01-2021 13:04:00 21-01-2021 14:16:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 21-01-2021 13:21:00 21-01-2021 14:41:00
Икша — Звенигород 6199 21-01-2021 13:44:00 21-01-2021 14:56:00
Дмитров — Голицыно 6203 21-01-2021 14:05:00 21-01-2021 15:16:00
Икша — Бородино 6207 21-01-2021 14:34:00 21-01-2021 15:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 21-01-2021 14:44:00 21-01-2021 15:59:00
Дмитров — Голицыно 6217 21-01-2021 15:20:00 21-01-2021 16:30:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-01-2021 15:35:00 21-01-2021 16:45:00
Большая Волга — Голицыно 6223 21-01-2021 15:49:00 21-01-2021 16:55:00
Икша — Кубинка 1 6231 21-01-2021 16:12:00 21-01-2021 17:26:00
Вербилки — Голицыно 6233 21-01-2021 16:23:00 21-01-2021 17:31:00
Дмитров — Бородино 6237 21-01-2021 16:30:00 21-01-2021 17:40:00
Дубна — Голицыно 6245 21-01-2021 17:13:00 21-01-2021 18:26:00
Икша — Можайск 6255 21-01-2021 18:01:00 21-01-2021 19:15:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 21-01-2021 18:21:00 21-01-2021 19:30:00
Икша — Дорохово 6307 21-01-2021 18:32:00 21-01-2021 19:46:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 21-01-2021 18:54:00 21-01-2021 20:00:00
Дмитров — Бородино 6267 21-01-2021 19:17:00 21-01-2021 20:30:00
Талдом — Голицыно 6269 21-01-2021 19:28:00 21-01-2021 20:41:00
Икша — Одинцово 6271 21-01-2021 19:40:00 21-01-2021 20:57:00
Икша — Звенигород 6277 21-01-2021 20:16:00 21-01-2021 21:31:00
Икша — Голицыно 6279 21-01-2021 20:26:00 21-01-2021 21:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21-01-2021 21:27:00 21-01-2021 22:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search