ss x
x

Электричка № 6159 Икша — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6159 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 23-11-2019 11:44:00
Трудовая 23-11-2019 11:50:00 1 мин 23-11-2019 11:51:00 7 м
Катуар 23-11-2019 11:54:00 1 мин 23-11-2019 11:55:00 4 м
Некрасовская 23-11-2019 11:57:00 1 мин 23-11-2019 11:58:00 3 м
Луговая 23-11-2019 12:01:00 1 мин 23-11-2019 12:02:00 4 м
Депо 23-11-2019 12:04:00 1 мин 23-11-2019 12:05:00 3 м
Лобня 23-11-2019 12:07:00 1 мин 23-11-2019 12:08:00 3 м
Шереметьевская 23-11-2019 12:13:00 1 мин 23-11-2019 12:14:00 6 м
Хлебниково 23-11-2019 12:15:00 1 мин 23-11-2019 12:16:00 2 м
Водники 23-11-2019 12:18:00 1 мин 23-11-2019 12:19:00 3 м
Долгопрудная 23-11-2019 12:20:00 1 мин 23-11-2019 12:21:00 2 м
Новодачная 23-11-2019 12:23:00 1 мин 23-11-2019 12:24:00 3 м
Марк 23-11-2019 12:27:00 1 мин 23-11-2019 12:28:00 4 м
Лианозово 23-11-2019 12:29:00 1 мин 23-11-2019 12:30:00 2 м
Бескудниково 23-11-2019 12:33:00 1 мин 23-11-2019 12:34:00 4 м
Дегунино 23-11-2019 12:35:00 1 мин 23-11-2019 12:36:00 2 м
Окружная 23-11-2019 12:39:00 1 мин 23-11-2019 12:40:00 4 м
Тимирязевская 23-11-2019 12:43:00 1 мин 23-11-2019 12:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 12:50:00 2 мин 23-11-2019 12:52:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 12:57:00 3 мин 23-11-2019 13:00:00 8 м
Беговая 23-11-2019 13:04:00 1 мин 23-11-2019 13:05:00 5 м
Тестовская 23-11-2019 13:08:00 1 мин 23-11-2019 13:09:00 4 м
Фили 23-11-2019 13:11:00 1 мин 23-11-2019 13:12:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 23-11-2019 13:18:00 1 мин 23-11-2019 13:19:00 7 м
Рабочий Посёлок 23-11-2019 13:21:00 1 мин 23-11-2019 13:22:00 3 м
Сетунь 23-11-2019 13:24:00 1 мин 23-11-2019 13:25:00 3 м
Немчиновка 23-11-2019 13:26:00 1 мин 23-11-2019 13:27:00 2 м
Инновационный центр (Сколково) 23-11-2019 13:30:00 1 мин 23-11-2019 13:31:00 4 м
Баковка 23-11-2019 13:32:00 1 мин 23-11-2019 13:33:00 2 м
Одинцово 23-11-2019 13:36:00 1 мин 23-11-2019 13:37:00 4 м
Отрадное 23-11-2019 13:39:00 1 мин 23-11-2019 13:40:00 3 м
Пионерская 23-11-2019 13:42:00 1 мин 23-11-2019 13:43:00 3 м
Перхушково 23-11-2019 13:45:00 1 мин 23-11-2019 13:46:00 3 м
Здравница 23-11-2019 13:48:00 1 мин 23-11-2019 13:49:00 3 м
Жаворонки 23-11-2019 13:52:00 1 мин 23-11-2019 13:53:00 4 м
Дачное 23-11-2019 13:55:00 1 мин 23-11-2019 13:56:00 3 м
Малые Вязёмы 23-11-2019 13:58:00 1 мин 23-11-2019 13:59:00 3 м
Голицыно 23-11-2019 14:04:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6159, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 31-05-2020 04:14:00 31-05-2020 06:28:00
Дмитров — Можайск 6117 31-05-2020 05:53:00 31-05-2020 08:04:00
Икша — Бородино 6119 31-05-2020 06:04:00 31-05-2020 08:21:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 31-05-2020 06:13:00 31-05-2020 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6123 31-05-2020 06:25:00 31-05-2020 08:36:00
Дмитров — Голицыно 6125 31-05-2020 06:35:00 31-05-2020 08:49:00
Икша — Голицыно 6127 31-05-2020 06:44:00 31-05-2020 09:03:00
Дубна — Звенигород 6131 31-05-2020 07:15:00 31-05-2020 09:28:00
Икша — Голицыно 6133 31-05-2020 07:33:00 31-05-2020 09:52:00
Дмитров — Звенигород 6135 31-05-2020 08:05:00 31-05-2020 10:24:00
Дмитров — Бородино 6145 31-05-2020 09:05:00 31-05-2020 11:15:00
Дмитров — Голицыно 6149 31-05-2020 09:48:00 31-05-2020 12:05:00
Дмитров — Голицыно 6151 31-05-2020 10:15:00 31-05-2020 12:25:00
Икша — Голицыно 6153 31-05-2020 10:34:00 31-05-2020 12:52:00
Икша — Звенигород 6155 31-05-2020 10:54:00 31-05-2020 13:06:00
Дубна — Кубинка 1 6157 31-05-2020 11:20:00 31-05-2020 13:37:00
Икша — Голицыно 6159 31-05-2020 11:44:00 31-05-2020 14:04:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 31-05-2020 12:14:00 31-05-2020 14:32:00
Дубна — Звенигород 6165 31-05-2020 12:34:00 31-05-2020 14:50:00
Икша — Кубинка 1 6167 31-05-2020 13:04:00 31-05-2020 15:19:00
Икша — Звенигород 6173 31-05-2020 13:43:00 31-05-2020 15:58:00
Икша — Бородино 6179 31-05-2020 14:34:00 31-05-2020 16:39:00
Дмитров — Дорохово 6181 31-05-2020 14:43:00 31-05-2020 17:06:00
Дмитров — Голицыно 6187 31-05-2020 15:20:00 31-05-2020 17:36:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 31-05-2020 15:40:00 31-05-2020 17:52:00
Икша — Дорохово 6193 31-05-2020 15:46:00 31-05-2020 18:03:00
Вербилки — Звенигород 6195 31-05-2020 16:07:00 31-05-2020 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6197 31-05-2020 16:14:00 31-05-2020 18:28:00
Дмитров — Бородино 6199 31-05-2020 16:35:00 31-05-2020 18:48:00
Икша — Кубинка 1 6203 31-05-2020 17:04:00 31-05-2020 19:18:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 31-05-2020 17:20:00 31-05-2020 19:44:00
Дубна — Звенигород 6209 31-05-2020 17:38:00 31-05-2020 19:52:00
Икша — Можайск 6213 31-05-2020 18:03:00 31-05-2020 20:20:00
Дмитров — Дорохово 6217 31-05-2020 18:33:00 31-05-2020 20:49:00
Икша — Голицыно 6219 31-05-2020 18:43:00 31-05-2020 20:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 31-05-2020 18:54:00 31-05-2020 21:06:00
Икша — Бородино 6223 31-05-2020 19:10:00 31-05-2020 21:27:00
Дубна — Голицыно 6225 31-05-2020 19:32:00 31-05-2020 21:53:00
Икша — Можайск 6227 31-05-2020 20:04:00 31-05-2020 22:17:00
Икша — Кубинка 1 6229 31-05-2020 20:11:00 31-05-2020 22:31:00
Дмитров — Звенигород 6231 31-05-2020 20:17:00 31-05-2020 22:37:00
Дмитров — Голицыно 6233 31-05-2020 20:32:00 31-05-2020 22:50:00
Дмитров — Бородино 6235 31-05-2020 21:05:00 31-05-2020 23:24:00
Икша — Кубинка 1 6237 31-05-2020 21:19:00 31-05-2020 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search