ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6159 Большая Волга — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6159 Большая Волга — Одинцово находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 21:05
Карманово 21:10 1 мин 21:11 6 м
119 км 21:13 1 мин 21:14 3 м
Мельдино 21:18 1 мин 21:19 5 м
Темпы 21:21 1 мин 21:22 3 м
Запрудня 21:29 1 мин 21:30 8 м
Соревнование 21:34 1 мин 21:35 5 м
Вербилки 21:43 1 мин 21:44 9 м
Орудьево 21:52 1 мин 21:53 9 м
Имени Барсученко 21:56 1 мин 21:57 4 м
Каналстрой 22:02 1 мин 22:03 6 м
Дмитров 22:10 1 мин 22:11 8 м
Яхрома 22:16 1 мин 22:17 6 м
Турист 22:18 22:18 1 м
Морозки 22:19 22:19 1 м
Икша 22:27 1 мин 22:28 9 м
Трудовая 22:33 1 мин 22:34 6 м
Катуар 22:38 1 мин 22:39 5 м
Некрасовская 22:40 22:40 1 м
Луговая 22:41 22:41 1 м
Депо 22:42 22:42 1 м
Лобня 22:47 1 мин 22:48 6 м
Шереметьевская 22:52 1 мин 22:53 5 м
Хлебниково 22:55 1 мин 22:56 3 м
Водники 22:57 1 мин 22:58 2 м
Долгопрудная 23:00 1 мин 23:01 3 м
Новодачная 23:02 1 мин 23:03 2 м
Марк 23:06 1 мин 23:07 4 м
Лианозово 23:08 1 мин 23:09 2 м
Бескудниково 23:12 1 мин 23:13 4 м
Дегунино 23:14 1 мин 23:15 2 м
Окружная 23:18 1 мин 23:19 4 м
Тимирязевская 23:22 1 мин 23:23 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23:30 1 мин 23:31 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:36 1 мин 23:37 6 м
Беговая 23:42 1 мин 23:43 6 м
Тестовская 23:46 1 мин 23:47 4 м
Фили 23:50 1 мин 23:51 4 м
Славянский Бульвар 23:55 1 мин 23:56 5 м
Кунцевская 23:58 1 мин 23:59 3 м
Рабочий Посёлок 00:01 1 мин 00:02 3 м
Сетунь 00:03 1 мин 00:04 2 м
Немчиновка 00:06 1 мин 00:07 3 м
Сколково 00:09 1 мин 00:10 3 м
Баковка 00:12 1 мин 00:13 3 м
Одинцово 00:17 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6159, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Можайск 6905/6115 07:51 11:21
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 17:07 20:41
Дубна — Бородино 6917/6153 19:32 23:01
Большая Волга — Одинцово 6159 21:05 00:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search