ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6159 Большая Волга — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6159 Большая Волга — Лобня находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Лобня (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 21:05
Карманово 21:10 1 мин 21:11 6 м
119 км 21:13 1 мин 21:14 3 м
Мельдино 21:18 1 мин 21:19 5 м
Темпы 21:21 1 мин 21:22 3 м
Запрудня 21:29 1 мин 21:30 8 м
Соревнование 21:34 1 мин 21:35 5 м
Вербилки 21:43 1 мин 21:44 9 м
Орудьево 21:52 1 мин 21:53 9 м
Имени Барсученко 21:56 1 мин 21:57 4 м
Каналстрой 22:02 1 мин 22:03 6 м
Дмитров 22:10 1 мин 22:11 8 м
Яхрома 22:16 1 мин 22:17 6 м
Турист 22:18 22:18 1 м
Морозки 22:19 22:19 1 м
Икша 22:27 1 мин 22:28 9 м
Трудовая 22:33 1 мин 22:34 6 м
Катуар 22:38 1 мин 22:39 5 м
Некрасовская 22:40 22:40 1 м
Луговая 22:41 22:41 1 м
Депо 22:42 22:42 1 м
Лобня 22:50 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Лобня на карте:


Кроме электрички № 6159, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 03:41 05:12
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:48 06:39
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:46 07:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:20 07:47
Дубна — Можайск 6905/6115 07:51 09:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 10:02 11:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 11:01 13:06
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7045 13:20 14:44
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 14:11 16:07
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:36 17:33
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 17:07 19:12
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 18:12 20:06
Дубна — Бородино 6917/6153 19:32 21:33
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 21:05 22:47
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:41 23:14
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 22:36 00:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search