ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6159/6160 Ночка — Красный Узел: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6159/6160 Ночка — Красный Узел находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ночка — Красный Узел (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ночка — :: 15:35
705 км 15:39 1 мин 15:40 5 м
700 км 15:44 1 мин 15:45 5 м
Чаис 15:48 1 мин 15:49 4 м
691 км 15:53 1 мин 15:54 5 м
Сура 15:59 1 мин 16:00 6 м
679 км 16:03 1 мин 16:04 4 м
678 км 16:07 1 мин 16:08 4 м
Качелай 16:13 1 мин 16:14 6 м
671 км 16:16 1 мин 16:17 3 м
Умыс 16:21 1 мин 16:22 5 м
Симбухово 16:27 1 мин 16:28 6 м
Воеводское 16:35 1 мин 16:36 8 м
649 км 16:38 1 мин 16:39 3 м
642 км 16:45 1 мин 16:46 7 м
Журловка 16:48 1 мин 16:49 3 м
632 км 16:55 1 мин 16:56 7 м
626 км 17:01 1 мин 17:02 6 м
Голицино 17:08 1 мин 17:09 7 м
Заводской 17:11 1 мин 17:12 3 м
Рузаевка 17:18 12 мин 17:30 18 м
Заводской 17:35 1 мин 17:36 6 м
Голицино 17:40 1 мин 17:41 5 м
8 км 17:44 1 мин 17:45 4 м
Новые Полянки 17:48 1 мин 17:49 4 м
11 км 17:51 1 мин 17:52 3 м
Монастырская 17:54 1 мин 17:55 3 м
Ялга 18:01 1 мин 18:02 7 м
Посоп 18:08 1 мин 18:09 7 м
Саранск-1 18:12 2 мин 18:14 5 м
Саранск-2 18:17 1 мин 18:18 4 м
30 км 18:22 1 мин 18:23 5 м
Елоховка 18:30 1 мин 18:31 8 м
43 км 18:33 1 мин 18:34 3 м
46 км 18:39 1 мин 18:40 6 м
52 км 18:48 1 мин 18:49 9 м
Красный Узел 18:57 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Ночка Красный Узел на карте:




Кроме электрички № 6159/6160, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search