ss x
x

Электричка № 6158 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6158 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 18-07-2020 12:24:00
Скоротово 18-07-2020 12:30:00 1 мин 18-07-2020 12:31:00 7 м
Хлюпино 18-07-2020 12:35:00 1 мин 18-07-2020 12:36:00 5 м
Захарово 18-07-2020 12:39:00 1 мин 18-07-2020 12:40:00 4 м
Голицыно 18-07-2020 12:47:00 1 мин 18-07-2020 12:48:00 8 м
Малые Вязёмы 18-07-2020 12:51:00 1 мин 18-07-2020 12:52:00 4 м
Дачное 18-07-2020 12:54:00 1 мин 18-07-2020 12:55:00 3 м
Жаворонки 18-07-2020 12:58:00 1 мин 18-07-2020 12:59:00 4 м
Здравница 18-07-2020 13:02:00 1 мин 18-07-2020 13:03:00 4 м
Перхушково 18-07-2020 13:05:00 1 мин 18-07-2020 13:06:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 13:08:00 1 мин 18-07-2020 13:09:00 3 м
Отрадное 18-07-2020 13:12:00 1 мин 18-07-2020 13:13:00 4 м
Одинцово 18-07-2020 13:15:00 1 мин 18-07-2020 13:16:00 3 м
Баковка 18-07-2020 13:19:00 1 мин 18-07-2020 13:20:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 13:21:00 1 мин 18-07-2020 13:22:00 2 м
Немчиновка 18-07-2020 13:24:00 1 мин 18-07-2020 13:25:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 13:27:00 1 мин 18-07-2020 13:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 13:30:00 1 мин 18-07-2020 13:31:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 13:33:00 1 мин 18-07-2020 13:34:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 13:37:00 1 мин 18-07-2020 13:38:00 4 м
Фили 18-07-2020 13:41:00 1 мин 18-07-2020 13:42:00 4 м
Тестовская 18-07-2020 13:44:00 1 мин 18-07-2020 13:45:00 3 м
Беговая 18-07-2020 13:48:00 1 мин 18-07-2020 13:49:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 13:53:00 2 мин 18-07-2020 13:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-07-2020 14:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6158, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 18-01-2021 04:41:00 18-01-2021 06:15:00
Звенигород — Лобня 6112 18-01-2021 05:08:00 18-01-2021 06:45:00
Звенигород — Большая Волга 6134 18-01-2021 06:42:00 18-01-2021 08:20:00
Звенигород — Лобня 6146 18-01-2021 07:49:00 18-01-2021 09:20:00
Звенигород — Лобня 6156 18-01-2021 08:59:00 18-01-2021 10:30:00
Звенигород — Икша 6172 18-01-2021 10:02:00 18-01-2021 11:30:00
Звенигород — Дмитров 6180 18-01-2021 11:03:00 18-01-2021 12:30:00
Звенигород — Дубна 6206 18-01-2021 13:49:00 18-01-2021 15:30:00
Звенигород — Лобня 6220 18-01-2021 15:24:00 18-01-2021 16:50:00
Звенигород — Дмитров 6234 18-01-2021 16:38:00 18-01-2021 18:19:00
Звенигород — Икша 6268 18-01-2021 19:35:00 18-01-2021 21:05:00
Звенигород — Лобня 6290 18-01-2021 22:04:00 18-01-2021 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search