ss x
x

Электричка № 6158 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6158 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 18-07-2020 12:24:00
Скоротово 18-07-2020 12:30:00 1 мин 18-07-2020 12:31:00 7 м
Хлюпино 18-07-2020 12:35:00 1 мин 18-07-2020 12:36:00 5 м
Захарово 18-07-2020 12:39:00 1 мин 18-07-2020 12:40:00 4 м
Голицыно 18-07-2020 12:47:00 1 мин 18-07-2020 12:48:00 8 м
Малые Вязёмы 18-07-2020 12:51:00 1 мин 18-07-2020 12:52:00 4 м
Дачное 18-07-2020 12:54:00 1 мин 18-07-2020 12:55:00 3 м
Жаворонки 18-07-2020 12:58:00 1 мин 18-07-2020 12:59:00 4 м
Здравница 18-07-2020 13:02:00 1 мин 18-07-2020 13:03:00 4 м
Перхушково 18-07-2020 13:05:00 1 мин 18-07-2020 13:06:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 13:08:00 1 мин 18-07-2020 13:09:00 3 м
Отрадное 18-07-2020 13:12:00 1 мин 18-07-2020 13:13:00 4 м
Одинцово 18-07-2020 13:15:00 1 мин 18-07-2020 13:16:00 3 м
Баковка 18-07-2020 13:19:00 1 мин 18-07-2020 13:20:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 13:21:00 1 мин 18-07-2020 13:22:00 2 м
Немчиновка 18-07-2020 13:24:00 1 мин 18-07-2020 13:25:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 13:27:00 1 мин 18-07-2020 13:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 13:30:00 1 мин 18-07-2020 13:31:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 13:33:00 1 мин 18-07-2020 13:34:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 13:37:00 1 мин 18-07-2020 13:38:00 4 м
Фили 18-07-2020 13:41:00 1 мин 18-07-2020 13:42:00 4 м
Тестовская 18-07-2020 13:44:00 1 мин 18-07-2020 13:45:00 3 м
Беговая 18-07-2020 13:48:00 1 мин 18-07-2020 13:49:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 13:53:00 2 мин 18-07-2020 13:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-07-2020 14:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6158, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 21-09-2020 04:41:00 21-09-2020 06:15:00
Звенигород — Лобня 6110 21-09-2020 05:09:00 21-09-2020 06:45:00
Звенигород — Некрасовская 6122 21-09-2020 06:41:00 21-09-2020 08:17:00
Звенигород — Лобня 6130 21-09-2020 07:48:00 21-09-2020 09:20:00
Звенигород — Лобня 6406 21-09-2020 09:05:00 21-09-2020 10:35:00
Звенигород — Икша 6144 21-09-2020 10:01:00 21-09-2020 11:30:00
Звенигород — Лобня 6150 21-09-2020 11:03:00 21-09-2020 12:30:00
Звенигород — Дубна 6164 21-09-2020 13:46:00 21-09-2020 15:20:00
Звенигород — Дмитров 6408 21-09-2020 15:23:00 21-09-2020 16:50:00
Звенигород — Дмитров 6186 21-09-2020 16:40:00 21-09-2020 18:18:00
Звенигород — Икша 6208 21-09-2020 19:30:00 21-09-2020 21:00:00
Звенигород — Лобня 6414 21-09-2020 22:05:00 21-09-2020 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search