ss x
x

Электричка № 6158 Звенигород — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6158 Звенигород — Икша находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Икша (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 23-11-2019 12:24:00
Скоротово 23-11-2019 12:30:00 1 мин 23-11-2019 12:31:00 7 м
Хлюпино 23-11-2019 12:35:00 1 мин 23-11-2019 12:36:00 5 м
Захарово 23-11-2019 12:39:00 1 мин 23-11-2019 12:40:00 4 м
Голицыно 23-11-2019 12:47:00 1 мин 23-11-2019 12:48:00 8 м
Малые Вязёмы 23-11-2019 12:51:00 1 мин 23-11-2019 12:52:00 4 м
Дачное 23-11-2019 12:54:00 1 мин 23-11-2019 12:55:00 3 м
Жаворонки 23-11-2019 12:58:00 1 мин 23-11-2019 12:59:00 4 м
Здравница 23-11-2019 13:02:00 1 мин 23-11-2019 13:03:00 4 м
Перхушково 23-11-2019 13:05:00 1 мин 23-11-2019 13:06:00 3 м
Пионерская 23-11-2019 13:08:00 1 мин 23-11-2019 13:09:00 3 м
Отрадное 23-11-2019 13:12:00 1 мин 23-11-2019 13:13:00 4 м
Одинцово 23-11-2019 13:15:00 1 мин 23-11-2019 13:16:00 3 м
Баковка 23-11-2019 13:19:00 1 мин 23-11-2019 13:20:00 4 м
Инновационный центр (Сколково) 23-11-2019 13:21:00 1 мин 23-11-2019 13:22:00 2 м
Немчиновка 23-11-2019 13:24:00 1 мин 23-11-2019 13:25:00 3 м
Сетунь 23-11-2019 13:27:00 1 мин 23-11-2019 13:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 23-11-2019 13:30:00 1 мин 23-11-2019 13:31:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 23-11-2019 13:33:00 1 мин 23-11-2019 13:34:00 3 м
Фили 23-11-2019 13:41:00 1 мин 23-11-2019 13:42:00 8 м
Тестовская 23-11-2019 13:44:00 1 мин 23-11-2019 13:45:00 3 м
Беговая 23-11-2019 13:48:00 1 мин 23-11-2019 13:49:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 13:53:00 2 мин 23-11-2019 13:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 14:00:00 1 мин 23-11-2019 14:01:00 6 м
Тимирязевская 23-11-2019 14:06:00 1 мин 23-11-2019 14:07:00 6 м
Окружная 23-11-2019 14:10:00 1 мин 23-11-2019 14:11:00 4 м
Дегунино 23-11-2019 14:14:00 1 мин 23-11-2019 14:15:00 4 м
Бескудниково 23-11-2019 14:18:00 1 мин 23-11-2019 14:19:00 4 м
Лианозово 23-11-2019 14:21:00 1 мин 23-11-2019 14:22:00 3 м
Марк 23-11-2019 14:24:00 1 мин 23-11-2019 14:25:00 3 м
Новодачная 23-11-2019 14:28:00 1 мин 23-11-2019 14:29:00 4 м
Долгопрудная 23-11-2019 14:30:00 1 мин 23-11-2019 14:31:00 2 м
Водники 23-11-2019 14:33:00 1 мин 23-11-2019 14:34:00 3 м
Хлебниково 23-11-2019 14:35:00 1 мин 23-11-2019 14:36:00 2 м
Шереметьевская 23-11-2019 14:38:00 1 мин 23-11-2019 14:39:00 3 м
Лобня 23-11-2019 14:43:00 1 мин 23-11-2019 14:44:00 5 м
Депо 23-11-2019 14:45:00 1 мин 23-11-2019 14:46:00 2 м
Луговая 23-11-2019 14:49:00 1 мин 23-11-2019 14:50:00 4 м
Некрасовская 23-11-2019 14:52:00 1 мин 23-11-2019 14:53:00 3 м
Катуар 23-11-2019 14:55:00 1 мин 23-11-2019 14:56:00 3 м
Трудовая 23-11-2019 14:58:00 1 мин 23-11-2019 14:59:00 3 м
Икша 23-11-2019 15:06:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Икша на карте:




Кроме электрички № 6158, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 16-12-2019 04:41:00 16-12-2019 07:20:00
Звенигород — Большая Волга 6122 16-12-2019 06:41:00 16-12-2019 09:25:00
Звенигород — Икша 6144 16-12-2019 10:01:00 16-12-2019 12:35:00
Звенигород — Дмитров 6150 16-12-2019 11:03:00 16-12-2019 13:35:00
Звенигород — Дубна 6164 16-12-2019 13:46:00 16-12-2019 16:26:00
Звенигород — Дмитров 6186 16-12-2019 16:40:00 16-12-2019 19:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search