ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6158 Румянцево — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6158 Румянцево — Нахабино находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Нахабино (только 19, 20, 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 20-06-2021 07:10:00
Курсаковская 20-06-2021 07:13:00 1 мин 20-06-2021 07:14:00 4 м
Ядрошино 20-06-2021 07:16:00 1 мин 20-06-2021 07:17:00 3 м
73 км 20-06-2021 07:19:00 1 мин 20-06-2021 07:20:00 3 м
Холщёвики 20-06-2021 07:23:00 1 мин 20-06-2021 07:24:00 4 м
Чеховская 20-06-2021 07:31:00 1 мин 20-06-2021 07:32:00 8 м
Новоиерусалимская 20-06-2021 07:35:00 1 мин 20-06-2021 07:36:00 4 м
Истра 20-06-2021 07:38:00 1 мин 20-06-2021 07:39:00 3 м
Троицкая 20-06-2021 07:40:00 20-06-2021 07:40:00 1 м
Манихино 1 20-06-2021 07:45:00 1 мин 20-06-2021 07:46:00 6 м
50 км 20-06-2021 07:47:00 20-06-2021 07:47:00 1 м
Снегири 20-06-2021 07:52:00 1 мин 20-06-2021 07:53:00 6 м
Миитовская 20-06-2021 07:56:00 1 мин 20-06-2021 07:57:00 4 м
Дедовск 20-06-2021 07:59:00 1 мин 20-06-2021 08:00:00 3 м
Малиновка 20-06-2021 08:02:00 1 мин 20-06-2021 08:03:00 3 м
Нахабино 20-06-2021 08:06:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6158, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 02-08-2021 04:23:00 02-08-2021 05:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 02-08-2021 04:36:00 02-08-2021 05:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 02-08-2021 05:20:00 02-08-2021 06:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 02-08-2021 05:28:00 02-08-2021 06:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 02-08-2021 05:53:00 02-08-2021 06:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 02-08-2021 06:09:00 02-08-2021 07:09:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 02-08-2021 06:25:00 02-08-2021 07:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 02-08-2021 06:42:00 02-08-2021 07:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 02-08-2021 07:04:00 02-08-2021 08:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 02-08-2021 07:23:00 02-08-2021 08:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 02-08-2021 08:01:00 02-08-2021 08:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 02-08-2021 08:08:00 02-08-2021 09:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 02-08-2021 09:09:00 02-08-2021 10:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 02-08-2021 09:47:00 02-08-2021 10:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 02-08-2021 10:37:00 02-08-2021 11:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 02-08-2021 12:59:00 02-08-2021 13:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 02-08-2021 13:21:00 02-08-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 02-08-2021 13:59:00 02-08-2021 14:59:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 02-08-2021 14:19:00 02-08-2021 15:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 02-08-2021 14:56:00 02-08-2021 15:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 02-08-2021 15:49:00 02-08-2021 16:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 02-08-2021 16:27:00 02-08-2021 17:23:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 02-08-2021 16:34:00 02-08-2021 17:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 02-08-2021 17:00:00 02-08-2021 17:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 02-08-2021 18:10:00 02-08-2021 19:08:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 02-08-2021 19:07:00 02-08-2021 20:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 02-08-2021 19:23:00 02-08-2021 20:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 02-08-2021 20:10:00 02-08-2021 21:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 02-08-2021 20:33:00 02-08-2021 21:33:00
Румянцево — Нахабино 6222 02-08-2021 21:34:00 02-08-2021 22:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 02-08-2021 21:46:00 02-08-2021 22:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 02-08-2021 22:06:00 02-08-2021 23:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 02-08-2021 23:23:00 03-08-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search