ss x
x

Электричка № 6158 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6158 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Софрино (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 07-09-2020 19:36:00
Москва-3 07-09-2020 19:41:00 1 мин 07-09-2020 19:42:00 6 м
Маленковская 07-09-2020 19:44:00 1 мин 07-09-2020 19:45:00 3 м
Яуза 07-09-2020 19:47:00 1 мин 07-09-2020 19:48:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 19:51:00 2 мин 07-09-2020 19:53:00 5 м
Лосиноостровская 07-09-2020 19:57:00 1 мин 07-09-2020 19:58:00 5 м
Лось 07-09-2020 20:01:00 1 мин 07-09-2020 20:02:00 4 м
Перловская 07-09-2020 20:03:00 1 мин 07-09-2020 20:04:00 2 м
Тайнинская 07-09-2020 20:06:00 1 мин 07-09-2020 20:07:00 3 м
Мытищи 07-09-2020 20:12:00 1 мин 07-09-2020 20:13:00 6 м
Строитель 07-09-2020 20:15:00 1 мин 07-09-2020 20:16:00 3 м
Челюскинская 07-09-2020 20:18:00 1 мин 07-09-2020 20:19:00 3 м
Тарасовская 07-09-2020 20:21:00 1 мин 07-09-2020 20:22:00 3 м
Клязьма 07-09-2020 20:24:00 1 мин 07-09-2020 20:25:00 3 м
Мамонтовская 07-09-2020 20:26:00 1 мин 07-09-2020 20:27:00 2 м
Пушкино 07-09-2020 20:31:00 2 мин 07-09-2020 20:33:00 6 м
Заветы Ильича 07-09-2020 20:34:00 07-09-2020 20:34:00 1 м
Правда 07-09-2020 20:35:00 07-09-2020 20:35:00 1 м
Зеленоградская 07-09-2020 20:36:00 07-09-2020 20:36:00 1 м
43 км 07-09-2020 20:41:00 1 мин 07-09-2020 20:42:00 6 м
Софрино 07-09-2020 20:47:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Софрино на карте:




Кроме электрички № 6158, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 21-10-2020 00:52:00 21-10-2020 02:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 21-10-2020 04:56:00 21-10-2020 06:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 21-10-2020 05:08:00 21-10-2020 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 21-10-2020 05:20:00 21-10-2020 06:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 21-10-2020 05:44:00 21-10-2020 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 21-10-2020 05:56:00 21-10-2020 07:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 21-10-2020 06:27:00 21-10-2020 07:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 21-10-2020 06:35:00 21-10-2020 07:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 21-10-2020 06:50:00 21-10-2020 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 21-10-2020 06:53:00 21-10-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 21-10-2020 06:59:00 21-10-2020 08:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 21-10-2020 07:26:00 21-10-2020 08:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 21-10-2020 07:59:00 21-10-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 21-10-2020 08:05:00 21-10-2020 08:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 21-10-2020 08:18:00 21-10-2020 09:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 21-10-2020 08:40:00 21-10-2020 09:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 21-10-2020 08:48:00 21-10-2020 09:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 21-10-2020 08:50:00 21-10-2020 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 21-10-2020 09:00:00 21-10-2020 10:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 21-10-2020 09:18:00 21-10-2020 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 21-10-2020 09:35:00 21-10-2020 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 21-10-2020 09:36:00 21-10-2020 10:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 21-10-2020 10:21:00 21-10-2020 11:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 21-10-2020 11:59:00 21-10-2020 13:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 21-10-2020 12:11:00 21-10-2020 13:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 21-10-2020 12:57:00 21-10-2020 13:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 21-10-2020 13:09:00 21-10-2020 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 21-10-2020 13:14:00 21-10-2020 14:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 21-10-2020 13:21:00 21-10-2020 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 21-10-2020 13:47:00 21-10-2020 14:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 21-10-2020 13:54:00 21-10-2020 15:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 21-10-2020 14:20:00 21-10-2020 15:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 21-10-2020 14:34:00 21-10-2020 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 21-10-2020 14:50:00 21-10-2020 15:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 21-10-2020 15:05:00 21-10-2020 16:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 21-10-2020 15:12:00 21-10-2020 16:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 21-10-2020 15:43:00 21-10-2020 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 21-10-2020 15:43:00 21-10-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 21-10-2020 16:11:00 21-10-2020 17:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 21-10-2020 16:20:00 21-10-2020 17:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 21-10-2020 16:42:00 21-10-2020 17:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 21-10-2020 17:12:00 21-10-2020 18:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 21-10-2020 17:20:00 21-10-2020 18:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 21-10-2020 17:42:00 21-10-2020 18:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 21-10-2020 17:50:00 21-10-2020 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 21-10-2020 18:00:00 21-10-2020 19:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 21-10-2020 18:06:00 21-10-2020 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 21-10-2020 18:15:00 21-10-2020 19:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 21-10-2020 18:18:00 21-10-2020 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 21-10-2020 18:24:00 21-10-2020 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 21-10-2020 18:50:00 21-10-2020 20:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 21-10-2020 19:18:00 21-10-2020 20:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 21-10-2020 19:20:00 21-10-2020 20:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6158 21-10-2020 19:36:00 21-10-2020 20:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 21-10-2020 19:42:00 21-10-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7182 21-10-2020 19:45:00 21-10-2020 20:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 21-10-2020 19:48:00 21-10-2020 21:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 21-10-2020 19:50:00 21-10-2020 20:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 21-10-2020 20:15:00 21-10-2020 21:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 21-10-2020 20:33:00 21-10-2020 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 21-10-2020 20:39:00 21-10-2020 21:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 21-10-2020 21:02:00 21-10-2020 22:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 21-10-2020 21:11:00 21-10-2020 22:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 21-10-2020 21:38:00 21-10-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 21-10-2020 22:02:00 21-10-2020 23:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 21-10-2020 22:23:00 21-10-2020 23:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 21-10-2020 22:32:00 21-10-2020 23:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 21-10-2020 23:39:00 22-10-2020 00:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 21-10-2020 23:47:00 22-10-2020 01:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search