...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6158 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6158 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 19:35
Портновская 19:36 19:36 1 м
Часцовская 19:37 19:37 1 м
Петелино 19:42 1 мин 19:43 6 м
Сушкинская 19:44 19:44 1 м
Голицыно 19:50 1 мин 19:51 7 м
Малые Вязёмы 19:54 1 мин 19:55 4 м
Дачное 19:57 1 мин 19:58 3 м
Жаворонки 20:00 1 мин 20:01 3 м
Здравница 20:04 1 мин 20:05 4 м
Перхушково 20:07 1 мин 20:08 3 м
Пионерская 20:09 1 мин 20:10 2 м
Отрадное 20:12 1 мин 20:13 3 м
Одинцово 20:16 1 мин 20:17 4 м
Баковка 20:19 1 мин 20:20 3 м
Сколково 20:22 1 мин 20:23 3 м
Немчиновка 20:25 1 мин 20:26 3 м
Сетунь 20:28 1 мин 20:29 3 м
Рабочий Посёлок 20:30 1 мин 20:31 2 м
Кунцевская 20:34 1 мин 20:35 4 м
Славянский Бульвар 20:37 1 мин 20:38 3 м
Фили 20:42 1 мин 20:43 5 м
Тестовская 20:44 1 мин 20:45 2 м
Беговая 20:48 1 мин 20:49 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:54 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6158, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 04:55 06:20
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 05:03 06:25
Можайск — Дмитров 6104 05:35 06:55
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 05:56 07:13
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06:25 07:44
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 06:32 07:54
Бородино — Икша 6110 06:42 08:04
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 06:59 08:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 07:13 08:25
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07:33 08:53
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 07:42 08:58
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:29 09:49
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 08:41 09:58
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 08:54 10:08
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 09:22 10:45
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 09:49 11:08
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 10:26 11:48
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:25 12:44
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 11:37 12:40
Бородино — Дмитров 6128 11:59 13:19
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 14:06 15:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 14:38 15:58
Бородино — Икша 6142 14:55 16:14
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 15:11 16:22
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 15:22 16:39
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 15:34 16:54
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 16:19 17:30
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 16:27 17:44
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 16:49 18:13
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 17:04 18:23
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 17:24 18:35
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 17:44 18:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 18:04 19:20
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 18:10 19:34
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 18:31 19:55
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 18:45 20:02
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 19:08 20:24
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:35 20:54
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 19:49 21:12
Можайск — Дмитров 6160 20:03 21:29
Кубинка 1 — Дмитров 6162 20:42 22:04
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 20:54 22:26
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 21:11 22:31
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 21:36 22:50
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 22:21 23:43
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 22:43 00:01
Можайск — Дмитров 6170 23:04 00:25
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 23:26 00:43


Написать отзыв