ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6158/6362 Кубинка 1 — Марк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6158/6362 Кубинка 1 — Марк находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Марк (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 19:35
Портновская 19:36 19:36 1 м
Часцовская 19:37 19:37 1 м
Петелино 19:42 1 мин 19:43 6 м
Сушкинская 19:44 19:44 1 м
Голицыно 19:50 1 мин 19:51 7 м
Малые Вязёмы 19:54 1 мин 19:55 4 м
Дачное 19:57 1 мин 19:58 3 м
Жаворонки 20:00 1 мин 20:01 3 м
Здравница 20:04 1 мин 20:05 4 м
Перхушково 20:07 1 мин 20:08 3 м
Пионерская 20:09 1 мин 20:10 2 м
Отрадное 20:12 1 мин 20:13 3 м
Одинцово 20:16 1 мин 20:17 4 м
Баковка 20:19 1 мин 20:20 3 м
Сколково 20:22 1 мин 20:23 3 м
Немчиновка 20:25 1 мин 20:26 3 м
Сетунь 20:28 1 мин 20:29 3 м
Рабочий Посёлок 20:30 1 мин 20:31 2 м
Кунцевская 20:34 1 мин 20:35 4 м
Славянский Бульвар 20:37 1 мин 20:38 3 м
Фили 20:42 1 мин 20:43 5 м
Тестовская 20:44 1 мин 20:45 2 м
Беговая 20:48 1 мин 20:49 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:54 1 мин 20:55 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 21:00 1 мин 21:01 6 м
Тимирязевская 21:07 1 мин 21:08 7 м
Окружная 21:12 1 мин 21:13 5 м
Дегунино 21:15 1 мин 21:16 3 м
Бескудниково 21:19 1 мин 21:20 4 м
Лианозово 21:22 1 мин 21:23 3 м
Марк 21:25 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Марк на карте:


Кроме электрички № 6158/6362, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6104 05:32 07:27
Бородино — Икша 6110 06:42 08:35
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:29 10:20
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:25 13:15
Бородино — Дмитров 6128 11:59 13:50
Бородино — Икша 6142 14:55 16:45
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:35 21:25
Можайск — Дмитров 6160 20:03 22:00
Кубинка 1 — Дмитров 6162 20:42 22:35
Можайск — Дмитров 6170 23:04 00:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search