ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6158/6157 Румянцево — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6158/6157 Румянцево — Серпухов находится в пути 3 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Серпухов (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 07:10
Курсаковская 07:13 1 мин 07:14 4 м
Ядрошино 07:16 1 мин 07:17 3 м
73 км 07:19 1 мин 07:20 3 м
Холщёвики 07:23 1 мин 07:24 4 м
Чеховская 07:31 1 мин 07:32 8 м
Новоиерусалимская 07:35 1 мин 07:36 4 м
Истра 07:38 1 мин 07:39 3 м
Троицкая 07:40 07:40 1 м
Манихино 1 07:45 1 мин 07:46 6 м
50 км 07:47 07:47 1 м
Снегири 07:52 1 мин 07:53 6 м
Миитовская 07:56 1 мин 07:57 4 м
Дедовск 07:59 1 мин 08:00 3 м
Малиновка 08:02 1 мин 08:03 3 м
Нахабино 08:06 3 мин 08:09 6 м
Аникеевка 08:12 1 мин 08:13 4 м
Опалиха 08:15 1 мин 08:16 3 м
Красногорская 08:19 1 мин 08:20 4 м
Павшино 08:22 1 мин 08:23 3 м
Пенягино 08:25 1 мин 08:26 3 м
Волоколамская 08:28 1 мин 08:29 3 м
Трикотажная 08:30 1 мин 08:31 2 м
Тушинская (Тушино) 08:35 1 мин 08:36 5 м
Покровско-Стрешнево 08:39 1 мин 08:40 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08:42 1 мин 08:43 3 м
Красный Балтиец 08:45 1 мин 08:46 3 м
Гражданская 08:48 1 мин 08:49 3 м
Дмитровская 08:51 1 мин 08:52 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 08:59 1 мин 09:00 8 м
Москва-Каланчёвская 09:03 1 мин 09:04 4 м
Москва (Курский вокзал) 09:09 1 мин 09:10 6 м
Москва-Товарная 09:14 1 мин 09:15 5 м
Калитники 09:17 1 мин 09:18 3 м
Новохохловская 09:19 1 мин 09:20 2 м
Текстильщики 09:22 1 мин 09:23 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 09:27 1 мин 09:28 5 м
Депо 09:29 1 мин 09:30 2 м
Перерва 09:32 1 мин 09:33 3 м
Курьяново 09:34 1 мин 09:35 2 м
Москворечье 09:36 1 мин 09:37 2 м
Царицыно 09:40 2 мин 09:42 5 м
Покровское 09:45 1 мин 09:46 4 м
Красный Строитель 09:48 1 мин 09:49 3 м
Битца 09:51 1 мин 09:52 3 м
Бутово 09:56 1 мин 09:57 5 м
Щербинка 09:59 1 мин 10:00 3 м
Остафьево 10:02 1 мин 10:03 3 м
Силикатная 10:05 1 мин 10:06 3 м
Подольск 10:09 1 мин 10:10 4 м
Кутузовская 10:13 1 мин 10:14 4 м
Весенняя 10:16 1 мин 10:17 3 м
Гривно 10:20 1 мин 10:21 4 м
Львовская 10:25 1 мин 10:26 5 м
Молоди 10:28 1 мин 10:29 3 м
Столбовая 10:32 1 мин 10:33 4 м
66 км 10:35 1 мин 10:36 3 м
Чепелёво 10:39 1 мин 10:40 4 м
Чехов 10:44 1 мин 10:45 5 м
Луч 10:49 1 мин 10:50 5 м
Шарапова Охота 10:54 1 мин 10:55 5 м
92 км 10:59 1 мин 11:00 5 м
Авангард 11:03 1 мин 11:04 4 м
Серпухов 11:09 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6158/6157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search