ss x
x

Электричка № 6158/6157 Румянцево — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6158/6157 Румянцево — Серпухов находится в пути 3 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Серпухов (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 13-12-2020 07:10:00
Курсаковская 13-12-2020 07:13:00 1 мин 13-12-2020 07:14:00 4 м
Ядрошино 13-12-2020 07:16:00 1 мин 13-12-2020 07:17:00 3 м
73 км 13-12-2020 07:19:00 1 мин 13-12-2020 07:20:00 3 м
Холщёвики 13-12-2020 07:23:00 1 мин 13-12-2020 07:24:00 4 м
Чеховская 13-12-2020 07:31:00 1 мин 13-12-2020 07:32:00 8 м
Новоиерусалимская 13-12-2020 07:35:00 1 мин 13-12-2020 07:36:00 4 м
Истра 13-12-2020 07:38:00 1 мин 13-12-2020 07:39:00 3 м
Троицкая 13-12-2020 07:40:00 13-12-2020 07:40:00 1 м
Манихино 1 13-12-2020 07:45:00 1 мин 13-12-2020 07:46:00 6 м
50 км 13-12-2020 07:47:00 13-12-2020 07:47:00 1 м
Снегири 13-12-2020 07:52:00 1 мин 13-12-2020 07:53:00 6 м
Миитовская 13-12-2020 07:56:00 1 мин 13-12-2020 07:57:00 4 м
Дедовск 13-12-2020 07:59:00 1 мин 13-12-2020 08:00:00 3 м
Малиновка 13-12-2020 08:02:00 1 мин 13-12-2020 08:03:00 3 м
Нахабино 13-12-2020 08:06:00 3 мин 13-12-2020 08:09:00 6 м
Аникеевка 13-12-2020 08:12:00 1 мин 13-12-2020 08:13:00 4 м
Опалиха 13-12-2020 08:15:00 1 мин 13-12-2020 08:16:00 3 м
Красногорская 13-12-2020 08:19:00 1 мин 13-12-2020 08:20:00 4 м
Павшино 13-12-2020 08:22:00 1 мин 13-12-2020 08:23:00 3 м
Пенягино 13-12-2020 08:25:00 1 мин 13-12-2020 08:26:00 3 м
Волоколамская 13-12-2020 08:28:00 1 мин 13-12-2020 08:29:00 3 м
Трикотажная 13-12-2020 08:30:00 1 мин 13-12-2020 08:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-12-2020 08:35:00 1 мин 13-12-2020 08:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 13-12-2020 08:39:00 1 мин 13-12-2020 08:40:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-12-2020 08:42:00 1 мин 13-12-2020 08:43:00 3 м
Красный Балтиец 13-12-2020 08:45:00 1 мин 13-12-2020 08:46:00 3 м
Гражданская 13-12-2020 08:48:00 1 мин 13-12-2020 08:49:00 3 м
Дмитровская 13-12-2020 08:51:00 1 мин 13-12-2020 08:52:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13-12-2020 08:59:00 1 мин 13-12-2020 09:00:00 8 м
Москва-Каланчёвская 13-12-2020 09:03:00 1 мин 13-12-2020 09:04:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 13-12-2020 09:09:00 1 мин 13-12-2020 09:10:00 6 м
Москва-Товарная 13-12-2020 09:14:00 1 мин 13-12-2020 09:15:00 5 м
Калитники 13-12-2020 09:17:00 1 мин 13-12-2020 09:18:00 3 м
Новохохловская 13-12-2020 09:19:00 1 мин 13-12-2020 09:20:00 2 м
Текстильщики 13-12-2020 09:22:00 1 мин 13-12-2020 09:23:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 13-12-2020 09:27:00 1 мин 13-12-2020 09:28:00 5 м
Депо 13-12-2020 09:29:00 1 мин 13-12-2020 09:30:00 2 м
Перерва 13-12-2020 09:32:00 1 мин 13-12-2020 09:33:00 3 м
Курьяново 13-12-2020 09:34:00 1 мин 13-12-2020 09:35:00 2 м
Москворечье 13-12-2020 09:36:00 1 мин 13-12-2020 09:37:00 2 м
Царицыно 13-12-2020 09:40:00 2 мин 13-12-2020 09:42:00 5 м
Покровское 13-12-2020 09:45:00 1 мин 13-12-2020 09:46:00 4 м
Красный Строитель 13-12-2020 09:48:00 1 мин 13-12-2020 09:49:00 3 м
Битца 13-12-2020 09:51:00 1 мин 13-12-2020 09:52:00 3 м
Бутово 13-12-2020 09:56:00 1 мин 13-12-2020 09:57:00 5 м
Щербинка 13-12-2020 09:59:00 1 мин 13-12-2020 10:00:00 3 м
Остафьево 13-12-2020 10:02:00 1 мин 13-12-2020 10:03:00 3 м
Силикатная 13-12-2020 10:05:00 1 мин 13-12-2020 10:06:00 3 м
Подольск 13-12-2020 10:09:00 1 мин 13-12-2020 10:10:00 4 м
Кутузовская 13-12-2020 10:13:00 1 мин 13-12-2020 10:14:00 4 м
Весенняя 13-12-2020 10:16:00 1 мин 13-12-2020 10:17:00 3 м
Гривно 13-12-2020 10:20:00 1 мин 13-12-2020 10:21:00 4 м
Львовская 13-12-2020 10:25:00 1 мин 13-12-2020 10:26:00 5 м
Молоди 13-12-2020 10:28:00 1 мин 13-12-2020 10:29:00 3 м
Столбовая 13-12-2020 10:32:00 1 мин 13-12-2020 10:33:00 4 м
66 км 13-12-2020 10:35:00 1 мин 13-12-2020 10:36:00 3 м
Чепелёво 13-12-2020 10:39:00 1 мин 13-12-2020 10:40:00 4 м
Чехов 13-12-2020 10:44:00 1 мин 13-12-2020 10:45:00 5 м
Луч 13-12-2020 10:49:00 1 мин 13-12-2020 10:50:00 5 м
Шарапова Охота 13-12-2020 10:54:00 1 мин 13-12-2020 10:55:00 5 м
92 км 13-12-2020 10:59:00 1 мин 13-12-2020 11:00:00 5 м
Авангард 13-12-2020 11:03:00 1 мин 13-12-2020 11:04:00 4 м
Серпухов 13-12-2020 11:09:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6158/6157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 28-02-2021 05:36:00 28-02-2021 09:34:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 28-02-2021 06:32:00 28-02-2021 10:34:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 28-02-2021 07:10:00 28-02-2021 11:09:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 28-02-2021 09:55:00 28-02-2021 13:57:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 28-02-2021 14:19:00 28-02-2021 18:30:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 28-02-2021 15:56:00 28-02-2021 19:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search