ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6158/6157 Румянцево — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6158/6157 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 03-07-2021 07:10:00
Курсаковская 03-07-2021 07:13:00 1 мин 03-07-2021 07:14:00 4 м
Ядрошино 03-07-2021 07:16:00 1 мин 03-07-2021 07:17:00 3 м
73 км 03-07-2021 07:19:00 1 мин 03-07-2021 07:20:00 3 м
Холщёвики 03-07-2021 07:23:00 1 мин 03-07-2021 07:24:00 4 м
Чеховская 03-07-2021 07:31:00 1 мин 03-07-2021 07:32:00 8 м
Новоиерусалимская 03-07-2021 07:35:00 1 мин 03-07-2021 07:36:00 4 м
Истра 03-07-2021 07:38:00 1 мин 03-07-2021 07:39:00 3 м
Троицкая 03-07-2021 07:40:00 03-07-2021 07:40:00 1 м
Манихино 1 03-07-2021 07:45:00 1 мин 03-07-2021 07:46:00 6 м
50 км 03-07-2021 07:47:00 03-07-2021 07:47:00 1 м
Снегири 03-07-2021 07:52:00 1 мин 03-07-2021 07:53:00 6 м
Миитовская 03-07-2021 07:56:00 1 мин 03-07-2021 07:57:00 4 м
Дедовск 03-07-2021 07:59:00 1 мин 03-07-2021 08:00:00 3 м
Малиновка 03-07-2021 08:02:00 1 мин 03-07-2021 08:03:00 3 м
Нахабино 03-07-2021 08:06:00 3 мин 03-07-2021 08:09:00 6 м
Аникеевка 03-07-2021 08:12:00 1 мин 03-07-2021 08:13:00 4 м
Опалиха 03-07-2021 08:15:00 1 мин 03-07-2021 08:16:00 3 м
Красногорская 03-07-2021 08:19:00 1 мин 03-07-2021 08:20:00 4 м
Павшино 03-07-2021 08:22:00 1 мин 03-07-2021 08:23:00 3 м
Пенягино 03-07-2021 08:25:00 1 мин 03-07-2021 08:26:00 3 м
Волоколамская 03-07-2021 08:28:00 1 мин 03-07-2021 08:29:00 3 м
Трикотажная 03-07-2021 08:30:00 1 мин 03-07-2021 08:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 03-07-2021 08:35:00 1 мин 03-07-2021 08:36:00 5 м
Щукинская 03-07-2021 08:39:00 1 мин 03-07-2021 08:40:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03-07-2021 08:42:00 1 мин 03-07-2021 08:43:00 3 м
Красный Балтиец 03-07-2021 08:45:00 1 мин 03-07-2021 08:46:00 3 м
Гражданская 03-07-2021 08:48:00 1 мин 03-07-2021 08:49:00 3 м
Дмитровская 03-07-2021 08:50:00 1 мин 03-07-2021 08:51:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 03-07-2021 09:00:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6158/6157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 25-09-2021 04:23:00 25-09-2021 06:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 25-09-2021 04:39:00 25-09-2021 06:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 25-09-2021 05:20:00 25-09-2021 07:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 25-09-2021 05:28:00 25-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 25-09-2021 05:53:00 25-09-2021 07:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 25-09-2021 06:42:00 25-09-2021 08:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 25-09-2021 07:23:00 25-09-2021 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-09-2021 08:01:00 25-09-2021 09:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 25-09-2021 09:09:00 25-09-2021 11:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 25-09-2021 09:47:00 25-09-2021 11:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 25-09-2021 10:37:00 25-09-2021 12:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 25-09-2021 11:39:00 25-09-2021 13:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 25-09-2021 12:27:00 25-09-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 25-09-2021 12:59:00 25-09-2021 14:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 25-09-2021 13:21:00 25-09-2021 15:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 25-09-2021 13:59:00 25-09-2021 15:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 25-09-2021 14:17:00 25-09-2021 16:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 25-09-2021 15:49:00 25-09-2021 17:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 25-09-2021 16:27:00 25-09-2021 18:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 25-09-2021 16:39:00 25-09-2021 18:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 25-09-2021 17:00:00 25-09-2021 18:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 25-09-2021 18:10:00 25-09-2021 20:04:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 25-09-2021 19:07:00 25-09-2021 20:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 25-09-2021 19:23:00 25-09-2021 21:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 25-09-2021 20:10:00 25-09-2021 22:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 25-09-2021 20:33:00 25-09-2021 22:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 25-09-2021 21:32:00 25-09-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 25-09-2021 22:08:00 25-09-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 25-09-2021 22:41:00 26-09-2021 00:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search