ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6158/6157 Румянцево — Малиновка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6158/6157 Румянцево — Малиновка находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Малиновка (только 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 08-05-2021 07:10:00
Курсаковская 08-05-2021 07:13:00 1 мин 08-05-2021 07:14:00 4 м
Ядрошино 08-05-2021 07:16:00 1 мин 08-05-2021 07:17:00 3 м
73 км 08-05-2021 07:19:00 1 мин 08-05-2021 07:20:00 3 м
Холщёвики 08-05-2021 07:23:00 1 мин 08-05-2021 07:24:00 4 м
Чеховская 08-05-2021 07:31:00 1 мин 08-05-2021 07:32:00 8 м
Новоиерусалимская 08-05-2021 07:35:00 1 мин 08-05-2021 07:36:00 4 м
Истра 08-05-2021 07:38:00 1 мин 08-05-2021 07:39:00 3 м
Троицкая 08-05-2021 07:40:00 08-05-2021 07:40:00 1 м
Манихино 1 08-05-2021 07:45:00 1 мин 08-05-2021 07:46:00 6 м
50 км 08-05-2021 07:47:00 08-05-2021 07:47:00 1 м
Снегири 08-05-2021 07:52:00 1 мин 08-05-2021 07:53:00 6 м
Миитовская 08-05-2021 07:56:00 1 мин 08-05-2021 07:57:00 4 м
Дедовск 08-05-2021 07:59:00 5 мин 08-05-2021 08:04:00 7 м
Малиновка 08-05-2021 08:06:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Малиновка на карте:




Кроме электрички № 6158/6157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 25-06-2021 04:19:00 25-06-2021 05:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 25-06-2021 04:44:00 25-06-2021 05:38:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 25-06-2021 05:31:00 25-06-2021 06:14:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 25-06-2021 05:45:00 25-06-2021 06:38:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 25-06-2021 06:07:00 25-06-2021 07:02:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 25-06-2021 06:32:00 25-06-2021 07:26:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 25-06-2021 07:10:00 25-06-2021 08:02:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 25-06-2021 07:19:00 25-06-2021 08:14:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 25-06-2021 07:48:00 25-06-2021 08:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-06-2021 08:07:00 25-06-2021 09:02:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 25-06-2021 08:56:00 25-06-2021 09:51:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 25-06-2021 09:07:00 25-06-2021 10:02:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 25-06-2021 09:55:00 25-06-2021 10:51:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 25-06-2021 13:05:00 25-06-2021 14:01:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 25-06-2021 13:30:00 25-06-2021 14:28:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 25-06-2021 14:19:00 25-06-2021 15:14:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 25-06-2021 14:48:00 25-06-2021 15:38:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 25-06-2021 15:33:00 25-06-2021 16:27:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 25-06-2021 15:56:00 25-06-2021 16:50:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 25-06-2021 16:03:00 25-06-2021 17:02:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 25-06-2021 16:56:00 25-06-2021 17:50:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 25-06-2021 18:07:00 25-06-2021 19:02:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 25-06-2021 18:54:00 25-06-2021 19:38:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 25-06-2021 19:07:00 25-06-2021 20:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 25-06-2021 19:31:00 25-06-2021 20:26:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 25-06-2021 20:21:00 25-06-2021 21:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 25-06-2021 20:43:00 25-06-2021 21:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 25-06-2021 21:34:00 25-06-2021 22:26:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 25-06-2021 21:48:00 25-06-2021 22:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 25-06-2021 22:02:00 25-06-2021 22:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search