ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6158/6157 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6158/6157 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 6, 13, 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 06-06-2021 09:10:00
Москва-Товарная 06-06-2021 09:14:00 1 мин 06-06-2021 09:15:00 5 м
Калитники 06-06-2021 09:17:00 1 мин 06-06-2021 09:18:00 3 м
Новохохловская 06-06-2021 09:19:00 1 мин 06-06-2021 09:20:00 2 м
Текстильщики 06-06-2021 09:22:00 1 мин 06-06-2021 09:23:00 3 м
Люблино (Кубанская) 06-06-2021 09:27:00 1 мин 06-06-2021 09:28:00 5 м
Депо 06-06-2021 09:29:00 1 мин 06-06-2021 09:30:00 2 м
Перерва 06-06-2021 09:32:00 1 мин 06-06-2021 09:33:00 3 м
Курьяново 06-06-2021 09:34:00 1 мин 06-06-2021 09:35:00 2 м
Москворечье 06-06-2021 09:36:00 1 мин 06-06-2021 09:37:00 2 м
Царицыно 06-06-2021 09:40:00 2 мин 06-06-2021 09:42:00 5 м
Покровское 06-06-2021 09:45:00 1 мин 06-06-2021 09:46:00 4 м
Красный Строитель 06-06-2021 09:48:00 1 мин 06-06-2021 09:49:00 3 м
Битца 06-06-2021 09:51:00 1 мин 06-06-2021 09:52:00 3 м
Бутово 06-06-2021 09:56:00 1 мин 06-06-2021 09:57:00 5 м
Щербинка 06-06-2021 09:59:00 1 мин 06-06-2021 10:00:00 3 м
Остафьево 06-06-2021 10:02:00 1 мин 06-06-2021 10:03:00 3 м
Силикатная 06-06-2021 10:05:00 1 мин 06-06-2021 10:06:00 3 м
Подольск 06-06-2021 10:09:00 1 мин 06-06-2021 10:10:00 4 м
Кутузовская 06-06-2021 10:13:00 1 мин 06-06-2021 10:14:00 4 м
Весенняя 06-06-2021 10:16:00 1 мин 06-06-2021 10:17:00 3 м
Гривно 06-06-2021 10:20:00 1 мин 06-06-2021 10:21:00 4 м
Львовская 06-06-2021 10:25:00 1 мин 06-06-2021 10:26:00 5 м
Молоди 06-06-2021 10:28:00 1 мин 06-06-2021 10:29:00 3 м
Столбовая 06-06-2021 10:32:00 1 мин 06-06-2021 10:33:00 4 м
66 км 06-06-2021 10:35:00 1 мин 06-06-2021 10:36:00 3 м
Чепелёво 06-06-2021 10:39:00 1 мин 06-06-2021 10:40:00 4 м
Чехов 06-06-2021 10:44:00 1 мин 06-06-2021 10:45:00 5 м
Луч 06-06-2021 10:49:00 1 мин 06-06-2021 10:50:00 5 м
Шарапова Охота 06-06-2021 10:54:00 1 мин 06-06-2021 10:55:00 5 м
92 км 06-06-2021 10:59:00 1 мин 06-06-2021 11:00:00 5 м
Авангард 06-06-2021 11:03:00 1 мин 06-06-2021 11:04:00 4 м
Серпухов 06-06-2021 11:09:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6158/6157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 20-09-2021 00:05:00 20-09-2021 02:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 20-09-2021 05:18:00 20-09-2021 07:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 20-09-2021 06:04:00 20-09-2021 07:56:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 20-09-2021 07:05:00 20-09-2021 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 20-09-2021 07:15:00 20-09-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 20-09-2021 07:24:00 20-09-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 20-09-2021 08:35:00 20-09-2021 10:18:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 20-09-2021 08:54:00 20-09-2021 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 20-09-2021 09:22:00 20-09-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 20-09-2021 09:42:00 20-09-2021 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 20-09-2021 09:59:00 20-09-2021 11:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 20-09-2021 10:59:00 20-09-2021 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 20-09-2021 13:24:00 20-09-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 20-09-2021 14:36:00 20-09-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 20-09-2021 14:52:00 20-09-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 20-09-2021 15:29:00 20-09-2021 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 20-09-2021 16:24:00 20-09-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 20-09-2021 16:53:00 20-09-2021 18:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 20-09-2021 17:53:00 20-09-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 20-09-2021 18:23:00 20-09-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 20-09-2021 18:31:00 20-09-2021 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 20-09-2021 19:00:00 20-09-2021 20:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 20-09-2021 19:05:00 20-09-2021 21:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20-09-2021 19:35:00 20-09-2021 21:34:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20-09-2021 20:12:00 20-09-2021 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20-09-2021 20:29:00 20-09-2021 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 20-09-2021 21:04:00 20-09-2021 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 20-09-2021 22:13:00 21-09-2021 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search