ss x
x

Электричка № 6158/6157 Москва-Каланчёвская — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6158/6157 Москва-Каланчёвская — Серпухов находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 18-04-2021 09:04:00
Москва (Курский вокзал) 18-04-2021 09:09:00 1 мин 18-04-2021 09:10:00 6 м
Москва-Товарная 18-04-2021 09:14:00 1 мин 18-04-2021 09:15:00 5 м
Калитники 18-04-2021 09:17:00 1 мин 18-04-2021 09:18:00 3 м
Новохохловская 18-04-2021 09:19:00 1 мин 18-04-2021 09:20:00 2 м
Текстильщики 18-04-2021 09:22:00 1 мин 18-04-2021 09:23:00 3 м
Люблино (Кубанская) 18-04-2021 09:27:00 1 мин 18-04-2021 09:28:00 5 м
Депо 18-04-2021 09:29:00 1 мин 18-04-2021 09:30:00 2 м
Перерва 18-04-2021 09:32:00 1 мин 18-04-2021 09:33:00 3 м
Курьяново 18-04-2021 09:34:00 1 мин 18-04-2021 09:35:00 2 м
Москворечье 18-04-2021 09:36:00 1 мин 18-04-2021 09:37:00 2 м
Царицыно 18-04-2021 09:40:00 2 мин 18-04-2021 09:42:00 5 м
Покровское 18-04-2021 09:45:00 1 мин 18-04-2021 09:46:00 4 м
Красный Строитель 18-04-2021 09:48:00 1 мин 18-04-2021 09:49:00 3 м
Битца 18-04-2021 09:51:00 1 мин 18-04-2021 09:52:00 3 м
Бутово 18-04-2021 09:56:00 1 мин 18-04-2021 09:57:00 5 м
Щербинка 18-04-2021 09:59:00 1 мин 18-04-2021 10:00:00 3 м
Остафьево 18-04-2021 10:02:00 1 мин 18-04-2021 10:03:00 3 м
Силикатная 18-04-2021 10:05:00 1 мин 18-04-2021 10:06:00 3 м
Подольск 18-04-2021 10:09:00 1 мин 18-04-2021 10:10:00 4 м
Кутузовская 18-04-2021 10:13:00 1 мин 18-04-2021 10:14:00 4 м
Весенняя 18-04-2021 10:16:00 1 мин 18-04-2021 10:17:00 3 м
Гривно 18-04-2021 10:20:00 1 мин 18-04-2021 10:21:00 4 м
Львовская 18-04-2021 10:25:00 1 мин 18-04-2021 10:26:00 5 м
Молоди 18-04-2021 10:28:00 1 мин 18-04-2021 10:29:00 3 м
Столбовая 18-04-2021 10:32:00 1 мин 18-04-2021 10:33:00 4 м
66 км 18-04-2021 10:35:00 1 мин 18-04-2021 10:36:00 3 м
Чепелёво 18-04-2021 10:39:00 1 мин 18-04-2021 10:40:00 4 м
Чехов 18-04-2021 10:44:00 1 мин 18-04-2021 10:45:00 5 м
Луч 18-04-2021 10:49:00 1 мин 18-04-2021 10:50:00 5 м
Шарапова Охота 18-04-2021 10:54:00 1 мин 18-04-2021 10:55:00 5 м
92 км 18-04-2021 10:59:00 1 мин 18-04-2021 11:00:00 5 м
Авангард 18-04-2021 11:03:00 1 мин 18-04-2021 11:04:00 4 м
Серпухов 18-04-2021 11:09:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6158/6157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 07-05-2021 05:16:00 07-05-2021 07:33:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6157 07-05-2021 09:04:00 07-05-2021 11:09:00
Гражданская — Серпухов 6308/6307 07-05-2021 10:40:00 07-05-2021 12:45:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6391 07-05-2021 11:52:00 07-05-2021 13:57:00
Красный Балтиец — Серпухов 6218/6217 07-05-2021 14:28:00 07-05-2021 16:33:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 07-05-2021 14:51:00 07-05-2021 16:56:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 07-05-2021 16:16:00 07-05-2021 18:30:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 07-05-2021 17:57:00 07-05-2021 19:56:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 07-05-2021 18:52:00 07-05-2021 20:39:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6149 07-05-2021 18:59:00 07-05-2021 21:09:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 07-05-2021 20:27:00 07-05-2021 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search