ss x
x

Электричка № 6157 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6157 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) (только 30, 31 марта, 1, 2, 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 30-03-2020 10:33:00
Орудьево 30-03-2020 10:41:00 1 мин 30-03-2020 10:42:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 30-03-2020 10:44:00 1 мин 30-03-2020 10:45:00 3 м
Каналстрой 30-03-2020 10:46:00 30-03-2020 10:46:00 1 м
Дмитров 30-03-2020 10:54:00 2 мин 30-03-2020 10:56:00 10 м
Яхрома 30-03-2020 11:03:00 1 мин 30-03-2020 11:04:00 8 м
Турист 30-03-2020 11:08:00 1 мин 30-03-2020 11:09:00 5 м
Морозки 30-03-2020 11:13:00 1 мин 30-03-2020 11:14:00 5 м
Икша 30-03-2020 11:19:00 1 мин 30-03-2020 11:20:00 6 м
Трудовая 30-03-2020 11:25:00 1 мин 30-03-2020 11:26:00 6 м
Катуар 30-03-2020 11:29:00 1 мин 30-03-2020 11:30:00 4 м
Некрасовская 30-03-2020 11:32:00 1 мин 30-03-2020 11:33:00 3 м
Луговая 30-03-2020 11:36:00 1 мин 30-03-2020 11:37:00 4 м
Депо 30-03-2020 11:39:00 1 мин 30-03-2020 11:40:00 3 м
Лобня 30-03-2020 11:42:00 1 мин 30-03-2020 11:43:00 3 м
Шереметьевская 30-03-2020 11:48:00 1 мин 30-03-2020 11:49:00 6 м
Хлебниково 30-03-2020 11:50:00 1 мин 30-03-2020 11:51:00 2 м
Водники 30-03-2020 11:53:00 1 мин 30-03-2020 11:54:00 3 м
Долгопрудная 30-03-2020 11:55:00 1 мин 30-03-2020 11:56:00 2 м
Новодачная 30-03-2020 11:58:00 1 мин 30-03-2020 11:59:00 3 м
Марк 30-03-2020 12:02:00 1 мин 30-03-2020 12:03:00 4 м
Лианозово 30-03-2020 12:04:00 1 мин 30-03-2020 12:05:00 2 м
Бескудниково 30-03-2020 12:08:00 1 мин 30-03-2020 12:09:00 4 м
Дегунино 30-03-2020 12:10:00 1 мин 30-03-2020 12:11:00 2 м
Окружная 30-03-2020 12:14:00 1 мин 30-03-2020 12:15:00 4 м
Тимирязевская 30-03-2020 12:18:00 1 мин 30-03-2020 12:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-03-2020 12:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 02-12-2020 03:50:00 02-12-2020 05:48:00
Дубна — Одинцово 7101 02-12-2020 04:23:00 02-12-2020 05:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 02-12-2020 05:04:00 02-12-2020 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 02-12-2020 05:23:00 02-12-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 02-12-2020 05:36:00 02-12-2020 07:24:00
Талдом — Одинцово 6129 02-12-2020 06:25:00 02-12-2020 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 02-12-2020 06:31:00 02-12-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 02-12-2020 06:51:00 02-12-2020 08:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 02-12-2020 07:02:00 02-12-2020 08:56:00
Вербилки — Одинцово 6137 02-12-2020 07:25:00 02-12-2020 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 02-12-2020 08:02:00 02-12-2020 09:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 02-12-2020 08:40:00 02-12-2020 10:26:00
Дубна — Звенигород 6165 02-12-2020 11:45:00 02-12-2020 13:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 02-12-2020 12:24:00 02-12-2020 14:26:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 02-12-2020 14:52:00 02-12-2020 16:40:00
Вербилки — Звенигород 6195 02-12-2020 15:25:00 02-12-2020 17:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 02-12-2020 16:12:00 02-12-2020 17:56:00
Дубна — Звенигород 6209 02-12-2020 16:47:00 02-12-2020 18:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 02-12-2020 17:27:00 02-12-2020 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 02-12-2020 17:36:00 02-12-2020 19:25:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 02-12-2020 18:26:00 02-12-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 02-12-2020 18:42:00 02-12-2020 20:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 02-12-2020 19:52:00 02-12-2020 21:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 02-12-2020 20:27:00 02-12-2020 22:20:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 02-12-2020 21:33:00 02-12-2020 23:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 02-12-2020 21:41:00 02-12-2020 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177 02-12-2020 22:35:00 03-12-2020 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search