ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6157 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6157 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево (только 31 декабря, 11 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 10:24
Покровско-Стрешнево 10:26 1 мин 10:27 3 м
Тушинская (Тушино) 10:31 1 мин 10:32 5 м
Трикотажная 10:35 1 мин 10:36 4 м
Волоколамская 10:38 1 мин 10:39 3 м
Пенягино 10:41 1 мин 10:42 3 м
Павшино 10:44 1 мин 10:45 3 м
Красногорская 10:47 1 мин 10:48 3 м
Опалиха 10:52 1 мин 10:53 5 м
Аникеевка 10:54 1 мин 10:55 2 м
Нахабино 11:00 3 мин 11:03 8 м
Малиновка 11:04 11:04 1 м
Дедовск 11:07 1 мин 11:08 4 м
Миитовская 11:09 1 мин 11:10 2 м
Снегири 11:14 1 мин 11:15 5 м
50 км 11:16 11:16 1 м
Манихино 1 11:21 1 мин 11:22 6 м
Троицкая 11:24 1 мин 11:25 3 м
Истра 11:29 1 мин 11:30 5 м
Новоиерусалимская 11:32 1 мин 11:33 3 м
Чеховская 11:35 1 мин 11:36 3 м
Холщёвики 11:42 1 мин 11:43 7 м
73 км 11:44 11:44 1 м
Ядрошино 11:45 11:45 1 м
Курсаковская 11:51 1 мин 11:52 7 м
Румянцево 11:56 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:41 02:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:23 06:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:01 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:53 08:20
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:17 08:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:29 09:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:23 10:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 09:05 10:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:41 11:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:59 11:34
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:53 12:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:23 12:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 15:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:11 15:45
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:23 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:47 16:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:35 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:35 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:53 18:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:29 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:47 19:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:04 19:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:17 19:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:54 20:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:11 20:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:29 21:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:23 21:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:41 22:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:17 22:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:53 23:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 00:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 01:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search