ss x
x

Электричка № 6157 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6157 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево (только 31 декабря, 11 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 31-12-2020 10:24:00
Покровско-Стрешнево 31-12-2020 10:26:00 1 мин 31-12-2020 10:27:00 3 м
Тушинская (Тушино) 31-12-2020 10:31:00 1 мин 31-12-2020 10:32:00 5 м
Трикотажная 31-12-2020 10:35:00 1 мин 31-12-2020 10:36:00 4 м
Волоколамская 31-12-2020 10:38:00 1 мин 31-12-2020 10:39:00 3 м
Пенягино 31-12-2020 10:41:00 1 мин 31-12-2020 10:42:00 3 м
Павшино 31-12-2020 10:44:00 1 мин 31-12-2020 10:45:00 3 м
Красногорская 31-12-2020 10:47:00 1 мин 31-12-2020 10:48:00 3 м
Опалиха 31-12-2020 10:52:00 1 мин 31-12-2020 10:53:00 5 м
Аникеевка 31-12-2020 10:54:00 1 мин 31-12-2020 10:55:00 2 м
Нахабино 31-12-2020 11:00:00 3 мин 31-12-2020 11:03:00 8 м
Малиновка 31-12-2020 11:04:00 31-12-2020 11:04:00 1 м
Дедовск 31-12-2020 11:07:00 1 мин 31-12-2020 11:08:00 4 м
Миитовская 31-12-2020 11:09:00 1 мин 31-12-2020 11:10:00 2 м
Снегири 31-12-2020 11:14:00 1 мин 31-12-2020 11:15:00 5 м
50 км 31-12-2020 11:16:00 31-12-2020 11:16:00 1 м
Манихино 1 31-12-2020 11:21:00 1 мин 31-12-2020 11:22:00 6 м
Троицкая 31-12-2020 11:24:00 1 мин 31-12-2020 11:25:00 3 м
Истра 31-12-2020 11:29:00 1 мин 31-12-2020 11:30:00 5 м
Новоиерусалимская 31-12-2020 11:32:00 1 мин 31-12-2020 11:33:00 3 м
Чеховская 31-12-2020 11:35:00 1 мин 31-12-2020 11:36:00 3 м
Холщёвики 31-12-2020 11:42:00 1 мин 31-12-2020 11:43:00 7 м
73 км 31-12-2020 11:44:00 31-12-2020 11:44:00 1 м
Ядрошино 31-12-2020 11:45:00 31-12-2020 11:45:00 1 м
Курсаковская 31-12-2020 11:51:00 1 мин 31-12-2020 11:52:00 7 м
Румянцево 31-12-2020 11:56:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 18-01-2021 00:25:00 18-01-2021 01:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18-01-2021 05:12:00 18-01-2021 06:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 18-01-2021 05:48:00 18-01-2021 07:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 18-01-2021 06:24:00 18-01-2021 07:52:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 18-01-2021 06:37:00 18-01-2021 08:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 18-01-2021 07:13:00 18-01-2021 08:46:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 18-01-2021 07:24:00 18-01-2021 08:59:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 18-01-2021 08:13:00 18-01-2021 09:42:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 18-01-2021 09:00:00 18-01-2021 10:34:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18-01-2021 09:37:00 18-01-2021 11:10:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 18-01-2021 10:13:00 18-01-2021 11:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 18-01-2021 10:25:00 18-01-2021 11:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 18-01-2021 11:13:00 18-01-2021 12:40:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 18-01-2021 13:01:00 18-01-2021 14:37:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 18-01-2021 13:54:00 18-01-2021 15:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 18-01-2021 14:20:00 18-01-2021 15:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 18-01-2021 14:47:00 18-01-2021 16:17:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 18-01-2021 15:41:00 18-01-2021 17:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 18-01-2021 16:12:00 18-01-2021 17:48:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 18-01-2021 16:37:00 18-01-2021 17:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 18-01-2021 17:24:00 18-01-2021 18:59:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18-01-2021 17:49:00 18-01-2021 19:10:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 18-01-2021 18:01:00 18-01-2021 19:34:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 18-01-2021 18:25:00 18-01-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 18-01-2021 18:49:00 18-01-2021 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 18-01-2021 19:14:00 18-01-2021 20:47:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 18-01-2021 19:25:00 18-01-2021 20:59:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 18-01-2021 20:01:00 18-01-2021 21:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 18-01-2021 20:25:00 18-01-2021 21:47:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Румянцево 6428/6427 18-01-2021 20:37:00 18-01-2021 22:09:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 18-01-2021 21:01:00 18-01-2021 22:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 18-01-2021 21:25:00 18-01-2021 23:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 18-01-2021 22:37:00 19-01-2021 00:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 18-01-2021 23:25:00 19-01-2021 00:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search