ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6157 Софрино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6157 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Софрино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Софрино — :: 07-09-2020 21:23:00
43 км 07-09-2020 21:27:00 1 мин 07-09-2020 21:28:00 5 м
Зеленоградская 07-09-2020 21:30:00 1 мин 07-09-2020 21:31:00 3 м
Правда 07-09-2020 21:34:00 1 мин 07-09-2020 21:35:00 4 м
Заветы Ильича 07-09-2020 21:37:00 1 мин 07-09-2020 21:38:00 3 м
Пушкино 07-09-2020 21:41:00 1 мин 07-09-2020 21:42:00 4 м
Мамонтовская 07-09-2020 21:44:00 1 мин 07-09-2020 21:45:00 3 м
Клязьма 07-09-2020 21:47:00 1 мин 07-09-2020 21:48:00 3 м
Тарасовская 07-09-2020 21:50:00 1 мин 07-09-2020 21:51:00 3 м
Челюскинская 07-09-2020 21:52:00 1 мин 07-09-2020 21:53:00 2 м
Строитель 07-09-2020 21:55:00 1 мин 07-09-2020 21:56:00 3 м
Мытищи 07-09-2020 21:59:00 1 мин 07-09-2020 22:00:00 4 м
Тайнинская 07-09-2020 22:01:00 07-09-2020 22:01:00 1 м
Перловская 07-09-2020 22:02:00 07-09-2020 22:02:00 1 м
Лось 07-09-2020 22:03:00 07-09-2020 22:03:00 1 м
Лосиноостровская 07-09-2020 22:10:00 1 мин 07-09-2020 22:11:00 8 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 22:14:00 3 мин 07-09-2020 22:17:00 6 м
Яуза 07-09-2020 22:18:00 1 мин 07-09-2020 22:19:00 2 м
Маленковская 07-09-2020 22:21:00 1 мин 07-09-2020 22:22:00 3 м
Москва-3 07-09-2020 22:24:00 1 мин 07-09-2020 22:25:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 07-09-2020 22:32:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Софрино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 24-07-2021 04:27:00 24-07-2021 05:27:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 24-07-2021 04:46:00 24-07-2021 05:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 24-07-2021 05:03:00 24-07-2021 06:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 24-07-2021 05:25:00 24-07-2021 06:12:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 24-07-2021 05:40:00 24-07-2021 06:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 24-07-2021 05:50:00 24-07-2021 06:45:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 24-07-2021 06:09:00 24-07-2021 07:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 24-07-2021 06:15:00 24-07-2021 07:12:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 24-07-2021 06:22:00 24-07-2021 07:16:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 24-07-2021 06:40:00 24-07-2021 07:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 24-07-2021 06:47:00 24-07-2021 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 24-07-2021 06:54:00 24-07-2021 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 24-07-2021 07:05:00 24-07-2021 07:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 24-07-2021 07:13:00 24-07-2021 08:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 24-07-2021 07:40:00 24-07-2021 08:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 24-07-2021 07:45:00 24-07-2021 08:51:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 24-07-2021 07:51:00 24-07-2021 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 24-07-2021 08:06:00 24-07-2021 08:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 24-07-2021 08:16:00 24-07-2021 09:15:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 24-07-2021 08:29:00 24-07-2021 09:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 24-07-2021 08:54:00 24-07-2021 09:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 24-07-2021 09:03:00 24-07-2021 10:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 24-07-2021 09:23:00 24-07-2021 10:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 24-07-2021 09:29:00 24-07-2021 10:36:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 24-07-2021 09:56:00 24-07-2021 11:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 24-07-2021 10:07:00 24-07-2021 11:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 24-07-2021 10:15:00 24-07-2021 11:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 24-07-2021 10:34:00 24-07-2021 11:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 24-07-2021 11:31:00 24-07-2021 12:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 24-07-2021 11:43:00 24-07-2021 12:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 24-07-2021 11:55:00 24-07-2021 13:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 24-07-2021 12:09:00 24-07-2021 13:17:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 24-07-2021 12:31:00 24-07-2021 13:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 24-07-2021 13:05:00 24-07-2021 14:11:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 24-07-2021 13:29:00 24-07-2021 14:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 24-07-2021 13:59:00 24-07-2021 15:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 24-07-2021 14:20:00 24-07-2021 15:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 24-07-2021 15:07:00 24-07-2021 16:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 24-07-2021 15:16:00 24-07-2021 16:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 24-07-2021 15:25:00 24-07-2021 16:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 24-07-2021 15:46:00 24-07-2021 16:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 24-07-2021 15:56:00 24-07-2021 17:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 24-07-2021 16:20:00 24-07-2021 17:14:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 24-07-2021 16:41:00 24-07-2021 17:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 24-07-2021 16:55:00 24-07-2021 18:02:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 24-07-2021 17:04:00 24-07-2021 18:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 24-07-2021 17:13:00 24-07-2021 18:26:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 24-07-2021 17:21:00 24-07-2021 18:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 24-07-2021 17:27:00 24-07-2021 18:24:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 24-07-2021 17:49:00 24-07-2021 18:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 24-07-2021 18:01:00 24-07-2021 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 24-07-2021 18:16:00 24-07-2021 19:20:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 24-07-2021 18:34:00 24-07-2021 19:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 24-07-2021 18:42:00 24-07-2021 19:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 24-07-2021 18:53:00 24-07-2021 20:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 24-07-2021 19:16:00 24-07-2021 20:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 24-07-2021 19:23:00 24-07-2021 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 24-07-2021 19:38:00 24-07-2021 20:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 24-07-2021 19:44:00 24-07-2021 20:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 24-07-2021 20:19:00 24-07-2021 21:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 24-07-2021 20:36:00 24-07-2021 21:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 24-07-2021 20:42:00 24-07-2021 21:42:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 24-07-2021 20:56:00 24-07-2021 21:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 24-07-2021 21:07:00 24-07-2021 22:05:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6157 24-07-2021 21:23:00 24-07-2021 22:31:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 24-07-2021 22:10:00 24-07-2021 23:08:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 24-07-2021 22:28:00 24-07-2021 23:34:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 24-07-2021 23:04:00 25-07-2021 00:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 24-07-2021 23:12:00 25-07-2021 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search