ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6157 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6157 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 11, 12, 13 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 11-05-2021 11:32:00
Дмитровская 11-05-2021 11:39:00 1 мин 11-05-2021 11:40:00 8 м
Гражданская 11-05-2021 11:43:00 1 мин 11-05-2021 11:44:00 4 м
Красный Балтиец 11-05-2021 11:46:00 1 мин 11-05-2021 11:47:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 11-05-2021 11:49:00 1 мин 11-05-2021 11:50:00 3 м
Покровско-Стрешнево 11-05-2021 11:51:00 1 мин 11-05-2021 11:52:00 2 м
Тушинская (Тушино) 11-05-2021 11:56:00 1 мин 11-05-2021 11:57:00 5 м
Трикотажная 11-05-2021 12:00:00 1 мин 11-05-2021 12:01:00 4 м
Волоколамская 11-05-2021 12:03:00 1 мин 11-05-2021 12:04:00 3 м
Пенягино 11-05-2021 12:06:00 1 мин 11-05-2021 12:07:00 3 м
Павшино 11-05-2021 12:09:00 1 мин 11-05-2021 12:10:00 3 м
Красногорская 11-05-2021 12:12:00 1 мин 11-05-2021 12:13:00 3 м
Опалиха 11-05-2021 12:17:00 1 мин 11-05-2021 12:18:00 5 м
Аникеевка 11-05-2021 12:19:00 1 мин 11-05-2021 12:20:00 2 м
Нахабино 11-05-2021 12:25:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 22-06-2021 00:07:00 22-06-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 22-06-2021 04:55:00 22-06-2021 05:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 22-06-2021 06:55:00 22-06-2021 07:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 22-06-2021 09:31:00 22-06-2021 10:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 22-06-2021 10:07:00 22-06-2021 11:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 22-06-2021 10:55:00 22-06-2021 11:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6409 22-06-2021 13:25:00 22-06-2021 14:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 22-06-2021 13:49:00 22-06-2021 14:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 22-06-2021 14:09:00 22-06-2021 15:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6051 22-06-2021 14:34:00 22-06-2021 15:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 22-06-2021 15:05:00 22-06-2021 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 22-06-2021 18:54:00 22-06-2021 19:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 22-06-2021 20:06:00 22-06-2021 21:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 22-06-2021 21:07:00 22-06-2021 22:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 22-06-2021 21:31:00 22-06-2021 22:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22-06-2021 22:19:00 22-06-2021 23:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 22-06-2021 23:07:00 23-06-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search