ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6157 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6157 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 29-05-2021 09:33:00
Москва-Товарная 29-05-2021 09:37:00 1 мин 29-05-2021 09:38:00 5 м
Калитники 29-05-2021 09:40:00 1 мин 29-05-2021 09:41:00 3 м
Новохохловская 29-05-2021 09:42:00 1 мин 29-05-2021 09:43:00 2 м
Текстильщики 29-05-2021 09:45:00 1 мин 29-05-2021 09:46:00 3 м
Люблино (Кубанская) 29-05-2021 09:50:00 1 мин 29-05-2021 09:51:00 5 м
Депо 29-05-2021 09:52:00 1 мин 29-05-2021 09:53:00 2 м
Перерва 29-05-2021 09:55:00 1 мин 29-05-2021 09:56:00 3 м
Курьяново 29-05-2021 09:57:00 1 мин 29-05-2021 09:58:00 2 м
Москворечье 29-05-2021 09:59:00 1 мин 29-05-2021 10:00:00 2 м
Царицыно 29-05-2021 10:03:00 2 мин 29-05-2021 10:05:00 5 м
Покровское 29-05-2021 10:08:00 1 мин 29-05-2021 10:09:00 4 м
Красный Строитель 29-05-2021 10:11:00 1 мин 29-05-2021 10:12:00 3 м
Битца 29-05-2021 10:13:00 1 мин 29-05-2021 10:14:00 2 м
Бутово 29-05-2021 10:19:00 1 мин 29-05-2021 10:20:00 6 м
Щербинка 29-05-2021 10:22:00 1 мин 29-05-2021 10:23:00 3 м
Остафьево 29-05-2021 10:25:00 1 мин 29-05-2021 10:26:00 3 м
Силикатная 29-05-2021 10:28:00 1 мин 29-05-2021 10:29:00 3 м
Подольск 29-05-2021 10:32:00 1 мин 29-05-2021 10:33:00 4 м
Кутузовская 29-05-2021 10:36:00 1 мин 29-05-2021 10:37:00 4 м
Весенняя 29-05-2021 10:39:00 1 мин 29-05-2021 10:40:00 3 м
Гривно 29-05-2021 10:43:00 1 мин 29-05-2021 10:44:00 4 м
Львовская 29-05-2021 10:48:00 1 мин 29-05-2021 10:49:00 5 м
Молоди 29-05-2021 10:51:00 1 мин 29-05-2021 10:52:00 3 м
Столбовая 29-05-2021 10:55:00 1 мин 29-05-2021 10:56:00 4 м
66 км 29-05-2021 10:58:00 1 мин 29-05-2021 10:59:00 3 м
Чепелёво 29-05-2021 11:02:00 1 мин 29-05-2021 11:03:00 4 м
Чехов 29-05-2021 11:07:00 1 мин 29-05-2021 11:08:00 5 м
Луч 29-05-2021 11:12:00 1 мин 29-05-2021 11:13:00 5 м
Шарапова Охота 29-05-2021 11:17:00 1 мин 29-05-2021 11:18:00 5 м
92 км 29-05-2021 11:22:00 1 мин 29-05-2021 11:23:00 5 м
Авангард 29-05-2021 11:26:00 1 мин 29-05-2021 11:27:00 4 м
Серпухов 29-05-2021 11:32:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 22-06-2021 05:34:00 22-06-2021 07:33:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 22-06-2021 06:59:00 22-06-2021 08:31:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-06-2021 07:35:00 22-06-2021 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 22-06-2021 08:23:00 22-06-2021 10:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-06-2021 08:35:00 22-06-2021 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-06-2021 09:58:00 22-06-2021 12:07:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 22-06-2021 10:08:00 22-06-2021 11:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6201 22-06-2021 11:21:00 22-06-2021 13:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6314/6313 22-06-2021 14:34:00 22-06-2021 16:33:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 22-06-2021 15:01:00 22-06-2021 16:59:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-06-2021 16:22:00 22-06-2021 18:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 22-06-2021 16:58:00 22-06-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-06-2021 17:59:00 22-06-2021 19:56:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 22-06-2021 18:22:00 22-06-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 22-06-2021 18:32:00 22-06-2021 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 22-06-2021 18:59:00 22-06-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 22-06-2021 19:10:00 22-06-2021 21:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 22-06-2021 20:12:00 22-06-2021 21:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 22-06-2021 20:34:00 22-06-2021 22:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search