ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6157 Москва-Каланчёвская — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6157 Москва-Каланчёвская — Серпухов находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (только 6, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 06-05-2021 09:04:00
Москва (Курский вокзал) 06-05-2021 09:09:00 1 мин 06-05-2021 09:10:00 6 м
Москва-Товарная 06-05-2021 09:14:00 1 мин 06-05-2021 09:15:00 5 м
Калитники 06-05-2021 09:17:00 1 мин 06-05-2021 09:18:00 3 м
Новохохловская 06-05-2021 09:19:00 1 мин 06-05-2021 09:20:00 2 м
Текстильщики 06-05-2021 09:22:00 1 мин 06-05-2021 09:23:00 3 м
Люблино (Кубанская) 06-05-2021 09:27:00 1 мин 06-05-2021 09:28:00 5 м
Депо 06-05-2021 09:29:00 1 мин 06-05-2021 09:30:00 2 м
Перерва 06-05-2021 09:32:00 1 мин 06-05-2021 09:33:00 3 м
Курьяново 06-05-2021 09:34:00 1 мин 06-05-2021 09:35:00 2 м
Москворечье 06-05-2021 09:36:00 1 мин 06-05-2021 09:37:00 2 м
Царицыно 06-05-2021 09:40:00 2 мин 06-05-2021 09:42:00 5 м
Покровское 06-05-2021 09:45:00 1 мин 06-05-2021 09:46:00 4 м
Красный Строитель 06-05-2021 09:48:00 1 мин 06-05-2021 09:49:00 3 м
Битца 06-05-2021 09:51:00 1 мин 06-05-2021 09:52:00 3 м
Бутово 06-05-2021 09:56:00 1 мин 06-05-2021 09:57:00 5 м
Щербинка 06-05-2021 09:59:00 1 мин 06-05-2021 10:00:00 3 м
Остафьево 06-05-2021 10:02:00 1 мин 06-05-2021 10:03:00 3 м
Силикатная 06-05-2021 10:05:00 1 мин 06-05-2021 10:06:00 3 м
Подольск 06-05-2021 10:09:00 1 мин 06-05-2021 10:10:00 4 м
Кутузовская 06-05-2021 10:13:00 1 мин 06-05-2021 10:14:00 4 м
Весенняя 06-05-2021 10:16:00 1 мин 06-05-2021 10:17:00 3 м
Гривно 06-05-2021 10:20:00 1 мин 06-05-2021 10:21:00 4 м
Львовская 06-05-2021 10:25:00 1 мин 06-05-2021 10:26:00 5 м
Молоди 06-05-2021 10:28:00 1 мин 06-05-2021 10:29:00 3 м
Столбовая 06-05-2021 10:32:00 1 мин 06-05-2021 10:33:00 4 м
66 км 06-05-2021 10:34:00 1 мин 06-05-2021 10:35:00 2 м
Чепелёво 06-05-2021 10:39:00 1 мин 06-05-2021 10:40:00 5 м
Чехов 06-05-2021 10:44:00 1 мин 06-05-2021 10:45:00 5 м
Луч 06-05-2021 10:49:00 1 мин 06-05-2021 10:50:00 5 м
Шарапова Охота 06-05-2021 10:54:00 1 мин 06-05-2021 10:55:00 5 м
92 км 06-05-2021 10:59:00 1 мин 06-05-2021 11:00:00 5 м
Авангард 06-05-2021 11:03:00 1 мин 06-05-2021 11:04:00 4 м
Серпухов 06-05-2021 11:09:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-06-2021 05:16:00 23-06-2021 07:33:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-06-2021 07:28:00 23-06-2021 09:34:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-06-2021 08:28:00 23-06-2021 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-06-2021 09:52:00 23-06-2021 12:07:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-06-2021 16:16:00 23-06-2021 18:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 23-06-2021 16:52:00 23-06-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-06-2021 17:52:00 23-06-2021 19:56:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-06-2021 18:16:00 23-06-2021 20:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search