ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6157 Лобня — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6157 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Белорусский вокзал) (только 14, 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 22:14
Шереметьевская 22:18 1 мин 22:19 5 м
Хлебниково 22:21 1 мин 22:22 3 м
Водники 22:23 1 мин 22:24 2 м
Долгопрудная 22:26 1 мин 22:27 3 м
Новодачная 22:28 1 мин 22:29 2 м
Марк 22:32 1 мин 22:33 4 м
Лианозово 22:34 1 мин 22:35 2 м
Бескудниково 22:38 1 мин 22:39 4 м
Дегунино 22:40 1 мин 22:41 2 м
Окружная 22:44 1 мин 22:45 4 м
Тимирязевская 22:48 1 мин 22:49 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:56 1 мин 22:57 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:02 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Белорусский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7201 05:09 05:58
Лобня — Одинцово 7101 05:15 06:03
Лобня — Кубинка 1 6101 05:43 06:33
Лобня — Одинцово 7203 06:19 07:08
Икша — Звенигород 6103 06:24 07:13
Дмитров — Голицыно 6105 06:54 07:42
Лобня — Одинцово 7205 07:28 08:17
Лобня — Звенигород 6107 07:33 08:22
Дмитров — Голицыно 6109 08:04 08:52
Лобня — Одинцово 7207 08:38 09:27
Талдом — Одинцово 6111 08:44 09:32
Лобня — Одинцово 7209 09:47 10:37
Дубна — Можайск 6905/6115 09:53 10:42
Дмитров — Голицыно 6117 10:24 11:12
Лобня — Одинцово 7211 10:57 11:47
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6119 11:04 11:53
Лобня — Одинцово 7213 12:08 12:57
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:42 13:32
Лобня — Одинцово 7215 13:18 14:07
Икша — Дорохово 6125 13:24 14:12
Икша — Можайск 6127 13:54 14:42
Лобня — Одинцово 7217 14:28 15:17
Дмитров — Голицыно 6129 14:34 15:22
Дмитров — Бородино 6131 15:04 15:52
Лобня — Одинцово 7219 15:38 16:27
Дмитров — Голицыно 6133 15:43 16:32
Лобня — Дорохово 6135 16:14 17:02
Лобня — Одинцово 7221 16:49 17:37
Дмитров — Бородино 6137 16:54 17:42
Дмитров — Можайск 6359/6139 17:24 18:12
Лобня — Одинцово 7223 17:59 18:47
Лобня — Голицыно 6141 18:04 18:52
Лобня — Можайск 6143 18:34 19:22
Лобня — Одинцово 7225 19:08 19:56
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:13 20:02
Лобня — Одинцово 7227 20:18 21:07
Лобня — Можайск 6149 20:24 21:12
Дмитров — Голицыно 6151 20:52 21:42
Лобня — Одинцово 7229 21:28 22:17
Дубна — Бородино 6917/6153 21:34 22:22
Лобня — Кубинка 1 6155 22:03 22:52
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6157 22:14 23:02
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 7231 22:42 23:31
Лобня — Дорохово 6161 23:20 00:08
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 23:30 00:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search