ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6157 Икша — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6157 Икша — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 21:47
Трудовая 21:53 1 мин 21:54 7 м
Катуар 21:58 1 мин 21:59 5 м
Некрасовская 22:02 1 мин 22:03 4 м
Луговая 22:06 1 мин 22:07 4 м
Депо 22:09 1 мин 22:10 3 м
Лобня 22:13 1 мин 22:14 4 м
Шереметьевская 22:18 1 мин 22:19 5 м
Хлебниково 22:21 1 мин 22:22 3 м
Водники 22:23 1 мин 22:24 2 м
Долгопрудная 22:26 1 мин 22:27 3 м
Новодачная 22:28 1 мин 22:29 2 м
Марк 22:32 1 мин 22:33 4 м
Лианозово 22:34 1 мин 22:35 2 м
Бескудниково 22:38 1 мин 22:39 4 м
Дегунино 22:40 1 мин 22:41 2 м
Окружная 22:44 1 мин 22:45 4 м
Тимирязевская 22:48 1 мин 22:49 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:56 1 мин 22:57 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:02 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Звенигород 6103 05:59 07:13
Дмитров — Голицыно 6105 06:28 07:42
Дмитров — Голицыно 6109 07:41 08:52
Талдом — Одинцово 6111 08:17 09:32
Дубна — Можайск 6905/6115 09:30 10:42
Дмитров — Голицыно 6117 09:56 11:12
Дмитров — Звенигород 6121 11:10 12:23
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:15 13:32
Икша — Можайск 6127 13:26 14:42
Дмитров — Голицыно 6129 14:08 15:22
Дмитров — Бородино 6131 14:42 15:52
Дмитров — Голицыно 6133 15:18 16:32
Дмитров — Бородино 6137 16:30 17:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:59 18:12
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:46 20:02
Дмитров — Бородино 6147 19:16 20:32
Дмитров — Голицыно 6151 20:26 21:42
Дубна — Бородино 6917/6153 21:11 22:22
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6157 21:47 23:02
Большая Волга — Одинцово 6159 22:28 23:36
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 23:04 00:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search