ss x
x

Электричка № 6157 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6157 Дубна — Лобня находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 12-06-2020 09:39:00
Большая Волга 12-06-2020 09:50:00 3 мин 12-06-2020 09:53:00 14 м
Карманово 12-06-2020 09:57:00 1 мин 12-06-2020 09:58:00 5 м
119 км 12-06-2020 10:00:00 1 мин 12-06-2020 10:01:00 3 м
Мельдино 12-06-2020 10:05:00 1 мин 12-06-2020 10:06:00 5 м
Темпы 12-06-2020 10:08:00 1 мин 12-06-2020 10:09:00 3 м
Запрудня 12-06-2020 10:16:00 1 мин 12-06-2020 10:17:00 8 м
Соревнование 12-06-2020 10:21:00 1 мин 12-06-2020 10:22:00 5 м
Вербилки 12-06-2020 10:30:00 3 мин 12-06-2020 10:33:00 11 м
Орудьево 12-06-2020 10:41:00 1 мин 12-06-2020 10:42:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 12-06-2020 10:44:00 1 мин 12-06-2020 10:45:00 3 м
Каналстрой 12-06-2020 10:46:00 12-06-2020 10:46:00 1 м
Дмитров 12-06-2020 10:54:00 2 мин 12-06-2020 10:56:00 10 м
Яхрома 12-06-2020 11:03:00 1 мин 12-06-2020 11:04:00 8 м
Турист 12-06-2020 11:08:00 1 мин 12-06-2020 11:09:00 5 м
Морозки 12-06-2020 11:13:00 1 мин 12-06-2020 11:14:00 5 м
Икша 12-06-2020 11:19:00 1 мин 12-06-2020 11:20:00 6 м
Трудовая 12-06-2020 11:25:00 1 мин 12-06-2020 11:26:00 6 м
Катуар 12-06-2020 11:29:00 1 мин 12-06-2020 11:30:00 4 м
Некрасовская 12-06-2020 11:32:00 1 мин 12-06-2020 11:33:00 3 м
Луговая 12-06-2020 11:36:00 1 мин 12-06-2020 11:37:00 4 м
Депо 12-06-2020 11:39:00 1 мин 12-06-2020 11:40:00 3 м
Лобня 12-06-2020 11:42:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:




Кроме электрички № 6157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 25-09-2020 03:34:00 25-09-2020 05:12:00
Дубна — Кубинка 1 6123 25-09-2020 04:39:00 25-09-2020 06:42:00
Дубна — Звенигород 6131 25-09-2020 05:35:00 25-09-2020 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 25-09-2020 06:10:00 25-09-2020 07:42:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 25-09-2020 07:45:00 25-09-2020 09:42:00
Дубна — Звенигород 6165 25-09-2020 10:46:00 25-09-2020 12:58:00
Дубна — Звенигород 6209 25-09-2020 15:35:00 25-09-2020 17:57:00
Дубна — Одинцово 6215 25-09-2020 16:39:00 25-09-2020 18:42:00
Дубна — Голицыно 6225 25-09-2020 17:41:00 25-09-2020 19:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 25-09-2020 18:44:00 25-09-2020 21:07:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7179 25-09-2020 21:47:00 25-09-2020 23:40:00
Дубна — Лобня 6399 25-09-2020 22:41:00 26-09-2020 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search