ss x
x

Электричка № 6157 Дубна — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6157 Дубна — Голицыно находится в пути 4 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Голицыно (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 18-07-2020 09:39:00
Большая Волга 18-07-2020 09:50:00 3 мин 18-07-2020 09:53:00 14 м
Карманово 18-07-2020 09:57:00 1 мин 18-07-2020 09:58:00 5 м
119 км 18-07-2020 10:00:00 1 мин 18-07-2020 10:01:00 3 м
Мельдино 18-07-2020 10:05:00 1 мин 18-07-2020 10:06:00 5 м
Темпы 18-07-2020 10:08:00 1 мин 18-07-2020 10:09:00 3 м
Запрудня 18-07-2020 10:16:00 1 мин 18-07-2020 10:17:00 8 м
Соревнование 18-07-2020 10:21:00 1 мин 18-07-2020 10:22:00 5 м
Вербилки 18-07-2020 10:30:00 3 мин 18-07-2020 10:33:00 11 м
Орудьево 18-07-2020 10:41:00 1 мин 18-07-2020 10:42:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 18-07-2020 10:44:00 1 мин 18-07-2020 10:45:00 3 м
Каналстрой 18-07-2020 10:46:00 18-07-2020 10:46:00 1 м
Дмитров 18-07-2020 10:54:00 2 мин 18-07-2020 10:56:00 10 м
Яхрома 18-07-2020 11:03:00 1 мин 18-07-2020 11:04:00 8 м
Турист 18-07-2020 11:08:00 1 мин 18-07-2020 11:09:00 5 м
Морозки 18-07-2020 11:13:00 1 мин 18-07-2020 11:14:00 5 м
Икша 18-07-2020 11:19:00 5 мин 18-07-2020 11:24:00 10 м
Трудовая 18-07-2020 11:29:00 1 мин 18-07-2020 11:30:00 6 м
Катуар 18-07-2020 11:33:00 4 мин 18-07-2020 11:37:00 7 м
Некрасовская 18-07-2020 11:39:00 1 мин 18-07-2020 11:40:00 3 м
Луговая 18-07-2020 11:43:00 1 мин 18-07-2020 11:44:00 4 м
Депо 18-07-2020 11:46:00 1 мин 18-07-2020 11:47:00 3 м
Лобня 18-07-2020 11:49:00 3 мин 18-07-2020 11:52:00 5 м
Шереметьевская 18-07-2020 11:59:00 1 мин 18-07-2020 12:00:00 8 м
Хлебниково 18-07-2020 12:01:00 1 мин 18-07-2020 12:02:00 2 м
Водники 18-07-2020 12:04:00 1 мин 18-07-2020 12:05:00 3 м
Долгопрудная 18-07-2020 12:06:00 1 мин 18-07-2020 12:07:00 2 м
Новодачная 18-07-2020 12:09:00 1 мин 18-07-2020 12:10:00 3 м
Марк 18-07-2020 12:15:00 1 мин 18-07-2020 12:16:00 6 м
Лианозово 18-07-2020 12:17:00 1 мин 18-07-2020 12:18:00 2 м
Бескудниково 18-07-2020 12:24:00 1 мин 18-07-2020 12:25:00 7 м
Дегунино 18-07-2020 12:26:00 1 мин 18-07-2020 12:27:00 2 м
Окружная 18-07-2020 12:30:00 1 мин 18-07-2020 12:31:00 4 м
Тимирязевская 18-07-2020 12:34:00 1 мин 18-07-2020 12:35:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-07-2020 12:41:00 1 мин 18-07-2020 12:42:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 12:47:00 2 мин 18-07-2020 12:49:00 7 м
Беговая 18-07-2020 12:53:00 1 мин 18-07-2020 12:54:00 5 м
Тестовская 18-07-2020 12:57:00 1 мин 18-07-2020 12:58:00 4 м
Фили 18-07-2020 13:00:00 1 мин 18-07-2020 13:01:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 13:04:00 1 мин 18-07-2020 13:05:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 13:07:00 1 мин 18-07-2020 13:08:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 13:10:00 1 мин 18-07-2020 13:11:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 13:13:00 1 мин 18-07-2020 13:14:00 3 м
Немчиновка 18-07-2020 13:16:00 1 мин 18-07-2020 13:17:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 13:19:00 1 мин 18-07-2020 13:20:00 3 м
Баковка 18-07-2020 13:22:00 1 мин 18-07-2020 13:23:00 3 м
Одинцово 18-07-2020 13:26:00 1 мин 18-07-2020 13:27:00 4 м
Отрадное 18-07-2020 13:29:00 1 мин 18-07-2020 13:30:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 13:32:00 1 мин 18-07-2020 13:33:00 3 м
Перхушково 18-07-2020 13:35:00 1 мин 18-07-2020 13:36:00 3 м
Здравница 18-07-2020 13:38:00 1 мин 18-07-2020 13:39:00 3 м
Жаворонки 18-07-2020 13:42:00 1 мин 18-07-2020 13:43:00 4 м
Дачное 18-07-2020 13:46:00 1 мин 18-07-2020 13:47:00 4 м
Малые Вязёмы 18-07-2020 13:49:00 1 мин 18-07-2020 13:50:00 3 м
Голицыно 18-07-2020 13:53:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6123 26-09-2020 04:39:00 26-09-2020 08:36:00
Дубна — Звенигород 6131 26-09-2020 05:35:00 26-09-2020 09:28:00
Дубна — Кубинка 1 6157 26-09-2020 09:39:00 26-09-2020 13:37:00
Дубна — Звенигород 6165 26-09-2020 10:46:00 26-09-2020 14:50:00
Дубна — Звенигород 6209 26-09-2020 15:35:00 26-09-2020 19:52:00
Дубна — Голицыно 6225 26-09-2020 17:41:00 26-09-2020 21:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search