ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6157 Дмитров — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6157 Дмитров — Одинцово находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 08:43
Яхрома 08:50 1 мин 08:51 8 м
Турист 08:55 1 мин 08:56 5 м
Морозки 08:59 1 мин 09:00 4 м
Икша 09:04 1 мин 09:05 5 м
Трудовая 09:10 1 мин 09:11 6 м
Катуар 09:14 1 мин 09:15 4 м
Некрасовская 09:17 1 мин 09:18 3 м
Луговая 09:21 1 мин 09:22 4 м
Депо 09:24 1 мин 09:25 3 м
Лобня 09:27 1 мин 09:28 3 м
Шереметьевская 09:33 1 мин 09:34 6 м
Хлебниково 09:35 1 мин 09:36 2 м
Водники 09:38 1 мин 09:39 3 м
Долгопрудная 09:40 1 мин 09:41 2 м
Новодачная 09:43 1 мин 09:44 3 м
Марк 09:46 1 мин 09:47 3 м
Лианозово 09:49 1 мин 09:50 3 м
Бескудниково 09:52 1 мин 09:53 3 м
Дегунино 09:55 1 мин 09:56 3 м
Окружная 09:58 1 мин 09:59 3 м
Тимирязевская 10:02 1 мин 10:03 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:10 1 мин 10:11 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:16 2 мин 10:18 7 м
Беговая 10:22 1 мин 10:23 5 м
Тестовская 10:25 1 мин 10:26 3 м
Фили 10:28 1 мин 10:29 3 м
Славянский Бульвар 10:32 1 мин 10:33 4 м
Кунцевская (Кунцево) 10:36 1 мин 10:37 4 м
Рабочий Посёлок 10:39 1 мин 10:40 3 м
Сетунь 10:41 1 мин 10:42 2 м
Немчиновка 10:44 1 мин 10:45 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 10:48 1 мин 10:49 4 м
Баковка 10:51 1 мин 10:52 3 м
Одинцово 10:56 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 05:30 07:41
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:42 07:50
Дубна — Кубинка 1 6125 05:56 08:10
Дмитров — Одинцово 6129 06:10 08:26
Талдом — Голицыно 6131 06:25 08:42
Дмитров — Одинцово 6135 06:39 08:56
Дубна — Звенигород 6137 06:54 09:04
Дмитров — Звенигород 6145 07:40 09:56
Талдом — Одинцово 6147 07:52 10:08
Дмитров — Одинцово 6157 08:41 10:56
Дубна — Можайск 6391/6161 09:08 11:20
Дмитров — Голицыно 6165 09:28 11:39
Дмитров — Голицыно 6167 09:51 12:05
Дмитров — Звенигород 6173 10:30 12:41
Дубна — Кубинка 1 6177 11:03 13:20
Дмитров — Кубинка 1 6185 11:49 14:06
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:08 15:20
Дмитров — Голицыно 6203 13:40 15:55
Дмитров — Дорохово 6209 14:21 16:41
Дмитров — Голицыно 6217 14:57 17:11
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:11 17:25
Большая Волга — Голицыно 6223 15:25 17:35
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16:02 18:10
Дмитров — Бородино 6237 16:08 18:20
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16:38 18:55
Дмитров — Голицыно 6249 17:08 19:25
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:02 20:11
Дмитров — Дорохово 6259 18:11 20:25
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:32 20:40
Дмитров — Бородино 6267 18:53 21:11
Талдом — Голицыно 6269 19:05 21:26
Дмитров — Бородино 6281 20:39 22:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search