ss x
x

Электричка № 6157 Дмитров — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6157 Дмитров — Одинцово находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 13-12-2020 08:43:00
Яхрома 13-12-2020 08:50:00 1 мин 13-12-2020 08:51:00 8 м
Турист 13-12-2020 08:55:00 1 мин 13-12-2020 08:56:00 5 м
Морозки 13-12-2020 08:59:00 1 мин 13-12-2020 09:00:00 4 м
Икша 13-12-2020 09:04:00 1 мин 13-12-2020 09:05:00 5 м
Трудовая 13-12-2020 09:10:00 1 мин 13-12-2020 09:11:00 6 м
Катуар 13-12-2020 09:14:00 1 мин 13-12-2020 09:15:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 09:17:00 1 мин 13-12-2020 09:18:00 3 м
Луговая 13-12-2020 09:21:00 1 мин 13-12-2020 09:22:00 4 м
Депо 13-12-2020 09:24:00 1 мин 13-12-2020 09:25:00 3 м
Лобня 13-12-2020 09:27:00 1 мин 13-12-2020 09:28:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 09:33:00 1 мин 13-12-2020 09:34:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 09:35:00 1 мин 13-12-2020 09:36:00 2 м
Водники 13-12-2020 09:38:00 1 мин 13-12-2020 09:39:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 09:40:00 1 мин 13-12-2020 09:41:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 09:43:00 1 мин 13-12-2020 09:44:00 3 м
Марк 13-12-2020 09:46:00 1 мин 13-12-2020 09:47:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 09:49:00 1 мин 13-12-2020 09:50:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 09:52:00 1 мин 13-12-2020 09:53:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 09:55:00 1 мин 13-12-2020 09:56:00 3 м
Окружная 13-12-2020 09:58:00 1 мин 13-12-2020 09:59:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 10:02:00 1 мин 13-12-2020 10:03:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 10:10:00 1 мин 13-12-2020 10:11:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 10:16:00 2 мин 13-12-2020 10:18:00 7 м
Беговая 13-12-2020 10:22:00 1 мин 13-12-2020 10:23:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 10:25:00 1 мин 13-12-2020 10:26:00 3 м
Фили 13-12-2020 10:28:00 1 мин 13-12-2020 10:29:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 10:32:00 1 мин 13-12-2020 10:33:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 10:36:00 1 мин 13-12-2020 10:37:00 4 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 10:39:00 1 мин 13-12-2020 10:40:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 10:41:00 1 мин 13-12-2020 10:42:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 10:44:00 1 мин 13-12-2020 10:45:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 10:48:00 1 мин 13-12-2020 10:49:00 4 м
Баковка 13-12-2020 10:51:00 1 мин 13-12-2020 10:52:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 10:56:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 25-01-2021 04:41:00 25-01-2021 06:31:00
Дмитров — Можайск 6117 25-01-2021 05:30:00 25-01-2021 07:41:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 25-01-2021 05:43:00 25-01-2021 07:50:00
Дубна — Кубинка 1 6125 25-01-2021 05:57:00 25-01-2021 08:10:00
Дмитров — Одинцово 6129 25-01-2021 06:13:00 25-01-2021 08:26:00
Талдом — Голицыно 6131 25-01-2021 06:25:00 25-01-2021 08:42:00
Дмитров — Одинцово 6135 25-01-2021 06:41:00 25-01-2021 08:56:00
Дубна — Звенигород 6137 25-01-2021 06:55:00 25-01-2021 09:04:00
Дмитров — Звенигород 6145 25-01-2021 07:42:00 25-01-2021 09:56:00
Талдом — Одинцово 6147 25-01-2021 07:52:00 25-01-2021 10:08:00
Дмитров — Одинцово 6157 25-01-2021 08:43:00 25-01-2021 10:56:00
Дубна — Можайск 6391/6161 25-01-2021 09:08:00 25-01-2021 11:20:00
Дмитров — Голицыно 6165 25-01-2021 09:29:00 25-01-2021 11:39:00
Дмитров — Голицыно 6167 25-01-2021 09:53:00 25-01-2021 12:05:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 25-01-2021 11:52:00 25-01-2021 14:06:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 25-01-2021 12:55:00 25-01-2021 15:20:00
Дмитров — Голицыно 6203 25-01-2021 13:42:00 25-01-2021 15:55:00
Дмитров — Дорохово 6209 25-01-2021 14:22:00 25-01-2021 16:41:00
Дмитров — Голицыно 6217 25-01-2021 14:59:00 25-01-2021 17:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 25-01-2021 15:14:00 25-01-2021 17:25:00
Вербилки — Голицыно 6233 25-01-2021 16:02:00 25-01-2021 18:10:00
Дмитров — Бородино 6237 25-01-2021 16:09:00 25-01-2021 18:20:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 25-01-2021 16:38:00 25-01-2021 18:55:00
Вербилки — Голицыно 6245 25-01-2021 16:51:00 25-01-2021 19:05:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 25-01-2021 18:02:00 25-01-2021 20:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 25-01-2021 18:32:00 25-01-2021 20:40:00
Дмитров — Бородино 6267 25-01-2021 18:54:00 25-01-2021 21:11:00
Талдом — Голицыно 6269 25-01-2021 19:06:00 25-01-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6281 25-01-2021 20:42:00 25-01-2021 22:55:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 25-01-2021 20:56:00 25-01-2021 23:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search