ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6157 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6157 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 02-05-2021 09:43:00
Яхрома 02-05-2021 09:50:00 1 мин 02-05-2021 09:51:00 8 м
Турист 02-05-2021 09:55:00 1 мин 02-05-2021 09:56:00 5 м
Морозки 02-05-2021 09:59:00 1 мин 02-05-2021 10:00:00 4 м
Икша 02-05-2021 10:04:00 1 мин 02-05-2021 10:05:00 5 м
Трудовая 02-05-2021 10:10:00 1 мин 02-05-2021 10:11:00 6 м
Катуар 02-05-2021 10:14:00 1 мин 02-05-2021 10:15:00 4 м
Некрасовская 02-05-2021 10:17:00 1 мин 02-05-2021 10:18:00 3 м
Луговая 02-05-2021 10:21:00 1 мин 02-05-2021 10:22:00 4 м
Депо 02-05-2021 10:24:00 1 мин 02-05-2021 10:25:00 3 м
Лобня 02-05-2021 10:27:00 1 мин 02-05-2021 10:28:00 3 м
Шереметьевская 02-05-2021 10:33:00 1 мин 02-05-2021 10:34:00 6 м
Хлебниково 02-05-2021 10:35:00 1 мин 02-05-2021 10:36:00 2 м
Водники 02-05-2021 10:38:00 1 мин 02-05-2021 10:39:00 3 м
Долгопрудная 02-05-2021 10:40:00 1 мин 02-05-2021 10:41:00 2 м
Новодачная 02-05-2021 10:43:00 1 мин 02-05-2021 10:44:00 3 м
Марк 02-05-2021 10:46:00 1 мин 02-05-2021 10:47:00 3 м
Лианозово 02-05-2021 10:49:00 1 мин 02-05-2021 10:50:00 3 м
Бескудниково 02-05-2021 10:52:00 1 мин 02-05-2021 10:53:00 3 м
Дегунино 02-05-2021 10:55:00 1 мин 02-05-2021 10:56:00 3 м
Окружная 02-05-2021 10:58:00 1 мин 02-05-2021 10:59:00 3 м
Тимирязевская 02-05-2021 11:02:00 1 мин 02-05-2021 11:03:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 02-05-2021 11:10:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 18-06-2021 04:22:00 18-06-2021 05:50:00
Дубна — Одинцово 7101 18-06-2021 04:41:00 18-06-2021 05:55:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 18-06-2021 05:24:00 18-06-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 18-06-2021 05:30:00 18-06-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 18-06-2021 05:42:00 18-06-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 18-06-2021 05:57:00 18-06-2021 07:24:00
Дмитров — Одинцово 6129 18-06-2021 06:12:00 18-06-2021 07:40:00
Талдом — Голицыно 6131 18-06-2021 06:25:00 18-06-2021 07:50:00
Дмитров — Одинцово 6135 18-06-2021 06:41:00 18-06-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 18-06-2021 06:54:00 18-06-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 18-06-2021 07:14:00 18-06-2021 08:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 18-06-2021 07:20:00 18-06-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 18-06-2021 07:30:00 18-06-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 18-06-2021 07:42:00 18-06-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 18-06-2021 07:52:00 18-06-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 18-06-2021 08:02:00 18-06-2021 09:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 18-06-2021 08:32:00 18-06-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 18-06-2021 08:42:00 18-06-2021 10:10:00
Дубна — Можайск 6391/6161 18-06-2021 09:08:00 18-06-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 18-06-2021 09:29:00 18-06-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 18-06-2021 09:52:00 18-06-2021 11:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 18-06-2021 11:45:00 18-06-2021 13:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 18-06-2021 11:51:00 18-06-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 18-06-2021 12:23:00 18-06-2021 13:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 18-06-2021 13:31:00 18-06-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 18-06-2021 13:41:00 18-06-2021 15:10:00
Дмитров — Дорохово 6209 18-06-2021 14:21:00 18-06-2021 15:51:00
Дмитров — Голицыно 6217 18-06-2021 14:52:00 18-06-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 18-06-2021 15:13:00 18-06-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 18-06-2021 15:27:00 18-06-2021 16:50:00
Вербилки — Голицыно 6233 18-06-2021 16:02:00 18-06-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 18-06-2021 16:09:00 18-06-2021 17:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 18-06-2021 16:38:00 18-06-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 18-06-2021 16:51:00 18-06-2021 18:20:00
Дмитров — Голицыно 6249 18-06-2021 17:09:00 18-06-2021 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 18-06-2021 17:31:00 18-06-2021 18:55:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18-06-2021 18:02:00 18-06-2021 19:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 18-06-2021 18:32:00 18-06-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 18-06-2021 18:54:00 18-06-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 18-06-2021 19:05:00 18-06-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 18-06-2021 19:14:00 18-06-2021 20:41:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 18-06-2021 19:24:00 18-06-2021 20:55:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 18-06-2021 20:11:00 18-06-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 18-06-2021 20:27:00 18-06-2021 21:55:00
Дмитров — Бородино 6281 18-06-2021 20:41:00 18-06-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 18-06-2021 20:56:00 18-06-2021 22:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 18-06-2021 21:37:00 18-06-2021 23:10:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 18-06-2021 22:03:00 18-06-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 18-06-2021 22:12:00 18-06-2021 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 18-06-2021 22:36:00 18-06-2021 23:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 18-06-2021 22:50:00 19-06-2021 00:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 18-06-2021 23:24:00 19-06-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search