ss x
x

Электричка № 6157 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6157 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (только 1, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 01-01-2021 09:42:00
Покровское 01-01-2021 09:45:00 1 мин 01-01-2021 09:46:00 4 м
Красный Строитель 01-01-2021 09:48:00 1 мин 01-01-2021 09:49:00 3 м
Битца 01-01-2021 09:51:00 1 мин 01-01-2021 09:52:00 3 м
Бутово 01-01-2021 09:56:00 1 мин 01-01-2021 09:57:00 5 м
Щербинка 01-01-2021 09:59:00 1 мин 01-01-2021 10:00:00 3 м
Остафьево 01-01-2021 10:02:00 1 мин 01-01-2021 10:03:00 3 м
Силикатная 01-01-2021 10:05:00 1 мин 01-01-2021 10:06:00 3 м
Подольск 01-01-2021 10:09:00 1 мин 01-01-2021 10:10:00 4 м
Кутузовская 01-01-2021 10:13:00 1 мин 01-01-2021 10:14:00 4 м
Весенняя 01-01-2021 10:16:00 1 мин 01-01-2021 10:17:00 3 м
Гривно 01-01-2021 10:20:00 1 мин 01-01-2021 10:21:00 4 м
Львовская 01-01-2021 10:25:00 1 мин 01-01-2021 10:26:00 5 м
Молоди 01-01-2021 10:28:00 1 мин 01-01-2021 10:29:00 3 м
Столбовая 01-01-2021 10:32:00 1 мин 01-01-2021 10:33:00 4 м
66 км 01-01-2021 10:35:00 1 мин 01-01-2021 10:36:00 3 м
Чепелёво 01-01-2021 10:39:00 1 мин 01-01-2021 10:40:00 4 м
Чехов 01-01-2021 10:44:00 1 мин 01-01-2021 10:45:00 5 м
Луч 01-01-2021 10:49:00 1 мин 01-01-2021 10:50:00 5 м
Шарапова Охота 01-01-2021 10:54:00 1 мин 01-01-2021 10:55:00 5 м
92 км 01-01-2021 10:59:00 1 мин 01-01-2021 11:00:00 5 м
Авангард 01-01-2021 11:03:00 1 мин 01-01-2021 11:04:00 4 м
Серпухов 01-01-2021 11:09:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 07-03-2021 00:41:00 07-03-2021 02:09:00
Царицыно — Серпухов 6101 07-03-2021 05:28:00 07-03-2021 06:56:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 07-03-2021 06:06:00 07-03-2021 07:33:00
Царицыно — Серпухов 6133 07-03-2021 06:41:00 07-03-2021 07:58:00
Царицыно — Серпухов 6193 07-03-2021 07:06:00 07-03-2021 08:25:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 07-03-2021 07:41:00 07-03-2021 09:02:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 07-03-2021 08:07:00 07-03-2021 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 07-03-2021 08:53:00 07-03-2021 10:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 07-03-2021 09:07:00 07-03-2021 10:34:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 07-03-2021 09:42:00 07-03-2021 11:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 07-03-2021 10:41:00 07-03-2021 12:04:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 07-03-2021 11:18:00 07-03-2021 12:45:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 07-03-2021 12:31:00 07-03-2021 13:57:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 07-03-2021 12:54:00 07-03-2021 14:19:00
Царицыно — Серпухов 6195 07-03-2021 13:41:00 07-03-2021 15:06:00
Царицыно — Серпухов 6143 07-03-2021 14:05:00 07-03-2021 15:32:00
Царицыно — Серпухов 7153 07-03-2021 14:31:00 07-03-2021 15:41:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 07-03-2021 15:06:00 07-03-2021 16:33:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 07-03-2021 15:30:00 07-03-2021 16:56:00
Царицыно — Серпухов 6145 07-03-2021 16:18:00 07-03-2021 17:45:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 07-03-2021 17:04:00 07-03-2021 18:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 07-03-2021 17:30:00 07-03-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 07-03-2021 18:31:00 07-03-2021 19:56:00
Царицыно — Серпухов 6147 07-03-2021 19:04:00 07-03-2021 20:32:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 07-03-2021 19:29:00 07-03-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 07-03-2021 19:42:00 07-03-2021 21:09:00
Царицыно — Серпухов 6171 07-03-2021 20:29:00 07-03-2021 21:48:00
Царицыно — Серпухов 6173 07-03-2021 20:53:00 07-03-2021 22:21:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 07-03-2021 21:06:00 07-03-2021 22:31:00
Царицыно — Серпухов 6175 07-03-2021 21:41:00 07-03-2021 23:09:00
Царицыно — Серпухов 6177 07-03-2021 23:05:00 08-03-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search