ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6157 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6157 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (только 1, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 01-01-2021 09:42:00
Покровское 01-01-2021 09:45:00 1 мин 01-01-2021 09:46:00 4 м
Красный Строитель 01-01-2021 09:48:00 1 мин 01-01-2021 09:49:00 3 м
Битца 01-01-2021 09:51:00 1 мин 01-01-2021 09:52:00 3 м
Бутово 01-01-2021 09:56:00 1 мин 01-01-2021 09:57:00 5 м
Щербинка 01-01-2021 09:59:00 1 мин 01-01-2021 10:00:00 3 м
Остафьево 01-01-2021 10:02:00 1 мин 01-01-2021 10:03:00 3 м
Силикатная 01-01-2021 10:05:00 1 мин 01-01-2021 10:06:00 3 м
Подольск 01-01-2021 10:09:00 1 мин 01-01-2021 10:10:00 4 м
Кутузовская 01-01-2021 10:13:00 1 мин 01-01-2021 10:14:00 4 м
Весенняя 01-01-2021 10:16:00 1 мин 01-01-2021 10:17:00 3 м
Гривно 01-01-2021 10:20:00 1 мин 01-01-2021 10:21:00 4 м
Львовская 01-01-2021 10:25:00 1 мин 01-01-2021 10:26:00 5 м
Молоди 01-01-2021 10:28:00 1 мин 01-01-2021 10:29:00 3 м
Столбовая 01-01-2021 10:32:00 1 мин 01-01-2021 10:33:00 4 м
66 км 01-01-2021 10:35:00 1 мин 01-01-2021 10:36:00 3 м
Чепелёво 01-01-2021 10:39:00 1 мин 01-01-2021 10:40:00 4 м
Чехов 01-01-2021 10:44:00 1 мин 01-01-2021 10:45:00 5 м
Луч 01-01-2021 10:49:00 1 мин 01-01-2021 10:50:00 5 м
Шарапова Охота 01-01-2021 10:54:00 1 мин 01-01-2021 10:55:00 5 м
92 км 01-01-2021 10:59:00 1 мин 01-01-2021 11:00:00 5 м
Авангард 01-01-2021 11:03:00 1 мин 01-01-2021 11:04:00 4 м
Серпухов 01-01-2021 11:09:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 28-09-2021 00:53:00 28-09-2021 02:27:00
Царицыно — Серпухов 6101 28-09-2021 05:02:00 28-09-2021 06:26:00
Царицыно — Серпухов 6103 28-09-2021 05:49:00 28-09-2021 07:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 28-09-2021 06:36:00 28-09-2021 07:56:00
Царицыно — Серпухов 6107 28-09-2021 06:58:00 28-09-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 28-09-2021 07:47:00 28-09-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 28-09-2021 07:56:00 28-09-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 28-09-2021 09:07:00 28-09-2021 10:18:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 28-09-2021 09:26:00 28-09-2021 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 28-09-2021 09:54:00 28-09-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 28-09-2021 10:14:00 28-09-2021 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 28-09-2021 10:31:00 28-09-2021 11:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 28-09-2021 11:31:00 28-09-2021 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 28-09-2021 13:56:00 28-09-2021 15:23:00
Царицыно — Серпухов 7153 28-09-2021 15:02:00 28-09-2021 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 28-09-2021 15:08:00 28-09-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 28-09-2021 15:25:00 28-09-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 28-09-2021 16:01:00 28-09-2021 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 28-09-2021 16:56:00 28-09-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 28-09-2021 17:25:00 28-09-2021 18:52:00
Царицыно — Серпухов 6131 28-09-2021 17:43:00 28-09-2021 19:01:00
Царицыно — Серпухов 6133 28-09-2021 18:00:00 28-09-2021 19:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 28-09-2021 18:25:00 28-09-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 28-09-2021 18:55:00 28-09-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 28-09-2021 19:31:00 28-09-2021 20:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 28-09-2021 19:37:00 28-09-2021 21:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 28-09-2021 20:07:00 28-09-2021 21:34:00
Царицыно — Серпухов 6143 28-09-2021 20:44:00 28-09-2021 22:06:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 28-09-2021 21:01:00 28-09-2021 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 28-09-2021 21:36:00 28-09-2021 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 28-09-2021 22:45:00 29-09-2021 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search