ss x
x

Электричка № 6157 Большая Волга — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6157 Большая Волга — Кубинка 1 находится в пути 4 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Кубинка 1 (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 22-08-2020 09:53:00
Карманово 22-08-2020 09:57:00 1 мин 22-08-2020 09:58:00 5 м
119 км 22-08-2020 10:00:00 1 мин 22-08-2020 10:01:00 3 м
Мельдино 22-08-2020 10:05:00 1 мин 22-08-2020 10:06:00 5 м
Темпы 22-08-2020 10:08:00 1 мин 22-08-2020 10:09:00 3 м
Запрудня 22-08-2020 10:16:00 1 мин 22-08-2020 10:17:00 8 м
Соревнование 22-08-2020 10:21:00 1 мин 22-08-2020 10:22:00 5 м
Вербилки 22-08-2020 10:30:00 3 мин 22-08-2020 10:33:00 11 м
Орудьево 22-08-2020 10:41:00 1 мин 22-08-2020 10:42:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 22-08-2020 10:44:00 1 мин 22-08-2020 10:45:00 3 м
Каналстрой 22-08-2020 10:46:00 22-08-2020 10:46:00 1 м
Дмитров 22-08-2020 10:54:00 2 мин 22-08-2020 10:56:00 10 м
Яхрома 22-08-2020 11:03:00 1 мин 22-08-2020 11:04:00 8 м
Турист 22-08-2020 11:08:00 1 мин 22-08-2020 11:09:00 5 м
Морозки 22-08-2020 11:13:00 1 мин 22-08-2020 11:14:00 5 м
Икша 22-08-2020 11:19:00 1 мин 22-08-2020 11:20:00 6 м
Трудовая 22-08-2020 11:25:00 1 мин 22-08-2020 11:26:00 6 м
Катуар 22-08-2020 11:29:00 1 мин 22-08-2020 11:30:00 4 м
Некрасовская 22-08-2020 11:32:00 1 мин 22-08-2020 11:33:00 3 м
Луговая 22-08-2020 11:36:00 1 мин 22-08-2020 11:37:00 4 м
Депо 22-08-2020 11:39:00 1 мин 22-08-2020 11:40:00 3 м
Лобня 22-08-2020 11:42:00 1 мин 22-08-2020 11:43:00 3 м
Шереметьевская 22-08-2020 11:48:00 1 мин 22-08-2020 11:49:00 6 м
Хлебниково 22-08-2020 11:50:00 1 мин 22-08-2020 11:51:00 2 м
Водники 22-08-2020 11:53:00 1 мин 22-08-2020 11:54:00 3 м
Долгопрудная 22-08-2020 11:55:00 1 мин 22-08-2020 11:56:00 2 м
Новодачная 22-08-2020 11:58:00 1 мин 22-08-2020 11:59:00 3 м
Марк 22-08-2020 12:02:00 1 мин 22-08-2020 12:03:00 4 м
Лианозово 22-08-2020 12:04:00 1 мин 22-08-2020 12:05:00 2 м
Бескудниково 22-08-2020 12:08:00 1 мин 22-08-2020 12:09:00 4 м
Дегунино 22-08-2020 12:10:00 1 мин 22-08-2020 12:11:00 2 м
Окружная 22-08-2020 12:14:00 1 мин 22-08-2020 12:15:00 4 м
Тимирязевская 22-08-2020 12:18:00 1 мин 22-08-2020 12:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-08-2020 12:25:00 1 мин 22-08-2020 12:26:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-08-2020 12:31:00 2 мин 22-08-2020 12:33:00 7 м
Беговая 22-08-2020 12:37:00 1 мин 22-08-2020 12:38:00 5 м
Тестовская 22-08-2020 12:41:00 1 мин 22-08-2020 12:42:00 4 м
Фили 22-08-2020 12:44:00 1 мин 22-08-2020 12:45:00 3 м
Славянский Бульвар 22-08-2020 12:48:00 1 мин 22-08-2020 12:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 22-08-2020 12:51:00 1 мин 22-08-2020 12:52:00 3 м
Рабочий Посёлок 22-08-2020 12:54:00 1 мин 22-08-2020 12:55:00 3 м
Сетунь 22-08-2020 12:57:00 1 мин 22-08-2020 12:58:00 3 м
Немчиновка 22-08-2020 13:00:00 1 мин 22-08-2020 13:01:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22-08-2020 13:03:00 1 мин 22-08-2020 13:04:00 3 м
Баковка 22-08-2020 13:06:00 1 мин 22-08-2020 13:07:00 3 м
Одинцово 22-08-2020 13:10:00 1 мин 22-08-2020 13:11:00 4 м
Отрадное 22-08-2020 13:13:00 1 мин 22-08-2020 13:14:00 3 м
Пионерская 22-08-2020 13:16:00 1 мин 22-08-2020 13:17:00 3 м
Перхушково 22-08-2020 13:19:00 1 мин 22-08-2020 13:20:00 3 м
Здравница 22-08-2020 13:22:00 1 мин 22-08-2020 13:23:00 3 м
Жаворонки 22-08-2020 13:26:00 1 мин 22-08-2020 13:27:00 4 м
Дачное 22-08-2020 13:30:00 1 мин 22-08-2020 13:31:00 4 м
Малые Вязёмы 22-08-2020 13:33:00 1 мин 22-08-2020 13:34:00 3 м
Голицыно 22-08-2020 13:37:00 1 мин 22-08-2020 13:38:00 4 м
Сушкинская 22-08-2020 13:43:00 1 мин 22-08-2020 13:44:00 6 м
Петелино 22-08-2020 13:47:00 1 мин 22-08-2020 13:48:00 4 м
Часцовская 22-08-2020 13:49:00 1 мин 22-08-2020 13:50:00 2 м
Портновская 22-08-2020 13:53:00 1 мин 22-08-2020 13:54:00 4 м
Кубинка 1 22-08-2020 13:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6123 18-09-2020 04:52:00 18-09-2020 08:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search