ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6156 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6156 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 08:59
Скоротово 09:06 1 мин 09:07 8 м
Хлюпино 09:11 1 мин 09:12 5 м
Захарово 09:15 1 мин 09:16 4 м
Голицыно 09:22 1 мин 09:23 7 м
Малые Вязёмы 09:25 1 мин 09:26 3 м
Дачное 09:28 1 мин 09:29 3 м
Жаворонки 09:32 1 мин 09:33 4 м
Здравница 09:36 1 мин 09:37 4 м
Перхушково 09:38 09:38 1 м
Пионерская 09:40 1 мин 09:41 3 м
Отрадное 09:42 09:42 1 м
Одинцово 09:45 1 мин 09:46 4 м
Баковка 09:49 1 мин 09:50 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 09:51 1 мин 09:52 2 м
Немчиновка 09:54 1 мин 09:55 3 м
Сетунь 09:57 1 мин 09:58 3 м
Рабочий Посёлок 10:00 1 мин 10:01 3 м
Кунцевская (Кунцево) 10:03 1 мин 10:04 3 м
Славянский Бульвар 10:06 1 мин 10:07 3 м
Фили 10:11 1 мин 10:12 5 м
Тестовская 10:14 1 мин 10:15 3 м
Беговая 10:18 1 мин 10:19 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:23 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6156, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:41 06:08
Звенигород — Лобня 6112 05:08 06:38
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 06:16 07:25
Звенигород — Большая Волга 6134 06:42 08:08
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 07:29 08:36
Звенигород — Лобня 6146 07:49 09:12
Звенигород — Лобня 6156 08:59 10:23
Звенигород — Икша 6172 10:02 11:23
Звенигород — Дмитров 6180 11:03 12:24
Звенигород — Дубна 6206 13:49 15:23
Звенигород — Лобня 6220 15:24 16:43
Звенигород — Дмитров 6234 16:38 18:12
Звенигород — Дмитров 6250 17:51 19:13
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 19:16 20:22
Звенигород — Икша 6268 19:35 20:58
Звенигород — Лобня 6280 20:50 22:13
Звенигород — Лобня 6290 22:04 23:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search