ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6156 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6156 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 17-04-2021 08:59:00
Скоротово 17-04-2021 09:06:00 1 мин 17-04-2021 09:07:00 8 м
Хлюпино 17-04-2021 09:11:00 1 мин 17-04-2021 09:12:00 5 м
Захарово 17-04-2021 09:15:00 1 мин 17-04-2021 09:16:00 4 м
Голицыно 17-04-2021 09:22:00 1 мин 17-04-2021 09:23:00 7 м
Малые Вязёмы 17-04-2021 09:25:00 1 мин 17-04-2021 09:26:00 3 м
Дачное 17-04-2021 09:28:00 1 мин 17-04-2021 09:29:00 3 м
Жаворонки 17-04-2021 09:32:00 1 мин 17-04-2021 09:33:00 4 м
Здравница 17-04-2021 09:36:00 1 мин 17-04-2021 09:37:00 4 м
Перхушково 17-04-2021 09:38:00 17-04-2021 09:38:00 1 м
Пионерская 17-04-2021 09:40:00 1 мин 17-04-2021 09:41:00 3 м
Отрадное 17-04-2021 09:42:00 17-04-2021 09:42:00 1 м
Одинцово 17-04-2021 09:45:00 1 мин 17-04-2021 09:46:00 4 м
Баковка 17-04-2021 09:49:00 1 мин 17-04-2021 09:50:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 09:51:00 1 мин 17-04-2021 09:52:00 2 м
Немчиновка 17-04-2021 09:54:00 1 мин 17-04-2021 09:55:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 09:57:00 1 мин 17-04-2021 09:58:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 10:00:00 1 мин 17-04-2021 10:01:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 10:03:00 1 мин 17-04-2021 10:04:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 10:06:00 1 мин 17-04-2021 10:07:00 3 м
Фили 17-04-2021 10:11:00 1 мин 17-04-2021 10:12:00 5 м
Тестовская 17-04-2021 10:14:00 1 мин 17-04-2021 10:15:00 3 м
Беговая 17-04-2021 10:18:00 1 мин 17-04-2021 10:19:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-04-2021 10:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6156, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 14-05-2021 04:41:00 14-05-2021 06:08:00
Звенигород — Лобня 6112 14-05-2021 05:08:00 14-05-2021 06:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 14-05-2021 06:16:00 14-05-2021 07:25:00
Звенигород — Большая Волга 6134 14-05-2021 06:42:00 14-05-2021 08:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 14-05-2021 07:29:00 14-05-2021 08:36:00
Звенигород — Лобня 6146 14-05-2021 07:49:00 14-05-2021 09:12:00
Звенигород — Лобня 6156 14-05-2021 08:59:00 14-05-2021 10:23:00
Звенигород — Икша 6172 14-05-2021 10:02:00 14-05-2021 11:23:00
Звенигород — Дмитров 6180 14-05-2021 11:03:00 14-05-2021 12:24:00
Звенигород — Дубна 6206 14-05-2021 13:49:00 14-05-2021 15:23:00
Звенигород — Лобня 6220 14-05-2021 15:24:00 14-05-2021 16:43:00
Звенигород — Дмитров 6234 14-05-2021 16:38:00 14-05-2021 18:12:00
Звенигород — Дмитров 6250 14-05-2021 17:51:00 14-05-2021 19:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 14-05-2021 19:16:00 14-05-2021 20:22:00
Звенигород — Икша 6268 14-05-2021 19:35:00 14-05-2021 20:58:00
Звенигород — Лобня 6280 14-05-2021 20:50:00 14-05-2021 22:13:00
Звенигород — Лобня 6290 14-05-2021 22:04:00 14-05-2021 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search