ss x
x

Электричка № 6156 Звенигород — Морозки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6156 Звенигород — Морозки находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Морозки (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 27-03-2021 08:59:00
Скоротово 27-03-2021 09:06:00 1 мин 27-03-2021 09:07:00 8 м
Хлюпино 27-03-2021 09:11:00 1 мин 27-03-2021 09:12:00 5 м
Захарово 27-03-2021 09:15:00 1 мин 27-03-2021 09:16:00 4 м
Голицыно 27-03-2021 09:22:00 1 мин 27-03-2021 09:23:00 7 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 09:25:00 1 мин 27-03-2021 09:26:00 3 м
Дачное 27-03-2021 09:28:00 1 мин 27-03-2021 09:29:00 3 м
Жаворонки 27-03-2021 09:32:00 1 мин 27-03-2021 09:33:00 4 м
Здравница 27-03-2021 09:36:00 1 мин 27-03-2021 09:37:00 4 м
Перхушково 27-03-2021 09:38:00 27-03-2021 09:38:00 1 м
Пионерская 27-03-2021 09:40:00 1 мин 27-03-2021 09:41:00 3 м
Отрадное 27-03-2021 09:42:00 27-03-2021 09:42:00 1 м
Одинцово 27-03-2021 09:45:00 1 мин 27-03-2021 09:46:00 4 м
Баковка 27-03-2021 09:49:00 1 мин 27-03-2021 09:50:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 09:51:00 1 мин 27-03-2021 09:52:00 2 м
Немчиновка 27-03-2021 09:54:00 1 мин 27-03-2021 09:55:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 09:57:00 1 мин 27-03-2021 09:58:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 10:00:00 1 мин 27-03-2021 10:01:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 10:03:00 1 мин 27-03-2021 10:04:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 10:06:00 1 мин 27-03-2021 10:07:00 3 м
Фили 27-03-2021 10:11:00 1 мин 27-03-2021 10:12:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 10:14:00 1 мин 27-03-2021 10:15:00 3 м
Беговая 27-03-2021 10:18:00 1 мин 27-03-2021 10:19:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 10:23:00 2 мин 27-03-2021 10:25:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 10:30:00 1 мин 27-03-2021 10:31:00 6 м
Тимирязевская 27-03-2021 10:38:00 1 мин 27-03-2021 10:39:00 8 м
Окружная 27-03-2021 10:42:00 1 мин 27-03-2021 10:43:00 4 м
Дегунино 27-03-2021 10:45:00 1 мин 27-03-2021 10:46:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 10:48:00 1 мин 27-03-2021 10:49:00 3 м
Лианозово 27-03-2021 10:51:00 1 мин 27-03-2021 10:52:00 3 м
Марк 27-03-2021 10:55:00 1 мин 27-03-2021 10:56:00 4 м
Новодачная 27-03-2021 10:58:00 1 мин 27-03-2021 10:59:00 3 м
Долгопрудная 27-03-2021 11:00:00 1 мин 27-03-2021 11:01:00 2 м
Водники 27-03-2021 11:03:00 1 мин 27-03-2021 11:04:00 3 м
Хлебниково 27-03-2021 11:05:00 1 мин 27-03-2021 11:06:00 2 м
Шереметьевская 27-03-2021 11:08:00 1 мин 27-03-2021 11:09:00 3 м
Лобня 27-03-2021 11:15:00 1 мин 27-03-2021 11:16:00 7 м
Депо 27-03-2021 11:17:00 1 мин 27-03-2021 11:18:00 2 м
Луговая 27-03-2021 11:21:00 1 мин 27-03-2021 11:22:00 4 м
Некрасовская 27-03-2021 11:23:00 27-03-2021 11:23:00 1 м
Катуар 27-03-2021 11:26:00 1 мин 27-03-2021 11:27:00 4 м
Трудовая 27-03-2021 11:29:00 27-03-2021 11:29:00 2 м
Икша 27-03-2021 11:35:00 1 мин 27-03-2021 11:36:00 7 м
Морозки 27-03-2021 11:39:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Морозки на карте:




Кроме электрички № 6156, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дмитров 6180 21-04-2021 11:03:00 21-04-2021 13:43:00
Звенигород — Дубна 6206 21-04-2021 13:49:00 21-04-2021 16:42:00
Звенигород — Дмитров 6234 21-04-2021 16:38:00 21-04-2021 19:33:00
Звенигород — Дмитров 6250 21-04-2021 17:51:00 21-04-2021 20:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search