ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6156 Звенигород — Морозки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6156 Звенигород — Морозки находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Морозки (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 08:59
Скоротово 09:06 1 мин 09:07 8 м
Хлюпино 09:11 1 мин 09:12 5 м
Захарово 09:15 1 мин 09:16 4 м
Голицыно 09:22 1 мин 09:23 7 м
Малые Вязёмы 09:25 1 мин 09:26 3 м
Дачное 09:28 1 мин 09:29 3 м
Жаворонки 09:32 1 мин 09:33 4 м
Здравница 09:36 1 мин 09:37 4 м
Перхушково 09:38 09:38 1 м
Пионерская 09:40 1 мин 09:41 3 м
Отрадное 09:42 09:42 1 м
Одинцово 09:45 1 мин 09:46 4 м
Баковка 09:49 1 мин 09:50 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 09:51 1 мин 09:52 2 м
Немчиновка 09:54 1 мин 09:55 3 м
Сетунь 09:57 1 мин 09:58 3 м
Рабочий Посёлок 10:00 1 мин 10:01 3 м
Кунцевская (Кунцево) 10:03 1 мин 10:04 3 м
Славянский Бульвар 10:06 1 мин 10:07 3 м
Фили 10:11 1 мин 10:12 5 м
Тестовская 10:14 1 мин 10:15 3 м
Беговая 10:18 1 мин 10:19 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:23 2 мин 10:25 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:30 1 мин 10:31 6 м
Тимирязевская 10:38 1 мин 10:39 8 м
Окружная 10:42 1 мин 10:43 4 м
Дегунино 10:45 1 мин 10:46 3 м
Бескудниково 10:48 1 мин 10:49 3 м
Лианозово 10:51 1 мин 10:52 3 м
Марк 10:55 1 мин 10:56 4 м
Новодачная 10:58 1 мин 10:59 3 м
Долгопрудная 11:00 1 мин 11:01 2 м
Водники 11:03 1 мин 11:04 3 м
Хлебниково 11:05 1 мин 11:06 2 м
Шереметьевская 11:08 1 мин 11:09 3 м
Лобня 11:15 1 мин 11:16 7 м
Депо 11:17 1 мин 11:18 2 м
Луговая 11:21 1 мин 11:22 4 м
Некрасовская 11:23 11:23 1 м
Катуар 11:26 1 мин 11:27 4 м
Трудовая 11:29 11:29 2 м
Икша 11:35 1 мин 11:36 7 м
Морозки 11:39 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Морозки на карте:




Кроме электрички № 6156, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дмитров 6180 11:03 13:43
Звенигород — Дубна 6206 13:49 16:42
Звенигород — Дмитров 6234 16:38 19:33
Звенигород — Дмитров 6250 17:51 20:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search