ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6156 Зубова Поляна — Саранск-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6156 Зубова Поляна — Саранск-1 находится в пути 3 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зубова Поляна — Саранск-1 (ежедневно с 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зубова Поляна — :: 17-08-2021 04:21:00
Потьма 17-08-2021 04:28:00 1 мин 17-08-2021 04:29:00 8 м
Вихрово 17-08-2021 04:35:00 1 мин 17-08-2021 04:36:00 7 м
Торбеево 17-08-2021 04:49:00 1 мин 17-08-2021 04:50:00 14 м
Воденяпинский 17-08-2021 05:01:00 1 мин 17-08-2021 05:02:00 12 м
Самаевка 17-08-2021 05:14:00 1 мин 17-08-2021 05:15:00 13 м
Лашма 17-08-2021 05:20:00 1 мин 17-08-2021 05:21:00 6 м
Запищиково 17-08-2021 05:27:00 1 мин 17-08-2021 05:28:00 7 м
Ковылкино 17-08-2021 05:35:00 1 мин 17-08-2021 05:36:00 8 м
534 км 17-08-2021 05:39:00 1 мин 17-08-2021 05:40:00 4 м
Мокша 17-08-2021 05:44:00 1 мин 17-08-2021 05:45:00 5 м
539 км 17-08-2021 05:47:00 1 мин 17-08-2021 05:48:00 3 м
Токмово 17-08-2021 05:53:00 1 мин 17-08-2021 05:54:00 6 м
Чекашевы Поляны (547 км) 17-08-2021 05:56:00 1 мин 17-08-2021 05:57:00 3 м
Старое Пшенево (551 км) 17-08-2021 06:00:00 1 мин 17-08-2021 06:01:00 4 м
Унуевский Майдан (554 км) 17-08-2021 06:04:00 1 мин 17-08-2021 06:05:00 4 м
Инсар 17-08-2021 06:10:00 1 мин 17-08-2021 06:11:00 6 м
Кадошкино 17-08-2021 06:21:00 1 мин 17-08-2021 06:22:00 11 м
Хованщина 17-08-2021 06:34:00 1 мин 17-08-2021 06:35:00 13 м
595 км 17-08-2021 06:39:00 1 мин 17-08-2021 06:40:00 5 м
Пайгарм 17-08-2021 06:45:00 1 мин 17-08-2021 06:46:00 6 м
605 км 17-08-2021 06:50:00 1 мин 17-08-2021 06:51:00 5 м
Пишля 17-08-2021 06:55:00 1 мин 17-08-2021 06:56:00 5 м
612 км 17-08-2021 06:59:00 1 мин 17-08-2021 07:00:00 4 м
Рузаевка 17-08-2021 07:06:00 8 мин 17-08-2021 07:14:00 14 м
Заводской 17-08-2021 07:19:00 1 мин 17-08-2021 07:20:00 6 м
Голицино 17-08-2021 07:24:00 1 мин 17-08-2021 07:25:00 5 м
8 км 17-08-2021 07:28:00 1 мин 17-08-2021 07:29:00 4 м
Новые Полянки 17-08-2021 07:32:00 1 мин 17-08-2021 07:33:00 4 м
11 км 17-08-2021 07:35:00 1 мин 17-08-2021 07:36:00 3 м
Монастырская 17-08-2021 07:38:00 1 мин 17-08-2021 07:39:00 3 м
Ялга 17-08-2021 07:45:00 1 мин 17-08-2021 07:46:00 7 м
Посоп 17-08-2021 07:52:00 1 мин 17-08-2021 07:53:00 7 м
Саранск-1 17-08-2021 07:56:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Зубова Поляна Саранск-1 на карте:




Кроме электрички № 6156, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зубова Поляна — Саранск-1 6156 20-09-2021 04:21:00 20-09-2021 07:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search