ss x
x

Электричка № 6156 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6156 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным с 25 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленогорск — :: 31-10-2020 15:03:00
Комарово 31-10-2020 15:08:00 1 мин 31-10-2020 15:09:00 6 м
Репино 31-10-2020 15:11:00 1 мин 31-10-2020 15:12:00 3 м
Солнечное 31-10-2020 15:16:00 1 мин 31-10-2020 15:17:00 5 м
Белоостров 31-10-2020 15:20:00 1 мин 31-10-2020 15:21:00 4 м
Дибуны 31-10-2020 15:26:00 1 мин 31-10-2020 15:27:00 6 м
Песочная 31-10-2020 15:28:00 1 мин 31-10-2020 15:29:00 2 м
Левашово 31-10-2020 15:32:00 1 мин 31-10-2020 15:33:00 4 м
Парголово 31-10-2020 15:36:00 1 мин 31-10-2020 15:37:00 4 м
Шувалово 31-10-2020 15:41:00 1 мин 31-10-2020 15:42:00 5 м
Озерки 31-10-2020 15:43:00 1 мин 31-10-2020 15:44:00 2 м
Удельная 31-10-2020 15:46:00 1 мин 31-10-2020 15:47:00 3 м
Ланская 31-10-2020 15:50:00 1 мин 31-10-2020 15:51:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 31-10-2020 15:59:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Зеленогорск Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6156, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 26-11-2020 05:30:00 26-11-2020 06:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 26-11-2020 06:18:00 26-11-2020 07:14:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 26-11-2020 06:46:00 26-11-2020 07:45:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 26-11-2020 07:01:00 26-11-2020 08:03:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 26-11-2020 07:41:00 26-11-2020 08:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 26-11-2020 07:47:00 26-11-2020 08:47:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 26-11-2020 07:56:00 26-11-2020 08:54:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 26-11-2020 08:26:00 26-11-2020 09:22:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 26-11-2020 09:29:00 26-11-2020 10:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 26-11-2020 10:06:00 26-11-2020 10:37:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6132 26-11-2020 10:59:00 26-11-2020 11:54:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 26-11-2020 11:09:00 26-11-2020 12:04:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6136 26-11-2020 11:56:00 26-11-2020 12:53:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 26-11-2020 13:12:00 26-11-2020 14:07:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7908 26-11-2020 13:46:00 26-11-2020 14:17:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6162 26-11-2020 16:36:00 26-11-2020 17:33:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 26-11-2020 16:50:00 26-11-2020 17:46:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7914 26-11-2020 17:49:00 26-11-2020 18:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 26-11-2020 18:10:00 26-11-2020 19:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7916 26-11-2020 19:24:00 26-11-2020 19:55:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 26-11-2020 19:34:00 26-11-2020 20:36:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 26-11-2020 20:06:00 26-11-2020 21:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 26-11-2020 20:42:00 26-11-2020 21:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 26-11-2020 20:54:00 26-11-2020 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 26-11-2020 21:28:00 26-11-2020 21:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 26-11-2020 22:18:00 26-11-2020 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search