ss x
x

Электричка № 6156 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6156 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 23-08-2020 13:18:00
Тимирязевская 23-08-2020 13:23:00 1 мин 23-08-2020 13:24:00 6 м
Окружная 23-08-2020 13:27:00 1 мин 23-08-2020 13:28:00 4 м
Дегунино 23-08-2020 13:31:00 1 мин 23-08-2020 13:32:00 4 м
Бескудниково 23-08-2020 13:35:00 1 мин 23-08-2020 13:36:00 4 м
Лианозово 23-08-2020 13:38:00 1 мин 23-08-2020 13:39:00 3 м
Марк 23-08-2020 13:41:00 1 мин 23-08-2020 13:42:00 3 м
Новодачная 23-08-2020 13:45:00 1 мин 23-08-2020 13:46:00 4 м
Долгопрудная 23-08-2020 13:47:00 1 мин 23-08-2020 13:48:00 2 м
Водники 23-08-2020 13:50:00 1 мин 23-08-2020 13:51:00 3 м
Хлебниково 23-08-2020 13:52:00 1 мин 23-08-2020 13:53:00 2 м
Шереметьевская 23-08-2020 13:55:00 1 мин 23-08-2020 13:56:00 3 м
Лобня 23-08-2020 14:00:00 1 мин 23-08-2020 14:01:00 5 м
Депо 23-08-2020 14:02:00 1 мин 23-08-2020 14:03:00 2 м
Луговая 23-08-2020 14:06:00 1 мин 23-08-2020 14:07:00 4 м
Некрасовская 23-08-2020 14:09:00 1 мин 23-08-2020 14:10:00 3 м
Катуар 23-08-2020 14:12:00 1 мин 23-08-2020 14:13:00 3 м
Трудовая 23-08-2020 14:15:00 1 мин 23-08-2020 14:16:00 3 м
Икша 23-08-2020 14:22:00 1 мин 23-08-2020 14:23:00 7 м
Морозки 23-08-2020 14:26:00 1 мин 23-08-2020 14:27:00 4 м
Турист 23-08-2020 14:30:00 1 мин 23-08-2020 14:31:00 4 м
Яхрома 23-08-2020 14:36:00 1 мин 23-08-2020 14:37:00 6 м
Дмитров 23-08-2020 14:45:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6156, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6226 20-09-2020 00:18:00 20-09-2020 01:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 20-09-2020 04:35:00 20-09-2020 06:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 20-09-2020 05:31:00 20-09-2020 07:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 20-09-2020 06:01:00 20-09-2020 07:27:00
Звенигород — Дубна 6106 20-09-2020 06:16:00 20-09-2020 07:39:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-09-2020 06:21:00 20-09-2020 07:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 20-09-2020 06:31:00 20-09-2020 08:08:00
Можайск — Дмитров 6114 20-09-2020 07:01:00 20-09-2020 08:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 20-09-2020 07:16:00 20-09-2020 08:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 20-09-2020 07:31:00 20-09-2020 08:56:00
Голицыно — Дмитров 6118 20-09-2020 07:48:00 20-09-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 20-09-2020 08:16:00 20-09-2020 09:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 20-09-2020 08:21:00 20-09-2020 09:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 20-09-2020 08:46:00 20-09-2020 10:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 20-09-2020 08:51:00 20-09-2020 10:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 20-09-2020 09:16:00 20-09-2020 10:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 20-09-2020 09:46:00 20-09-2020 11:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6392 20-09-2020 10:16:00 20-09-2020 11:43:00
Одинцово — Вербилки 6138 20-09-2020 11:01:00 20-09-2020 12:38:00
Можайск — Дмитров 6146 20-09-2020 11:50:00 20-09-2020 13:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 20-09-2020 12:16:00 20-09-2020 13:35:00
Одинцово — Дмитров 6148 20-09-2020 12:21:00 20-09-2020 13:45:00
Звенигород — Дмитров 6150 20-09-2020 12:31:00 20-09-2020 13:56:00
Голицыно — Дубна 6154 20-09-2020 13:01:00 20-09-2020 14:18:00
Бородино — Дмитров 6156 20-09-2020 13:18:00 20-09-2020 14:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 20-09-2020 13:46:00 20-09-2020 15:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 20-09-2020 14:18:00 20-09-2020 15:43:00
Бородино — Дмитров 6160 20-09-2020 14:31:00 20-09-2020 15:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 20-09-2020 14:51:00 20-09-2020 16:19:00
Голицыно — Дмитров 6162 20-09-2020 15:01:00 20-09-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 20-09-2020 15:21:00 20-09-2020 16:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 20-09-2020 15:31:00 20-09-2020 16:55:00
Голицыно — Дмитров 6166 20-09-2020 15:51:00 20-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 20-09-2020 16:06:00 20-09-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 20-09-2020 16:21:00 20-09-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 20-09-2020 16:46:00 20-09-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 20-09-2020 16:51:00 20-09-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 20-09-2020 17:21:00 20-09-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 20-09-2020 17:46:00 20-09-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 20-09-2020 17:51:00 20-09-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 20-09-2020 18:01:00 20-09-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 20-09-2020 18:21:00 20-09-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 20-09-2020 18:46:00 20-09-2020 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6190 20-09-2020 18:51:00 20-09-2020 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 20-09-2020 19:16:00 20-09-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 20-09-2020 19:21:00 20-09-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 20-09-2020 19:46:00 20-09-2020 21:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 20-09-2020 20:16:00 20-09-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 20-09-2020 20:32:00 20-09-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20-09-2020 20:46:00 20-09-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 20-09-2020 21:32:00 20-09-2020 22:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дубна 7158 20-09-2020 22:01:00 20-09-2020 23:17:00
Одинцово — Большая Волга 6212 20-09-2020 22:06:00 20-09-2020 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 20-09-2020 22:31:00 20-09-2020 23:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 20-09-2020 23:16:00 21-09-2020 00:43:00
Дорохово — Дмитров 6224 20-09-2020 23:51:00 21-09-2020 01:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search