ss x
x

Электричка № 6156 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6156 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 23-08-2020 13:18:00
Тимирязевская 23-08-2020 13:23:00 1 мин 23-08-2020 13:24:00 6 м
Окружная 23-08-2020 13:27:00 1 мин 23-08-2020 13:28:00 4 м
Дегунино 23-08-2020 13:31:00 1 мин 23-08-2020 13:32:00 4 м
Бескудниково 23-08-2020 13:35:00 1 мин 23-08-2020 13:36:00 4 м
Лианозово 23-08-2020 13:38:00 1 мин 23-08-2020 13:39:00 3 м
Марк 23-08-2020 13:41:00 1 мин 23-08-2020 13:42:00 3 м
Новодачная 23-08-2020 13:45:00 1 мин 23-08-2020 13:46:00 4 м
Долгопрудная 23-08-2020 13:47:00 1 мин 23-08-2020 13:48:00 2 м
Водники 23-08-2020 13:50:00 1 мин 23-08-2020 13:51:00 3 м
Хлебниково 23-08-2020 13:52:00 1 мин 23-08-2020 13:53:00 2 м
Шереметьевская 23-08-2020 13:55:00 1 мин 23-08-2020 13:56:00 3 м
Лобня 23-08-2020 14:00:00 1 мин 23-08-2020 14:01:00 5 м
Депо 23-08-2020 14:02:00 1 мин 23-08-2020 14:03:00 2 м
Луговая 23-08-2020 14:06:00 1 мин 23-08-2020 14:07:00 4 м
Некрасовская 23-08-2020 14:09:00 1 мин 23-08-2020 14:10:00 3 м
Катуар 23-08-2020 14:12:00 1 мин 23-08-2020 14:13:00 3 м
Трудовая 23-08-2020 14:15:00 1 мин 23-08-2020 14:16:00 3 м
Икша 23-08-2020 14:22:00 1 мин 23-08-2020 14:23:00 7 м
Морозки 23-08-2020 14:26:00 1 мин 23-08-2020 14:27:00 4 м
Турист 23-08-2020 14:30:00 1 мин 23-08-2020 14:31:00 4 м
Яхрома 23-08-2020 14:36:00 1 мин 23-08-2020 14:37:00 6 м
Дмитров 23-08-2020 14:45:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6156, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 06-03-2021 00:02:00 06-03-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 06-03-2021 00:46:00 06-03-2021 02:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 06-03-2021 04:27:00 06-03-2021 05:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 06-03-2021 06:01:00 06-03-2021 07:28:00
Звенигород — Дубна 6106 06-03-2021 06:16:00 06-03-2021 07:35:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06-03-2021 06:21:00 06-03-2021 07:51:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06-03-2021 06:46:00 06-03-2021 08:09:00
Можайск — Дмитров 6118 06-03-2021 07:01:00 06-03-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 06-03-2021 07:16:00 06-03-2021 08:40:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 06-03-2021 07:21:00 06-03-2021 08:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 06-03-2021 07:31:00 06-03-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 06-03-2021 07:47:00 06-03-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 06-03-2021 08:36:00 06-03-2021 09:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 06-03-2021 08:46:00 06-03-2021 10:06:00
Голицыно — Дмитров 6140 06-03-2021 08:51:00 06-03-2021 10:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 06-03-2021 09:16:00 06-03-2021 10:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 06-03-2021 09:31:00 06-03-2021 11:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 06-03-2021 09:46:00 06-03-2021 11:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 06-03-2021 10:36:00 06-03-2021 12:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 06-03-2021 11:46:00 06-03-2021 13:06:00
Можайск — Дмитров 6174 06-03-2021 11:51:00 06-03-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 06-03-2021 12:21:00 06-03-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 06-03-2021 12:31:00 06-03-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 06-03-2021 13:20:00 06-03-2021 14:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 06-03-2021 13:46:00 06-03-2021 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 06-03-2021 14:16:00 06-03-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 06-03-2021 14:31:00 06-03-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 06-03-2021 14:51:00 06-03-2021 16:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 06-03-2021 15:01:00 06-03-2021 16:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 06-03-2021 15:21:00 06-03-2021 16:49:00
Звенигород — Дубна 6206 06-03-2021 15:31:00 06-03-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 06-03-2021 15:51:00 06-03-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 06-03-2021 16:16:00 06-03-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 06-03-2021 16:31:00 06-03-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 06-03-2021 16:46:00 06-03-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 06-03-2021 17:16:00 06-03-2021 18:41:00
Можайск — Дмитров 6230 06-03-2021 17:47:00 06-03-2021 19:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 06-03-2021 17:52:00 06-03-2021 19:21:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 06-03-2021 18:01:00 06-03-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 06-03-2021 18:21:00 06-03-2021 19:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 06-03-2021 18:46:00 06-03-2021 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6242 06-03-2021 18:51:00 06-03-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 06-03-2021 19:16:00 06-03-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 06-03-2021 19:46:00 06-03-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 06-03-2021 20:16:00 06-03-2021 21:46:00
Бородино — Дмитров 6264 06-03-2021 20:31:00 06-03-2021 22:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 06-03-2021 20:51:00 06-03-2021 22:08:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 06-03-2021 21:01:00 06-03-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 06-03-2021 21:32:00 06-03-2021 23:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 06-03-2021 22:02:00 06-03-2021 23:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 06-03-2021 22:16:00 06-03-2021 23:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 06-03-2021 22:31:00 07-03-2021 00:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 06-03-2021 23:16:00 07-03-2021 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search