ss x
x

Электричка № 6156 Львовская — Москворечье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6156 Львовская — Москворечье находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москворечье (только 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 01-03-2020 09:43:00
Гривно 01-03-2020 09:46:00 1 мин 01-03-2020 09:47:00 4 м
Весенняя 01-03-2020 09:49:00 1 мин 01-03-2020 09:50:00 3 м
Кутузовская 01-03-2020 09:51:00 1 мин 01-03-2020 09:52:00 2 м
Подольск 01-03-2020 09:56:00 1 мин 01-03-2020 09:57:00 5 м
Силикатная 01-03-2020 10:00:00 1 мин 01-03-2020 10:01:00 4 м
Остафьево 01-03-2020 10:03:00 1 мин 01-03-2020 10:04:00 3 м
Щербинка 01-03-2020 10:06:00 1 мин 01-03-2020 10:07:00 3 м
Бутово 01-03-2020 10:09:00 1 мин 01-03-2020 10:10:00 3 м
Битца 01-03-2020 10:13:00 1 мин 01-03-2020 10:14:00 4 м
Красный Строитель 01-03-2020 10:17:00 1 мин 01-03-2020 10:18:00 4 м
Покровское 01-03-2020 10:20:00 1 мин 01-03-2020 10:21:00 3 м
Царицыно 01-03-2020 10:24:00 1 мин 01-03-2020 10:25:00 4 м
Москворечье 01-03-2020 10:28:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москворечье на карте:




Кроме электрички № 6156, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 26-11-2020 04:30:00 26-11-2020 05:16:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 26-11-2020 04:53:00 26-11-2020 05:40:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 26-11-2020 05:05:00 26-11-2020 05:51:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-11-2020 05:54:00 26-11-2020 06:40:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 26-11-2020 06:18:00 26-11-2020 07:04:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 26-11-2020 06:30:00 26-11-2020 07:16:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 26-11-2020 06:55:00 26-11-2020 07:41:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 26-11-2020 07:06:00 26-11-2020 07:52:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 26-11-2020 07:30:00 26-11-2020 08:16:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 26-11-2020 07:41:00 26-11-2020 08:27:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-11-2020 07:53:00 26-11-2020 08:39:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 26-11-2020 08:19:00 26-11-2020 09:03:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 26-11-2020 08:30:00 26-11-2020 09:16:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 26-11-2020 08:41:00 26-11-2020 09:27:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 26-11-2020 09:43:00 26-11-2020 10:28:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 26-11-2020 10:43:00 26-11-2020 11:29:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6204 26-11-2020 11:43:00 26-11-2020 12:28:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 26-11-2020 14:42:00 26-11-2020 15:28:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 26-11-2020 14:54:00 26-11-2020 15:40:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 26-11-2020 15:06:00 26-11-2020 15:52:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 26-11-2020 15:12:00 26-11-2020 15:58:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 26-11-2020 15:42:00 26-11-2020 16:28:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-11-2020 16:06:00 26-11-2020 16:52:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 26-11-2020 16:11:00 26-11-2020 17:03:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 26-11-2020 16:30:00 26-11-2020 17:16:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 26-11-2020 17:18:00 26-11-2020 18:04:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 26-11-2020 17:54:00 26-11-2020 18:40:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 26-11-2020 19:17:00 26-11-2020 20:03:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 26-11-2020 19:43:00 26-11-2020 20:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 26-11-2020 20:30:00 26-11-2020 21:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search