ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6156 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6156 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (сб с 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кирилловское — :: 14:22
Заходское 14:26 1 мин 14:27 5 м
Каннельярви 14:32 1 мин 14:33 6 м
73 км (Шевелёво) 14:35 1 мин 14:36 3 м
Горьковское 14:41 1 мин 14:42 6 м
63 км 14:44 1 мин 14:45 3 м
Рощино 14:49 1 мин 14:50 5 м
Ушково 14:53 1 мин 14:54 4 м
Зеленогорск 14:58 1 мин 14:59 5 м
Комарово 15:04 1 мин 15:05 6 м
Репино 15:07 1 мин 15:08 3 м
Солнечное 15:12 1 мин 15:13 5 м
Белоостров 15:16 1 мин 15:17 4 м
Дибуны 15:21 1 мин 15:22 5 м
Песочная 15:24 1 мин 15:25 3 м
Левашово 15:28 1 мин 15:29 4 м
Парголово 15:32 1 мин 15:33 4 м
Шувалово 15:36 1 мин 15:37 4 м
Озерки 15:38 1 мин 15:39 2 м
Удельная 15:42 1 мин 15:43 4 м
Ланская 15:46 1 мин 15:47 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15:55 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кирилловское Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6156, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 05:37 07:10
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 06:08 07:43
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 06:53 08:44
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 07:45 09:20
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 08:52 10:27
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 10:29 12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 12:35 14:07
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 16:11 17:45
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 17:10 19:05
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 20:16 21:51
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 21:30 23:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search