ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6156 Кача — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6156 Кача — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кача — Красноярск-Пасс. (вт, ср, чт, пт с 24 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кача — :: 10:47
Щебёночный Завод 10:51 1 мин 10:52 5 м
Тростенцово 10:56 1 мин 10:57 5 м
4056 км 10:59 1 мин 11:00 3 м
Еловка 11:02 1 мин 11:03 3 м
Снежница 11:07 1 мин 11:08 5 м
Рябинино 11:13 1 мин 11:14 6 м
Караульная 11:18 1 мин 11:19 5 м
Минино 11:22 1 мин 11:23 4 м
Пугачёво 11:27 1 мин 11:28 5 м
Колягино 11:31 1 мин 11:32 4 м
Овинный 11:36 1 мин 11:37 5 м
Мясокомбинат 11:41 1 мин 11:42 5 м
Бугач 11:47 1 мин 11:48 6 м
Калинина 11:50 1 мин 11:51 3 м
Путепровод 11:54 1 мин 11:55 4 м
Красноярск-Пасс. 12:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кача Красноярск-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6156, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 05:57 07:14
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6356 10:47 12:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6310 13:49 15:02
Кемчуг — Камарчага 6316/6442 16:09 17:30
Кача — Красноярск-Пасс. 6328 17:15 18:28
Чернореченская — Зыково 6320/6448 17:28 18:38
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6344 20:08 21:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search