ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6156 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6156 Голицыно — Лобня находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 19:18
Малые Вязёмы 19:21 1 мин 19:22 4 м
Дачное 19:24 1 мин 19:25 3 м
Жаворонки 19:28 1 мин 19:29 4 м
Здравница 19:31 1 мин 19:32 3 м
Перхушково 19:33 19:33 1 м
Пионерская 19:34 19:34 1 м
Отрадное 19:35 19:35 1 м
Одинцово 19:41 1 мин 19:42 7 м
Баковка 19:44 1 мин 19:45 3 м
Сколково 19:47 1 мин 19:48 3 м
Немчиновка 19:50 1 мин 19:51 3 м
Сетунь 19:53 1 мин 19:54 3 м
Рабочий Посёлок 19:55 1 мин 19:56 2 м
Кунцевская 19:59 1 мин 20:00 4 м
Славянский Бульвар 20:02 1 мин 20:03 3 м
Фили 20:07 1 мин 20:08 5 м
Тестовская 20:09 1 мин 20:10 2 м
Беговая 20:13 1 мин 20:14 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:19 1 мин 20:20 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:25 1 мин 20:26 6 м
Тимирязевская 20:33 1 мин 20:34 8 м
Окружная 20:37 1 мин 20:38 4 м
Дегунино 20:40 1 мин 20:41 3 м
Бескудниково 20:43 1 мин 20:44 3 м
Лианозово 20:46 1 мин 20:47 3 м
Марк 20:50 1 мин 20:51 4 м
Новодачная 20:53 1 мин 20:54 3 м
Долгопрудная 20:56 1 мин 20:57 3 м
Водники 20:58 1 мин 20:59 2 м
Хлебниково 21:01 1 мин 21:02 3 м
Шереметьевская 21:03 1 мин 21:04 2 м
Лобня 21:11 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:




Кроме электрички № 6156, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:16 07:10
Можайск — Дмитров 6104 05:51 07:45
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:31 08:18
Бородино — Икша 6110 07:00 08:54
Голицыно — Лобня 6112 07:38 09:29
Звенигород — Лобня 6114 08:19 10:04
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:49 10:40
Звенигород — Лобня 6118 09:23 11:15
Голицыно — Дмитров 6120 09:55 11:50
Голицыно — Лобня 6124 10:32 12:25
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:46 13:35
Бородино — Дмитров 6128 12:19 14:09
Звенигород — Дмитров 6140 14:35 16:29
Бородино — Икша 6142 15:13 17:05
Звенигород — Лобня 6144 15:48 17:40
Голицыно — Икша 6146 16:21 18:14
Звенигород — Большая Волга 6148 16:59 18:49
Голицыно — Икша 6150 17:32 19:24
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:10 19:59
Голицыно — Дубна 6154 18:46 20:34
Голицыно — Лобня 6156 19:18 21:11
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:51 21:44
Можайск — Дмитров 6160 20:22 22:19
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:03 22:54
Голицыно — Икша 6168 22:52 00:48
Можайск — Дмитров 6170 23:23 01:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search