ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6156 Дедовск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6156 Дедовск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Москва (Рижский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 10:38
Малиновка 10:40 1 мин 10:41 3 м
Нахабино 10:44 1 мин 10:45 4 м
Аникеевка 10:48 1 мин 10:49 4 м
Опалиха 10:51 1 мин 10:52 3 м
Красногорская 10:55 1 мин 10:56 4 м
Павшино 10:58 1 мин 10:59 3 м
Пенягино 11:01 1 мин 11:02 3 м
Волоколамская 11:04 1 мин 11:05 3 м
Трикотажная 11:06 1 мин 11:07 2 м
Тушинская (Тушино) 11:11 1 мин 11:12 5 м
Покровско-Стрешнево 11:15 1 мин 11:16 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 11:18 1 мин 11:19 3 м
Красный Балтиец 11:21 1 мин 11:22 3 м
Гражданская 11:24 1 мин 11:25 3 м
Дмитровская 11:27 1 мин 11:28 3 м
Москва (Рижский вокзал) 11:36 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6156, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:17 06:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:32 06:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 06:03 07:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:23 07:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:45 07:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:23 08:23
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:39 08:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:15 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:51 09:52
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 09:46 10:47
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:03 11:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:41 11:42
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:57 11:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:29 12:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 11:53 12:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 12:30 13:30
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 13:05 14:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 13:23 14:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:53 14:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 14:17 15:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:53 15:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 15:09 16:11
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:39 17:41
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:59 17:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:17 18:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 17:33 18:35
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 17:51 18:53
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18:27 19:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19:02 20:04
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:39 20:41
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:57 20:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:15 21:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21:03 22:07
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:27 22:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:21 23:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 23:11 00:13
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:59 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search