ss x
x

Электричка № 6156 Дедовск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6156 Дедовск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Москва (Рижский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 13-12-2020 10:38:00
Малиновка 13-12-2020 10:40:00 1 мин 13-12-2020 10:41:00 3 м
Нахабино 13-12-2020 10:44:00 1 мин 13-12-2020 10:45:00 4 м
Аникеевка 13-12-2020 10:48:00 1 мин 13-12-2020 10:49:00 4 м
Опалиха 13-12-2020 10:51:00 1 мин 13-12-2020 10:52:00 3 м
Красногорская 13-12-2020 10:55:00 1 мин 13-12-2020 10:56:00 4 м
Павшино 13-12-2020 10:58:00 1 мин 13-12-2020 10:59:00 3 м
Пенягино 13-12-2020 11:01:00 1 мин 13-12-2020 11:02:00 3 м
Волоколамская 13-12-2020 11:04:00 1 мин 13-12-2020 11:05:00 3 м
Трикотажная 13-12-2020 11:06:00 1 мин 13-12-2020 11:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-12-2020 11:11:00 1 мин 13-12-2020 11:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 13-12-2020 11:15:00 1 мин 13-12-2020 11:16:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-12-2020 11:18:00 1 мин 13-12-2020 11:19:00 3 м
Красный Балтиец 13-12-2020 11:21:00 1 мин 13-12-2020 11:22:00 3 м
Гражданская 13-12-2020 11:24:00 1 мин 13-12-2020 11:25:00 3 м
Дмитровская 13-12-2020 11:27:00 1 мин 13-12-2020 11:28:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 13-12-2020 11:36:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6156, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 25-01-2021 05:36:00 25-01-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 25-01-2021 08:12:00 25-01-2021 09:12:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 25-01-2021 08:23:00 25-01-2021 09:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-01-2021 09:00:00 25-01-2021 10:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 25-01-2021 10:14:00 25-01-2021 11:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 25-01-2021 11:50:00 25-01-2021 12:50:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 25-01-2021 13:26:00 25-01-2021 14:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 25-01-2021 17:48:00 25-01-2021 18:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 25-01-2021 18:59:00 25-01-2021 20:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 25-01-2021 20:00:00 25-01-2021 21:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 25-01-2021 20:23:00 25-01-2021 21:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 25-01-2021 21:37:00 25-01-2021 22:38:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 25-01-2021 22:02:00 25-01-2021 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 25-01-2021 22:36:00 25-01-2021 23:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 25-01-2021 22:48:00 25-01-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search